Собираю чеки и возвращаю деньги

На этом сайте я тоже оказалась не случайно. Друзья с Flapа пригласили. Первое время там достаточно быстро набиралась сумма с покупок разных. Такие популярные магазины, как Магнит, Лента мы посещаем часто. И товары, с которых возвращались деньги на счет самые популярные были; колбаса, кетчупы, майонезы. По 10 - 20 рублей с чека капало на счет.
 7884180_thumb.jpg

Самые выгодные возвраты с покупки памперсов. Для тех, у кого детки в таком возрасте актуально и замечательно. "Волшебными" лезвиями Жилет мы не пользуемся и интереса эта акция для нас не представляет. Сейчас список товаров акционных стал заметно меньше с момента регистрации на сайте.
7884181_thumb.jpg

Для владельцев смартфонов есть специальная программа сайта и, установив приложение, можно загружать чеки, не отходя от кассы. Получил чек, сфотографировал и тут же отправил.
7884182_thumb.jpg

Я чеки фотографирую по старинке - фотоаппаратом. Все чеки проходили проверку успешно.
Сейчас на сайте вновь появились продукты. Поспешу в магазин за печеньем. К Новому году, быть может, количество акций на продукты увеличиться.

7884179_thumb.jpg
Пользоваться сайтом просто: находишь в разделах актуальный товар, отмечаешь его галочкой и загружаешь изображение чека в подтверждение.

За каждого приведенного друга по рефссылке на счет идет приятный бонус в размере 50-ти рублей. Деньги поступают на счет только после активации первого чека с покупок друга. Приглашаю воспользоваться возможностью дополнительно сэкономить. Ссылку размещаю в комментариях, по условиям сайта это разрешено.

Минимальная сумма к выводу сейчас 300 рублей. Вывод можно осуществлять на Яндекс деньги или сотовых операторов МТС, Мегафон, Билайн или Теле 2.
Рейтинг: