Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.0/10 | Отзывы: 82 | Оценок: 87 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Средне
Добавила: Лиана Уфимская
Свойства
Сайт: www.wildberries.ru
Описание Редактировать

Как мне нравится этот интернет магазин.Выбираешь,заказываешь,в самые короткие сроки доставляет курьер бесплатно,дает время,примеряешь,все что подошло выкупаешь,что нет возвращаешь.И за возврат и доставку платить не нада,а это самое наверное комфортное в этом интернет магазинчике.курьеры всегда вежливые,да и одежда тоже не плохая.Я бывает несколько размеров заказываю,так как не знаю точно,что подойдет,потому что есть вещи большемеря или маломерят,а потом уже оставляю то что надо,а бывает и все возвращаю.

Фотографии: 13 Загрузить фото / Добавить по URL
wildberries wildberries wildberries wildberries
+ Добавить отзыв
Отзыв

для спортсменов-шопоголиков...

Частенько захожу на сайт Wildberries, чтобы посмотреть ассортимент, выбрать что-нибудь интересное. Но... почти никогда не заказываю.

Очень редко могу что-то присмотреть действительно недорогое. Хотя данный магазин все же позиционируется, как бюджетный... Не знаю. Я буду про Беларусь писать. Может, в России как-то по-другому, хотя, думаю, фирма одна и та же, значит, и условия такие же.

Первое, что бросается в глаза, когда попадаешь на страницы магазина Wildberries - это цены. Какие-то они атомные... Выбор очень большой, тут не поспоришь. Есть в ассортименте и отечественное, и импортное.

Что мне не нравится - система скидок. Да, там есть накопительная программа для постоянных клиентов, но я сейчас не о ней. В начале мне было очень сложно разобраться во всех нюансах. Вот обычно в интернет-магазинах как? Если есть скидка на какой-то товар или группу товаров, она сразу отображается рядом с ценой. А на Wildberries не так. На главной странице есть перечень акций и скидок на товары. Каждая акция имеет свой промо-код, который можно ввести при заказе. И только в корзине видна реальная цена со скидкой! Еще раздражает, что акций на одну и ту же группу товаров может быть несколько. И по одной акции скидка может быть 5%, по другой 10, а по третьей - 30. И хорошо, если нашел последнюю. Но бывает так, что заказываешь по первой скидке, радуешься, а потом видишь, что можно было купить и дешевле. Вот зачем такое? Хотя не спорю: можно здорово поднять спортивный интерес на разыскивании скидок и промо-кодов...

Теперь о качестве продукции. Оно не всегда соответствует заявленному. Тут все похоже на шопинг в Китае: повезет-не повезет. Причем не всегда отказ проходит гладко. Иногда возврат оформляют со штрафными санкциями, даже если в товаре явный брак. С одеждой еще более-менее, можно там что-то подобрать, а вот всякие красивости для дома и заварнички (мой фетиш) я там давно не беру - бесполезно. Даже в Евроопте можно найти красивее и дешевле...

Так что в последние полгода на сайт я вообще не захожу, мне не особо интересно стало. Сейчас и в других магазинах можно найти хорошие вещи. Единственное, что радует - это наличие пунктов самовывоза (даже у нас в городе я знаю 2, причем оба в достаточно удобных местах), возможность заказа доставки курьером (очень удобно для мамочек в декрете, которые не могут свободно выйти из дома). А еще несколько последних заказов у меня попали под кэшбэк, т.к. Wildberries поддерживает сервис КэшФоБрендс, которым я пользуюсь. Последнее меня особенно радует, потому что белорусских магазинов, с которых можно вернуть процент после покупки, просто мизер.
Рейтинг:
Елена Донскова 314 9285
мне магазин нравится, нет времени и возможности ходить по обычным магазинам)))
Василиса Ошкина 670 28500
мне эта система промокодов тоже не понравилась
но цены средние, а с промокодом даже дешевле
доставка радует, даже на дом могут привезти, пусть это и мелочь какая-то
Лилия Казакова 196 4678
Василиса, может, в России цены и средние, но я сужу по Беларуси. У нас я летнее платье купила за 1500 рублей в пересчете, а на сайте цены начинались от 4000 без скидки на модели, которые меня интересовали. Это последнее такое сравнение.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!