Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
7.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.3/10 | Отзывы: 38 | Оценок: 39 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

Новая программа лояльности inshopper.ru 
При переходе по ссылке http://inshopper.ru/invite/AW0RIB и загрузке кассового чека (выбрать можно здесь http://inshopper.ru/catalog/promotions/all, участвуют след.магазины: Гиперглобус,Магнит,Зельгрос,Верный,Пятёрочка,АТАК,Седьмой Континент,Ашан,Лента,Spar,О'кей,Metro,Карусель,Азбука Вкуса,Перекрёсток,Виктория,Дикси) вам начисляется 50 руб на личный счет после проверки кассового чека. 

Важное условие: покупка должна быть осуществлена не позднее 7 (Семи) календарных дней с момента приобретения и оплаты Продукции. 

Вывести можно начиная от 500 руб на QIWI-кошелек, Яндекс-деньги, мобильный, а также приобрести сертификат ОЗОНа. 
Правила: http://inshopper.ru/files/agreement_site.pdf

Фотографии: 35 Загрузить фото / Добавить по URL
Inshopper Inshopper Inshopper Inshopper
+ Добавить отзыв
Отзыв

Почему мне стал интересен этот проект? Ну кому не хочется вернуть часть денег, потраченных на покупки. Вот и мне захотелось, сначала зарегистрировалась по ссылке Ксении, посмотрела и решила, что мне пока ничего не надо. А потом увидела детские пюрешки в акции, да и шампунь кончился. А тут с сыном зашли после садика, он сок как обычно выпросил. Вот так и вышло, что у меня уже на счету 125 рублей накопилось. 50 рублей дали за регистрацию, остальное за два чека мне дали.

Проект мне несомненно нравится, пюрешки в акции будут висеть почти что до середины февраля, а мы только начали прикармливаться, нам это очень удобно. Берешь три пюрешки, за одну возвращают деньги.

А теперь, что касается сайта. Там все сделано очень удобно, я практически сразу разобралась. Как только начинаешь там работать, требуется что-то типа активации, на телефон вам придет код, который нужно будет ввести на сайте, не пугайтесь, с баланса ничего не снимут, все нормально. Код вводим только один раз, потом работаем уже спокойно.

В акциях участвуют все магазины, в которые я хожу отовариваться, это "Магнит", "Пятерочка" и "Перекресток", остальные у нас просто далеко от дома находятся. Но в принципе, мне и этого достаточно вполне.

Сейчас появились акции на порошки стиральные, но жаль, я такие порошки не беру, Ариэль, Тайд. Буду ждать еще чего-то, пока основное у меня - это пюрешки, берем их почти каждый день.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Мария Храмлюк 1684 19836
Присоединяйтесь, inshopper.ru/invite/ZZVVET
Наталья Натальченко 1728 55723
Маш, пюрешки какие брала? Там просто на картинке фруктовое пюре, а я взяла мясные, пока чек загрузила, жду пройдет или нет.
Мария Храмлюк 1684 19836
Кабачковые брала пюрешки и с цветной капустой, чек прошел.
Мария Храмлюк 1684 19836
Мне нужно то еще было и яблочное, но чёт в магазине не было, я тоже когда загрузила, думала пройдут или нет, все нормально. Там вроде как написано же, что пюре в ассортименте, можно любое значит.
Наталья Натальченко 1728 55723
Супер, значит можно брать каждый день по 3 пюрешки, мы как раз их едим и бабушкино лукошко. Пока акция идет перейдем на хайнц, с таким возвратом очень выгодно получается.
Мария Храмлюк 1684 19836
Ну да, я вот кабачковое облюбовала, потому что у других марок его вообще нет.
Мария Храмлюк 1684 19836
Мария Храмлюк 1684 19836
На иншоппер новые акции. Если кто-то еще хочет получить 50 рублей вместе со своим первым чеком, прошу регистрироваться по моей ссылке inshopper.ru/invite/ZZVVET
Мария Храмлюк 1684 19836
inshopper.ru/invite/ZZVVET Кого еще нет на этом сайте? И кто хочет получить 50 рублей за свой первый чек? Милости прошу, у меня еще четыре места.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!