Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Умница (Бренды производителей)

Мой ребёнок кушает с удовольствием)))

Кашка Умница рисовая вполне бюджетная, продаётся она в коробке открыв коробку каша сама находится в фольге и не способствует попадания воздух и насекомых. Каша хорошо разводится не оставляя никаких образований в виде комочков, так же эту кашку я ...(читать далее)
Рейтинг:
про АКВАЛОР® ФОРТЕ мини (Медицина)

Нам очень помог при заложенности носа

Аквалор форте можно применять с года и старше. Впервые я его взяла когда ребёнку было 11 месяцев и был сильно заложенный нос, и не долго думаю после того как нам не помогало ничего я пошла в аптеку перед этим посоветовавшись с врачом она посоветовала...(читать далее)
Рейтинг:
Олеся Кротикова 101 1425
надо приобрести мини формат, удобно всегда иметь в сумочке нужное средство
про Беллакт (Бренды производителей)

Ни чем не отличается от дорогих смесей!

Смесь Беллакт продаётся в коробке 400 грамм помимо коробки она запакована в специальную фольгу, в коробочке присутствует мерная ложечка. Цена довольна хорошая и ни чем не отличается от дорогих смесей. Эта смесь предназначена для искусственного ...(читать далее)
Рейтинг:
про Обезьянки (Кино)

Мама и её шаловливые детки)))

Этот мультик показывает как тяжело маме справляться с детками, но она не отчаивается и делает всё что в её силах. После появления ребёнка смотря этот мультик я представляю себя в нём правда у меня не столько детей всего один, но не могу представить ...(читать далее)
Рейтинг:
про Весна детское средство для купания 3 в 1 (Косметика)

3 в 1 (ромашка, череда, календула)

Покупала я детское мыло 3 в 1 за 67 рублей. Масса мыла составляет 280 грамм , сзади на написан номер горячей линии если у вас есть какие-то претензии вот номер (8-800-700 55-22). В состав мыла входит ромашка, череда, календула. Мыть ребёнку можно ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Маріна Голишева 84 1603
Татьяна. когда прибегала к покупанию детского мыла обратила первое внимание на состав
Татьяна Махова 295 20772
всегда смотрю состав, особенно средств для детей
Маріна Голишева 84 1603
Татьяна, такая же))))
про Силиконовые резинки для волос (Косметика)

Держит но не все волосы!

Силиконовыми резиночками пользуюсь я уже года 2, стоят они у нас 8 рублей одна штучка. Держат они хорошо когда делаешь гульку, а вот когда делаю хвост держит не очень. Когда делаю косичку свободно могу снять не выдернув при этом свои волосы, ведь от ...(читать далее)
Рейтинг:
про Турецкие подгузники Гиго (Косметика)

Детские подгузники (Турция)

Мамочки и будущие мамочки, хочу с вами поделиться отзывом о детских подгузниках GiGo. Купила я 4-ку 36 штук за 489 рублей. Первым делом я обратила на красивую упаковку, на самой упаковке всё написано по турецки. Когда открыла упаковку была приятна ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оксолин (Медицина)

кого-то она спасёт, а кого-то не пронесёт,..

Оксолиновой мазью можно вылечить кожное заболевание, глаз и даже в целях профилактики в период эпидемии гриппа. Я его применяю в целях профилактике от гриппа, кому-то он эффективный, а для кого-то он бесполезен. Я мажу каждый носовой ход. Тюбик сам ...(читать далее)
Рейтинг:
про Pampers (Медицина)

Хорошие, но дорогие как по мне!

Пользовалась мы этими подгузниками только в роддоме и пару дней дома и всё, так как по финансам они очень дорогие 1-ка 27 шт. у нас стоит 600 рублей. Сами подгузники хорошо впитывают, резиночки хорошо тянуться, не имеют специфического запаха. Когда ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (11)
Павел Лахтин 1485 27484
Да я же не спорю ни с кем, так, рассуждаю... я ж не спец в этих вопросах... Тем более, наши дети большую часть времени у бабушек были. Но насчёт вреда для мальчиков даже в таком возрасте - это не я придумал, это авторитетные академики с тросточками пишут)
Павел Лахтин 1485 27484
Ну и совершенно точно знаю, что статьи о безвредности и даже огромной пользе памперсов заказывают их производители и продавцы.
Маріна Голишева 84 1603
Светлана, ну зато когда кряхтит я её сажаю и ей это нравиться. Каждый приучает к горшку по разному, кто и в 2 года ещё не ходит вообще на горшок. Чем раньше отучить от памперса тем лучше.
про Но-шпа (Медицина)

Обмороки от но-шпы

Но-шпа для меня беспомощный препарат. Когда я первый раз выпила таблетку при болях внизу живота, я упала в обморок. Думала это так просто совпало с болью, но не тут то было просто выпила от головной боли, как оказалось мне нельзя принимать но-шпу так...(читать далее)
Рейтинг:
Олеся Кротикова 101 1425
у меня тоже самое от но-шпы
Маріна Голишева 84 1603
Да не повезло нам, но слава Богу после родов я забыла что такое боль в низу живота!
про Дружба (Flapгород)

Хорошо иметь лучшего друга по жизни

Я верю в дружбу, даже между мужчиной и женщиной может быть дружба. У меня была подруга 10 лет про дружили, так случилось что в один момент нашей дружбе пришёл крах.   Есть люди разные одни дружат, а за спиной обсуждают ненавижу такой тип людей. Скажи...(читать далее)
Рейтинг:
про Папаверин (Медицина)

Папаверина Гидрохлорид инъекция

Папаверина- это спазмолитик, мне ставили его для снижения тонуса. Его можно применять при беременности как мне это делали , даже при кормлению грудью, так же его можно применять и детям от 1 года. От этой инъекции слабое действие на ЦНС. Может быть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мукалтин (Медицина)

Всегда держу от кашля

Мукалтин принимают уже давно от кашля. Я его принимаю при малейшем кашле. Я беру 2 таблетки мукалтина на 100 гр тёплой воды и мешаю пока она не раствориться, затем пью и так 2-3 раза в день эффект у меня через 2 дня уже перестаю кашлять. Хотя мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Первая ночь в роддоме с новорожденным (Flapгород)

Это не забываемое время

Самая первая ночь в роддоме была не забываема, первый раз мы познакомились со своей малышкой наяву, я её могла обнять, поцеловать. Это было просто не передаваемое счастье, я была счастлива. Каждая мамочка меня поймёт что такое ждать своего ребёночка ...(читать далее)
Рейтинг:
про Декрет (Flapгород)

Декрет-это круто

В декрет я ушла первый раз, первое время не знала чем себя занять, потому что дочка почти 3 месяца кушала и спала дела все могла переделать за пару часов. Сейчас ей 8-м месяцев и у меня не всегда бывает получается что-то сделать. Декрет это круто ты ...(читать далее)
Рейтинг:
про Стоит ли давать милостыню? (Flapгород)

Нужно помогать хотя бы не деньгами, а душевно...

Стоит или не стоит, каждый будет решать сам, но когда вижу я что кто-то просит милостыню и у меня есть на данный момент лишние средства я всегда помогу. Я не останусь в стороне я возьму и подам либо беру захожу в супермаркет и покупаю булочку, кефир ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отношения со свекровью (Flapгород)

Ужас одним словом

Отношения со свекровью у меня сложились не удачно. Мою свекровь зовут Татьяна, женщина она не пожилая, но характер просто ужас. Своего сыночка любит через чур и пыталась сделать всё чтоб я от него ушла, и ей это удалось. Были у нас с ней и драки, и ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (21)
Olechka Pavlovich 66 3029
Главное не возвращайтесь. Я вообще не приемлю насилие в семье. Для меня мужчина, поднявший руку на женщину, это полное ничтожество, которое больше ничего в этой жизни не может.
Юлия Панибратова 751 31792
Оля, обычно такие тираны очень хорошо после такого умеют притворяться белыми и пушистыми. У таких людей, как говорится, "из крайности в крайность"... То безумная любовь, то вспышки ненависти. Жить с ними невозможно.
Маріна Голишева 84 1603
Да и не намеренна возвращаться!
про Как выбрать имя для ребенка? (Flapгород)

Имя которое по душе

Когда была беременна стоял вопрос как назвать свою девочку, выбор имён был большой. Но я не зацикливалась над одним именем, я решила для себя как рожу так сразу сердечко мне подскажет как назвать свою доченьку. Когда она родилась муж говорил Алина, я...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Юлия Панибратова 751 31792
Клим)
Маріна Голишева 84 1603
Хорошее, а я думала сына назову Глебом больше никак не хочу.
Юлия Панибратова 751 31792
Глеб мне тоже нравится)
про Что есть счастье для каждого из нас? (Flapгород)

У каждого счастье разное*

Что есть счастье для меня? Для меня счастье это то что мои близкие рядом и здоровые. Счастье то что у меня есть ребёнок ведь каждая женщина хочет иметь своё маленькое счастье. Для меня дочь это маленькое счастье которое каждый день как лучик свет в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аквадетрим (Медицина)

Нехватка витамина Д? АкваДетрим в помощь!

Витамин Д не стоит применять без спроса врача. Некоторые говорят что витамин Д не вредит, хочу огорчить от переизбытка витамина Д бывают очень сильные последствия. Лучше всего перед назначением врача попросить сдать анализ крови на хватку этого ...(читать далее)
Рейтинг:
про Плантекс (Медицина)

Для нас оказался не эффективным

Плантекс нам посоветовал педиатр прикупить от коликов, но эффекта никакого ещё хуже кричала точно так же как и от боботика. В упаковке находиться 10 пакетиков по 5 грамм, у меня до сих пор лежит этот плантекс, когда увидела что он не помогает дочери ...(читать далее)
Рейтинг:
про Називин (Медицина)

Називин детский

Називин я покупала за 167 рублей. На коробке выбит срок окончания. Флакон небольшой тёмный, раствор почти прозрачный. Этим препарат не стоит сильно увлекаться как взрослом так и самому ребёнку. Срок хранение Називина 3 года с даты выпуска препарата. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ну, погоди! (Кино)

Мульт детства

Да этот мультик будет популярен ещё не один год и не одно пятилетие, он часто пользуется спросом по крайней мере у нас. На этом мультике я выросла. Волк бывает настолько тупенький что аж смешно от этого, но ничего не всё потеряно. Даже и написать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Троксевазин (Медицина)

Хорошая вещь.

Гель Троксевазин я купила в том году когда родилась дочь. При рождении дочери у неё на головушке кожа слезла и были ранки, и нам глав врач посоветовала купить эту мазь. За 40 г мы отдали 300 рублей, но что поделаешь надо значит надо. Мазала я  дочери...(читать далее)
Рейтинг:
про Лестница в небеса (Кино)

Лестница любви

Режиссёрам готова аплодировать стоя. Актёры выложились на все 100 %, каждый из них вжился в свою роль это было превосходно наблюдать. В этом сериале Дружба маленьких детей переросла во взрослую любовь, на судьбы влюблённых обрушилось много горя. ...(читать далее)
Рейтинг:
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Откровенная чушь и бред
Людмила Мадорская 537 14338
Это мнение-говорит об авторе отзыва..Молодец автор..!! Он так нас затмил,а сейчас второй раз-затмевает..Мы в затмении.
про Дентокинд (Медицина)

Хорошее средство

Когда мы мучаемся с зубками я развожу одну таблетку в чайной ложке воды и даю ребёнку, Эффективный нам он помогает через минут 10-15. О нём я узнала через подругу она мне дала пару таблеток чтоб посмотреть эффект стоит ли их покупать, у нас на данный...(читать далее)
Рейтинг:
про Контрактубекс (Медицина)

Не сказала бы прям супер убирает рубцы.

Об контратубексе я услышала после того как мне прооперировали руку и через месяц мне сказали купить эту мазь. Я отдала за неё ещё в грн около 100 на тот момент это было дороговато, но что поделаешь. Мазала я ей рубцы 3-4 раза в день коло 4-х недель. ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Маріна Голишева 84 1603
Эра,немного сгладился, но если бы месяцев так 6 использовать то можно добиться хорошего результата.
Маріна Голишева 84 1603
Юлия, да его тоже используют от растяжек.
Юлия Панибратова 751 31792
Прочитала, в период использования этого крема нельзя загорать.
про Боботик (Медицина)

Помогает но не для нас!

Боботик вполне хороший препарат тот же симетикон вспомогательное средство, но нам он не помог. Во флаконе 30 мл. Его можно употреблять деткам которым 28 дней жизни уже можно и раньше, но только с советом педиатра, но не как самому. Доза вот такая ...(читать далее)
Рейтинг:
Ксения Маркова 0 0
Нам наоборот помогал только боботик, от него хорошо отходили газики и ребенок успокаивался.
про Вибуркол (Медицина)

Хорошее средство от прорезывании зубов

Свечи Вибуркол храню у себя всегда так как это единственный способ облегчить состояние моего ребёнка при прорезывании молочных зубов. Производитель Вибуркола Германия. Этот препарат нужно обязательно беречь от перегрева, влажности и солнечного света....(читать далее)
Рейтинг:
про саб симплекс (Медицина)

Капли от колик Саб Симплекс

Саб симплекс большинство людей покупают деткам от животика. У новорожденных деток первые 3-4 месяца мучает животик и это средство некоторым деткам помогают справиться с этой проблемой. Конечно каждая мама хочет помочь своему ребёнку при коликах в ...(читать далее)
Рейтинг:
Юлия Нейфельд 234 8595
Хорошее средство, действующее вещество (семитикон) в нем такое же как и в Боботике, эспумизане. Я тоже одно время покупала саб симплекс, добавляла в смесь.
Маріна Голишева 84 1603
нам боботик не помогал наоборот кричали криком....эспумизан L, бэйби калм и саб симплекс то всё что нам помогало хотя везде тот же симетикон
про Биопарокс (Медицина)

Хорошая вещь, но дорогая зараза!

Биопарокс вещь довольна эффективная, но зараза дорогая у нас она стоит в самой дешёвой аптеке 600 рублей в других от 700 и выше. Но оно того стоит, я его применяю при заболевании горла и сопливости. Им можно пшикать 7 дней не более, но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нурофен для детей (Медицина)

То что должно всегда быть в аптечке для ребёнка

 В детской аптечке у меня всегда лежит Нурофен, он нас спасает от при прорезывании зубов и по назначению врача употребляем определённую дозу при прививках. Для сбивание температуры мы им ещё не пользовались и надеюсь, не прийдётся. Для употребления ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оттеночный бальзам для волос Тоника (Косметика)

Очень хороший тоник, не портит волосы!

Тоником я всего пользовалась 4 раза, как по мне так он хороший в гривнах он стоил 29, сейчас он стоит у нас 90 рублей. Такого запаха нет как от краски, волосы не портятся от него, мне даже показалась что он немного лечит. Столкнулась с такой ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Юлия Панибратова 751 31792
Да тоже можно перекраситься, не повод грустить))
Василиса Ошкина 670 28500
только вот подушку и одежду он красит очень)
Маріна Голишева 84 1603
Василиса, да что правда то правда. Но это всё же лучше чем краска и волосы не портит)
про Хочу похудеть! (Борьба с лишним весом) (Flapгород)

ПП и спорт никто не отменял!

Прежде чем начать худеть нужно исключить всю вредную пищу, которая несёт вам вред и лишний вес соответственно. Чтобы похудеть нужно иметь не только одно желание, но и сила воли. Я например делаю так за 20 минут до еды я выпиваю 2 стакана воды. После ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Маріна Голишева 84 1603
прийму к сведению
Юлия Панибратова 751 31792
Марина, если что обращайтесь)
Кристина Молчанова 0 0
сама недавно второго родила, гв заканчиваю и думаю Модельформ Стройная мама курс пропить у меня лишних 7 кг нарисовалось. Читала про него много хорошего, что аппетит регулирует и общее состояние улучшает, а то я сонная как тетеря, все из рук валится. После 18 есть ваше забираю, надеюсь Модельформ Стройная мама мне и в этом поможет
про seosprint.net (Сайты и программы)

Заработок копеечный

На seosprint.net я не давно заработок копеечный. Это клики, отвечать на вопрос и т.п. заданий не много, но блин платят копейки. Легче работать на http://qcomment.ru/rsignup/549329 и на http://vktarget.ru/?ref=1950610 и то толку намного больше, можно ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Маріна Голишева 84 1603
хорошо, буду знать не знала просто(
Юрий Пляцко 541 29709
Поэтому подсказываю))
Маріна Голишева 84 1603
Спасибо Юр*
про Вай-фай (Сайты и программы)

Хорошая вещь нужна везде!

Я считаю что вай-фай нужен всем, но не каждый может себе провести интернет и купить роутер и некоторые пользуются вай-фаем от соседей что и есть хорошо, самое главное чтоб хозяин не поставил пароль на вай-фай. Самому подключить вай-фай тяжеловато я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кошелек (Техника и все для дома)

Приманивает денежку))))

Зачем нужен человеку кошелёк? Затем чтобы можно было бы хранить деньги, ведь без денег в этом мире мы никому не нужны. Каждый месяц, год, день выпускают новые виды кошельков. В каждом кошельке есть разделы для монет. бумажных купюр, визиток.Кошелёк ...(читать далее)
Рейтинг:
про Манеж baby care (Бренды производителей)

Идеальный для ребёнка

Этот манеж мы купили за 2500 рублями в гривнах он стоит 1130 для некоторых конечно это большая сумма, но этот манеж служит для ребёнка защитой для своих начинаний. Манеж сам по себе яркий сетка хорошая прочная, мягкая, мой ребёнок всегда падает и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пельменница, старая советская (Техника и все для дома)

Быстрое приготовление пельменей

Про пельменницу наверно знают все, как она выглядит вы уже видели и скидывать фотографию уже не стоит. Она хорошо помогает когда должны прийти много гостей и вы хотите их угостить пельмешками, это хороший способ быстрого приготовления. Так как у нас ...(читать далее)
Рейтинг:
Юлия Панибратова 751 31792
А у меня нет, вырезаю и леплю вручную)
Маріна Голишева 84 1603
я тоже не всегда прибегаю делать их с помощью пельменницы, бываю и вручную правда меньше делаю штук
Юлия Панибратова 751 31792
Может прикуплю такую)
про Подгузники Sio Baby mini (Донецк)

Хорошее качество

Всем привет, сейчас я вам расскажу о подгузниках Sio Baby mini купила для дочери не столь уж и давно месяца 3 как мы перешили на эти по цене 477 рублей за упаковку. В самой упаковке 40 шт. Вес идёт от 4-9 кг, фото вам я естественно прилагаю. Сказать ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Еще
Профиль в:
13 уровень Донецк
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!