Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Тел: 31-19-99 - стойка информации
Тел: 59-99-33 - отдел аренды
Тел: 59-96-44
Тел: 68-88-84 - отдел рекламы
Тел: 59-96-50 - отдел кадров
Сайт:
Режим работы
Пн - Вс: 10:00-22:00
8.4
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.4/10 | Отзывы: 39 | Оценок: 51 | Расчет рейтинга
Адрес: Брянск, ул Объездная, 30
Уровень цен: Средне
Добавил: Alex Null
Принимают кредитные карты: да
Wi-Fi: да
Описание Редактировать

Торговый центр «АЭРОПАРК» — крупнейший торгово-развлекательный центр в Брянске и Брянской области. Уже сегодня на 63 тысячах квадратных метрах торговой площади разместились более 
200 международных и российских операторов, представляя уникальный пул арендаторов нашего торгового центра. Среди них присутствуют такие якорные бренды как группы компаний Inditex, Lenta, MediaMarkt, Люксор, Снежная Королева, McDonald's, Benetton и многие другие.

В планах помимо торгово-развлекательного центра «АЭРО ПАРК» будут построены DIY-гипермаркет, Ритейл Парк, многофункциональный
деловой центр с гостиницей и концертным залом,
спортивно-оздоровительный комплекс.

Отзыв от посетителей: Самый нормальный в Брянске торговый центр. Не хуже чем в Москве. Очень удобно гулять с ребенком- "Бумеранг". Всегда в него заходим. Здесь будет интересно детям с 1 до 15 лет) Есть развлечения для всех. Мы ходим в детскую комнату, нам 2 года. Дочь в восторге. Любим пить на 2-м этаже свежевыж соки и разные прикольные смузи, они здесь оч классные. Перекусить тоже найдется) На втором этаже куча разных кафешек) Хорошие детские магазины, итальянские фирмы... А внизу, на 1-м, можно и мамочке порадоваться))) Да и челку, в детском салоне красоты, своей дочурке можно подстричь))))))))))))))))) Про фонтан еще забыла) Наверное, самый луйший в городе)))

Фотографии: 25 Загрузить фото / Добавить по URL
АЭРО ПАРК ТРЦ АЭРО ПАРК ТРЦ АЭРО ПАРК ТРЦ АЭРО ПАРК ТРЦ
+ Добавить отзыв
Отзыв

Торговый Центр "АЭРОПАРК" в Брянске

Сегодня посетила в очередной раз этот торговый центр и хочу сказать, что разочаровалась. Конечно, размеры его и дизайн впечатляют, это понятно. Блестит, сверкает, красивый фонтан, великолепная машина выставлена на обозрение (желающий может купить), эскалаторы, лифты.  Хороший кинотеатр "Люксор". Есть многочисленные кафе и кафетерии.

Всё это так, но, если у вас возникла потребность что-то купить, то всё это не поможет. Я сейчас не говорю о крупных магазинах типа "Медиа Маркт", где полно всякой бытовой техники, или "Лента". Но, вот, допустим, вам нужно что-то из одежды. Куда пойти? Конечно, сразу возникает мысль отправиться в ТЦ "АЭРОПАРК". Где, кроме того, что много разных магазинов, еще и просто погулять приятно.

Прошлась по этим магазинам сегодня и я. И ничего интересного здесь не увидела, или что могло бы оказаться потенциальной покупкой. Большинство представленных здесь вещей мне не хотелось бы получить даже даром. Жуткие фасоны, сшитые из дешевой ткани, отталкивающие модели, не понятно кого они могли бы привлечь. Жаль не взяла с собой ничего чем можно было бы сфотографировать. Но, вот, к примеру джинсы. Это не джинсы вовсе. А штаны, сшитые из тряпки. Тканью такое назвать нельзя.  В них разве что работать на даче у кого она есть. Да и то, чтобы никто не видел. Конечно, настоящие джинсы стоили бы дорого, но и три тысячи отдавать за такую ерунду не стоит.

Обошла весь первый этаж. На второй уже не хватило ни времени, ни сил, а главное не было смысла.  Впечатление везде одинаковое. Конечно, дело вкуса, - так можно сказать. Но я не видела, чтобы кто-то здесь что-то покупал. Продавцы, конечно стараются, всячески расхваливают это барахло.
Вполне возможно, что это просто случайность, что мне не довелось увидеть покупающих. И после моего ухода торговля пошла сразу бойко. Но как-то трудно представить.

Впечатление такое, что люди сюда идут просто гулять и провести время. А всё потому что идти больше особенно и некуда. В хороший ресторан нужны хорошие деньги, да и делать там тоже нечего после того, как всё уже съедено.
А здесь в "Аэропарке" - музыка играет, фонтан шумит и никто вас не гонит, ходите по этажам сколько душе угодно. Только о каких развлечениях здесь все пишут? Там действительно есть развлечения, но только для детей. Для взрослых я посетила здесь только кинотеатр, больше "развлечений" не нашла.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Елена Петрушина 4 10
По поводу шмоток я с Вами соглашусь полностью, но вот по поводу развлечения для взрослого человека - нет. Сходите в экстрим-парк возле "Бумеранга" на 3 этаже)) Также есть контактный зоопарк.
Елена Фрик 286 17399
Да, надо будет посетить. Туда я пока не добралась.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!