Все-таки хорошо, когда админ может разрулить не ахти какую ситуацию. Я уж было подумала сначала, что все, можно уходить с сайта, когда там возникли проблемы и было принято решение оплачивать только один комментарий в сутки. Успела уже было разочароваться, ведь только-только там начала работать. Уж стала ожидать того, что админ начнет рвать волосы на голове и паниковать, как это было на некоторых других сайтах.

Но потом увидела, что админ начал пути выхода из создавшегося выхода, стал активно шевелиться, обсуждать проблему с авторами, как лучше поступить, что сделать. Это уже достойно уважения.

Постепенно работа наладилась, возобновили оплату трех комментариев в сутки, а также ввели небольшие приятные бонусы. Значит с сайтом все нормально и можно дальше работать. Планирую на следующий месяц заказать выплату, так как из-за своего дурацкого интернета не успела сделать это в этом месяце. Эх, 150 рублей набрала, но в сроки не уложилась, теперь опять ждать придется.

Дополнение от 13.10.16

Сначала было какое-то уважение, что админ предложил какие-то пути из выхода на данном сайте, что будет лимит на выплаты, так как он типа не может выплачивать всем нам, когда мы этого захотим. Хотя рекламы на сайте предостаточно всегда было, уж неужели настолько все было плохо, другие сайты же как-то пытаются держаться.

В общем, если у админа была такая задача - изначально кинуть всех своих работников, то он просто создал временное затишье, чтобы все успокоились, что все-таки хоть и с ограниченным лимитом, но получать свои кровные. А оно вон как обернулось.

Сначала перекинул всех на какой-то Демотик, сайт который был точь-в-точь как Врединка, только названием и отличался. Сначала был какой-то бред, что только на медицинские темы пишем и ни на какие другие. Я заходила, честно говоря туда не часто, так как дел было много, да и интернета не было, и что я увидела, когда зашла в очередной раз - опять пишут кто о чем, а потом админ выдал опять новость, что ему нечем платить, при этом реклама на сайте находятся и пользователи ее смотрят, как дурачки. Да-да, именно дурачки, надо было бежать еще оттуда когда первые заворушки начались, когда всем только один комментарий стали платить.

Что было потом? Врединку админ удалил, на Демотик сейчас тоже не войти. Что это такое, дети? Правильно! Кидалово!
Рейтинг: