За три часа так и не удалось дождаться машины

Сейчас в магазинах Нижнего Новгорода проходит акция. При покупке дорогого спиртного напитка в подарок дается промо-код со скидкой 300 рублей на поезду в такси Яндекс. Сейчас я говорю конкретно об этой услуге в городе Нижний Новгород, где мы и решили воспользоваться счастливым шансом и получить хорошую скидку на проезд в такси.
Сделали все как описано на сайте. Зарегистрировались, указали точку А и Б, промо-код и стали ждать машину. Прошло пол часа, но система так и не нашла нам машину. Звоним в службу такси, описываем ситуацию. Нас уверяют что просто нет машин, и что промо-код тут совершенно не причем. Советуют перезагрузить телефон. Так и поступаем. Ждем еще пол часа. Снова звоним и получаем тот же ответ. Еще пол часа и снова машина не нашлась. К слову, итоговая сумма поездки с учетом скидки 0 рублей (понятно, кто согласиться вести бесплатно).Хорошо что мы не торопимся.
Дальше все просто. Убираем промо-код и снова заказываем машину. Не проходит и 10 секунд, как находится машина и приходит СМС уведомление! Отменяем машину и снова звоним в службу такси и описываем ситуацию снова. Нас уверяют что это ну никак не связно с промо-кодом, а просто нашлась свободная машина. В это трудно поверить, не так ли!
Бессовестные обманщики. Услугами такси Яндекс в Нижнем Новгороде так и не воспользовались и уже не будем пытаться.
Рейтинг: