Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
6.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.6/10 | Отзывы: 282 | Оценок: 316 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Ниже среднего
Добавила: Любовь Яшкина
Сайт: ok.ru
Описание

Развлекательная социальная сеть для общения с друзьями, просмотра фильмов и сериалов, прослушивания музыки и многого другого.

Фотографии: 17 Загрузить фото / Добавить по URL
Одноклассники Одноклассники Одноклассники Одноклассники
+ Добавить отзыв
Отзыв

Одноклассники.

7956646_thumb.jpgХочу сказать: "Спасибо создателям сайта Одноклассники!" Уже не помню когда зарегистрировалась на этом сайте, мне кажется прошла вечность. Это был мой первый опыт общения в социальных сетях. 
Сначала я занялась поисками одноклассников, жизнь разбросала, можно сказать по всему Земному шару. Кто-то живет в Германии, кто-то в России, Израиле, Америке, благодаря этому сайту мы нашли друг друга и можем спокойно общаться.
Еще мне нравится что там есть группы по интересам, где общаются единомышленники. Здесь можно играть в разные игры. Одно время сильно подсела на игру, идет полная релаксация, я получаю удовольствие и отдых.
Сегодня на сайте у меня много друзей. Мне приятно с ними общаться, поздравлять с праздниками, Днем рождения, дарить подарки, узнавать последние новости и смотреть фотографии, из которых можно узнать очень много.
Рейтинг:
Elene Marchenko 56 336
Сайт интересный. Но, теперь, и там много навязчивой рекламы.
Dima Hrebto 2 2
Услуги сайта соответствуют действительности, недавно обратился к ним по условиям акции бесплатная замена масла при покупке канистры, реально годный сайт если вы к ним обротитесь то не пожалеете в любом случаи я сам им пользуюсь, всем советую.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!