Найди свое кино!

Кинописк - очень удобный, нужный и богатый информацией сайт. В месяц несколько раз захожу на него. Порой сама, порой попадаю на Кинопоиск, когда ищу какую-то информацию в интернете. Название сайта говорит само за себя. Здесь есть большое количество информации о ныне существующих и планируемых выход в прокат фильмах. И не только фильмах. К примеру, вам нравится актер Уилл Смит. И вы хотите узнать в каких фильмах он снимался. Нет ничего проще. Вам стоит зайти на сайт и тут видите список фильмов, где снимался актер, каком году вышел фильм, также здесь есть информация о самих актерах. 
Еще, когда я хочу сходить в кинотеатр и нет желания заходить на сайт каждого кинотеатра, чтобы узнать во сколько там будет необходимый мне фильм, я просто захожу на Кинописк, ведь здесь отображаются все актуальные расписания сеансов. Это очень удобно. Данную информацию можно найти в раздел "Сегодня в кино". Помимо этого здесь же есть краткая информация о этих фильмах и трейлеры.
Многие из нас периодически смотрят фильмы дома и порой, выбирая, что сегодня посмотреть задаются вопросом, а интересен ли тот или иной фильм. Об этом говорят рецензии на кинопоиске и рейтинг фильмов. Никто не спорит, что мнение каждого субъективно, но на Кинопоиск заходит много человек и все-таки, когда за фильм голосует несколько тысяч человек, начинаешь понимать, что мнению большинства можно доверять. Плюс к этому здесь есть рейтинг кинокритиков. Если говорить подробнее о рецензиях, то это отдельная тема. Поскольку рецензии здесь я встречала разные. Да, они очень подробные. Но порой не слишком качественные и несколько раз у меня складывалось ощущение, что основная цель человека - выплеснуть весь свой негатив. Однако признаться честно, профессиональных рецензий здесь тоже предостаточно.
Также нередко смотрю тут ТОП-250 фильмов, которые стоят посмотреть. Тут очень много стоящих фильмов, "разных возрастов".
Нельзя не отметить активность групп Кинопоиска в социальных сетях и удобство мобильной версии этого сайта. Я чаще всего пользуюсь, именно мобильной версией. Она бесплатна для скачивания, удобная в использовании и не тормозит.
Рейтинг: