Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.0/10 | Отзывы: 8 | Оценок: 10 | Расчет рейтинга
Фотографии: 35 Загрузить фото / Добавить по URL
Осенняя поделка в детский сад и школу Осенняя поделка в детский сад и школу Осенняя поделка в детский сад и школу Осенняя поделка в детский сад и школу
+ Добавить отзыв
Отзыв

Обязаловка или веселое семейное занятие?

Поначалу, когда моему дошколенку задали изготовить осеннюю поделку в уч.заведение на Праздник осеннего урожая, я восприняла эту новость мягко говоря без энтузиазма: "мол, опять педагоги родителей грузят.." и пр. в том же духе.
Но занятие это оказалось весьма интересным! Даже папу увлекли. Ведь целый проект надо реализовать: придумать концепцию, найти материал (вот и повод посетить осенний лес), а потом ваять и ваять!) Полет фантазии!
Выкладываю фото нашей самой первой осенней поделки - делали вместе с 4-х летним чадом.
Теперь для меня осенняя поделка (да и любое подобное занятие того же рода) это еще один замечательный повод весело и увлекательно провести время со своей любимой семьей!
Рейтинг:
Наталья Сезёмина 627 20922
абсолютно поддерживаю, Евгения! ваяет вся семья! Но тут лично для меня главное, что мы все вместе увлечены одним общим делом!!! это очень объединяет!
Светлана Дроненко 761 14103
мы в прошлом году болели, когда поделки эти надо было. В этом году тоже заболели. Так что не придется голову ломать, что делать
дмитрий бобров 0 0
нечиго

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!