Непростой книжный магазин !

С интернет -магазином "Лабиринт.ру" познакомилась волей случая: решили поучаствоватьс дочкой в конкурсе чтецов стихотворений.А конкурс этот как раз "Лабиринт.ру" организовал.

Зарегистрировались .Создали свой профиль.Добавили видео. Сейчас вот ждем результатов.
Нужно сказать,что все без исключения участники конкурса получили поощрительный приз(Книга "Вести приходят так".Автор А.Шейкин. Отличное полиграфическое издание в твердом переплете). Так же каждый участник получает почетную грамоту. Конечно,победители,а их большое число,так как все номинации разбиты повозрастно получат более весомые призы,выраженные в книжном эквиваленте))). В жюри конкурсов всегда очень авторительные люди.То есть те голосовалки,которые можно накрутить, тут не работают. 

Конкурсы в арсенале интернет -магазина "Лабиринт.ру" огромный.Проводятся они постоянно! Недавно закончился конкурс для начинающих поэтов.Произведения победителей будут опубликованы в специальном сборнике! Отличная возможность для новичков и шанс, чтобы их заметили!


Что касается собственно процесса продажи книг. Предложение здесь огромное. Ресурс серьезный. Огромный ассортимент различной литературы и по достаточно демократичной цене. К поощрительному призу для дочки я решила выписать еще книгу про Пеппи длинный чулок.

Кстати,для любителей писать отзывы! "Лабиринт.ру" насколько я поняла,платит тем,кто пишет рецензии на их книги!

Заказ сделать на сайте займет у вас всего минуту. Тут же придет на почту сообщение,что заказ принят в обработку. И далее на протяжении всего пути заказа вас будут уведомлять,в каком состоянии заказ. Сообщения будут приходить,как на почту,так и смс на телефон.Мой лично пришел очень быстро. Даже недели не прошло. А расстоянии от Москвы приличное!

Способ доставки.Курьером или самовывозом.Я бырала последний,так как пункт находится от меня всегов 1 остановке!Режим работы пункта выдачи с 9до 19.Отлично!

Каждая книга приходит в отдельной упаковке,которую перед выдажей снимает сотрудник,чтобы покупаетль убедился в целостности заказа.

Оплачивать книги приходится наличкой в пункте выдачи.

И еще один безумно приятный момент! После первого заказа( стоимость его была всего 151 руб!) интернет-магазин "Лабиринта.ру" предоставил мне накопительную скидку! В настоящий момент она составляет 5%,но с заказами она может дорасти до 45 %!Круть!

Рейтинг: