Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Посетители: 8
На других языках

toluna /

4.8
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.8/10 | Отзывы: 8 | Расчет рейтинга
Добавил: Андрей М
Сайт: ru.toluna.com
Фотографии: 2 Загрузить фото / Добавить по URL
toluna toluna
+ Добавить отзыв
Отзыв

Опросов - шквал, деньги - перечислили

На сайт Толуна я попала совершенно случайно. Видимо, на тех, кто уже активно вращается в поле интернет-заработка эти сами интернет-заработки валятся, как снег. Я никогда не отказываюсь от работы. С удовольствием принимаю участие в опросниках. Пусть там зарабатывается не так резво, как хотелось бы, но это постоянный источник дохода.
Пользуясь случаем, могу посоветовать два источника, которые проверены лично на платежеспособность:
Теперь про само интернет-сообщество, которое развлекается тем, что опрашивает респондентов... В первую очередь аудиторию интересует вопрос выплат. В интернете мнения по этому поводу противоречивые. Не знаю, почему, ведь портал зарекомендовал себя. Лично я 8 мая этого года заказала первую выплату и через 2 недели получила 500 рублей на счет PayPal, откуда денежку опрокинула на банковскую карточку.
Второй вопрос - вопрос обеспечения работой. По сравнению с другими опросниками Толуна (лично меня) просто заваливает опросами. За сутки может придти 3-4 приглашения. Не всегда подхожу по параметрам, но большая часть анкет - мои.
Не обязательно ждать приглашения. Если периодически похаживать на портал, то увидите, что 1-2 анкетки всегда в свободном полете.
В части интерфейса (это третье) - он немного бестолковый. Сейчас, правда, немного изменили его, с тех пор, как я там тусуюсь, но... поменяли шило на мыло. Кроме опросов на сайте можно попасть в группу тестирующихся. Для этого надо пройти по вкладке "Узнать" - "Тестировать продукт". Периодически туда похаживаю и оставляю свои пожелания на участие, но ни разу не участвовала.
Заработанные баллы можно обменять несколькими способами - сертификаты, пополнение мобилки и счет PayPal. Последний появился не так давно. Я копила баллы к эквивалентной сумме, чтобы обменять на сертификат Ozon свой заработок, а случилось так, что вывела реальными денежками. Для ПэйПал минималка - 60000 баллов, что эквивалентно 500 рублям.
23 сентября 2013 года я зарегистрировалась, а 8 мая 2014 года отправила заявку на обмен заработка. Это довольно быстро. На других опросниках подольше попыхтеть придется, что ба копеечку заработать.
Рейтинг:
Надежда Старцева 1408 30602
а только на PayPal можно выводить или может есть вебмани?
Елена Васильева 231 238
Надежда, на вэбмани точно вывода нет. Можно обменять на сертификат или пополнить счет мобильного телефона.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!