Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
7.8
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.8/10 | Отзывы: 19 | Расчет рейтинга
Сайт: Отзывов
Заработок: Заработок на написании отзывов
Фотографии: 21 Загрузить фото / Добавить по URL
СендРевью СендРевью СендРевью СендРевью
+ Добавить отзыв
Отзыв

Как написать отзыв

Многие авторы, которые только зарегистрировались на этом сайте задумываются над тем, как написать отзыв.
Такая же проблема была и у меня. Поэтому сегодня я попытаюсь оставить пошаговую инструкцию "Как написать отзыв на сайте СендРевью".
Начнем с того, что заходим на сайт и в правом верхнем углу видим свою аватарку и строку "Добавить отзыв", нажимаем на нее
7936951_thumb.jpg
Появляется окно "Добавить отзыв о компании или товаре". Сюда я пишу название товара - это нужно сделать правильно: сначала русскими буквами название товара, затем латиницей компанию и серию, все, что далее русскими буквами - пишем в кавычках (иначе не пройдет модерация).
7936956_thumb.jpg
Если такого объекта еще нет, нажимаю "Добавить новый объект". Предварительно его название я копирую и вставляю, в уже вновь появившемся окне.
Там же выбираю и нужные категории и пишу общее впечатление о товаре.
7936962_thumb.jpg
Затем нажимаю треугольник около строки "Дополнительные параметры" - здесь необходимо дать общее описание товара или услуги не менее 250 знаков и проверить на уникальность - она должна быть 100%, а также на орфографию. Я все проверки выполняю на сайте "Текст.Ру"
7936966_thumb.jpg
Здесь я нажимаю клавишу "Уникальность текста", затем копирую описание и вставляю его в окно на сайте "Текст.Ру" и нажимаю "Проверить уникальность". У меня сразу же проверяется и орфография, я вижу количество символов в тексте, и сколько процентов составляет сама уникальность. Если уникальность недостаточна, возвращаюсь к описанию, переделываю его и снова проверяю.

После этого пишу сам текст отзыва и также проверяю его на уникальность аналогичным образом. Если она 100 - процентная, продолжаю заполнять дальше нижние строки: "Достоинства", "Недостатки", выбираю общую оценку товара и добавляю фото.
Что касается фотографий, то я вставляю свои (из интернета добавлять не пробовала еще), размеры их должны быть от 800 на 600 пикселей.

После чего, нажимаю внизу "Опубликовать отзыв" и он уходит на модерацию. Оплата за отзыв начисляется после того, как он проходит модерацию, напротив него появляется зеленая строка "Одобрен"
Кажется, ничего не забыла. Будут вопросы - пишите, отвечу, обязательно.


Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Лика Мозырко 655 38103
А я сразу пишу в текст.ру, проверяю уник и ошибки, если есть исправляю, а уже потом копирую в окно отзыва
Татьяна Махова 295 20710
Можно и так. Присоединяйтесь - ПРИГЛАШАЮ sendreview.ru/?ref=622
Евгений Иванов 0 0
Доброго дня! Татьяна, вы даете немного неверные советы, из-за чего нагружаете модераторов и пользователей. В самом начале, после того как вы нажали на кнопку "Добавить отзыв", вам нужно посмотреть, может кто-то уже писал об объекте, чтобы не создавать дубли, которые модератор все равно будет удалять. Для этого не нужно писать название по шаблону, достаточно набрать название бренда или продукта, например, iPhone или Чистая линия и посмотреть какие объекты этой линейки или бренда есть в базе. Не нашли нужного - тогда создавайте новый объект. И уже после пишите название по шаблону Тип продукта + Бренд + Серия / Линейка / Модель (что уместно).

Добавить отзыв к уже имеющемуся объекту чуть проще, чем создавать новый. Описание продукта не обязательно, оно заполняется по желанию. Мы не требуем его.
Ольга Счастливая 536 26748
Евгений, я так понимаю, Вы имеете непосредственное отношение к сайту, о котором написан отзыв? Тогда у меня к Вам вопрос - почему фото 800х600 загружаются, а 600х800- нет? То есть если фото с нужным размером поставить вертикально, то оно уже не загружается, так как ширина составляет 600, а не 800. А то что высота 800 - это во внимание не берется. Хотелось бы, чтобы этот момент разъяснили и исправили.
Евгений Иванов 0 0
Потому что система проверяет минимальную ширину - 800 пикселей. Если вы делаете вертикальные фото своим смартфоном даже с минимальным качеством (2,4 мегапикселя), то разрешение будет 1152х2048. Если с максимальным 13 мегапикселей (3096х4128). Т.е. проблемы нет. Просто загружайте нормальные фотографии.
Ольга Счастливая 536 26748
Евгений, это звучит немного...некорректно - для горизонтальных 800 ширина, и для вертикальных? Неужели нельзя сделать соответствующие настройки?
Я делаю фото на зеркалку. Чтобы не было бликов, я делаю фото на приличном расстоянии и часто в кадр попадает то, что не должны видеть третьи лица. Если я это вырезаю в горизонтальном виде на ноутбуке - максимальная ширина фото будет 629, никак не 800.
Чтобы загрузить главное фото, я загрузила полное фото (не обрезанное) но с бликами. Как говорится - хозяин-барин. На глянце без блика фото не получится. А без вспышки фото будет не достаточно четким (я не профи).
Евгений Иванов 0 0
Окей, передам разработчикам, но быстро не обещаю.
Ольга Счастливая 536 26748
Евгений, благодарю Вас! Я вчера написала этот вопрос в ТП на сайте:) Спасибо, что откликнулись.
Наталья Кривошеева 29 350
Зарегистрировалась по вашей ссылке. Условия просто сказочные, посмотрю как по факту будет!
Татьяна Махова 295 20710
Отлично, Наталья.
Татьяна Махова 295 20710
Евгений, здравствуйте. Я не разработчик данного сайта, а всего лишь, поделилась своим опытом работы на этом ресурсе для начинающих. Возможно, что некоторые нюансы и не учла. Однако, благодарю Вас за разъяснения.
Наталья Кривошеева 29 350
У меня вопрос, отзыв с фото меньше трех, вообще не принимают?
Наталья Кривошеева 29 350
И сколько платят за отзыв о фильме?
Татьяна Махова 295 20710
Наталья, оплата за фильмы - 3 рубля - от 500 знаков отзыв, 3 фото без водяных знаков других сайтов. Присоединяйтесь sendreview.ru/?ref=622
Наталья Кривошеева 29 350
Написала несколько отзывов, два уже одобрены, а где смотреть оплату, ничего не найду...
Наталья Кривошеева 29 350
В фильме тоже должно быть три фото?
Лика Мозырко 655 38103
Наталья, везде должно быть от трех фото, не меньше
Татьяна Махова 295 20710
Наталья, нажмите на Вашу аватарку - затем ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, слева верху - 3 горизонтальные полоски, нажимаете на них и увидите слева столбик:
Баланс - здесь указана сумма ОПЛАТЫ
Общая Информация
Мои Отзывы - одобренные и на модерации
Мои Рефералы
Вывод Средств
Настройки
Служба Поддержки
Новости
На Сайт
Наталья Кривошеева 29 350
Спасибо, все поняла, разобралась. Жаль потеряла время на то, что не знала, что если к фильму не прикрепить 3 фото, то фильм не оплачивается, сейчас после проверки, прикрепляю фото к фильмам и снова отправляю, долгая история!
Татьяна Махова 295 20710
Потом быстрее пойдет
Наталья Кривошеева 29 350
Уже получила первую выплату - 50 рублей!
Татьяна Махова 295 20710
Отлично, я вторую получила
Евгений Иванов 0 0
Уважаемые пользователи!

Из-за очень большого наплыва пользователей, мы вынуждены временно ограничить ставку за отзывы по всем категориям до 3 рублей, чтобы отладить процесс модерации и некоторые технические моменты.

Особенно подчеркиваем, что это временная мера и в уже в ближайшие две недели мы представим новую партнерскую программу с оплатой в зависимости от объема текста и новый визуальный редактор, который позволит вставлять фотографии прямо в текст, а также оформлять цифровые и нумерованные списки, выделять слова жирным шрифтом или курсивом.

Просмотры отзывов оплачиваются по прежней ставке - 10 коп. за один просмотр. Все отзывы, добавленные после 20:00 17 янврая (в том числе отклоненные отзывы) будут оплачиваться по ставке 3 рубля. Пожалуйста, имейте это ввиду.

Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся на ваше понимание.
Евгений Иванов 0 0
Отзывы, принятые (!) до этого времени будут оплачены по старым ценам. Пожалуйста, имейте это ввиду.
Евгений Иванов 0 0
Друзья, чтобы никому не было обидно, мы немного переиграли.

Все новые отзывы, отправленные на модерацию после 20:00 17 февраля 2017 будут оплачиваться по ставке 3 рубля. Отзывы, отправленные до этого времени, будут оплачены по старым ценам. Просмотры отзывов будут оплачиваться по прежней ставке - 10 коп. за один просмотр.
Лика Мозырко 655 38103
Евгений, так когда же будет доступ к редактированию? Уже после 20:00, а на странице все пишется о тех работах
Евгений Иванов 0 0
уже можно
Мария Горячева 173 9763
Лика, я отредактировала.
Лика Мозырко 655 38103
Да, Мария, я уже отредактировала
Наталья Кривошеева 29 350
Я перестала там писать, лучше бы оставили все за три рубля и то интереснее было!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!