Гостиный Дом Брянск сайт гостиница ресторан отзыв

Ресторан-отель "Гостиный Дом" (гостиничный комплекс) Брянск мне удалось посетить не так давно и в первый раз, поэтому и отзыв...

В Гостиный Дом нас с мужем пригласили на празднование дня рождения. Это был субботний вечер и отмечали мы праздник в одном из ресторанов данного отеля. Изначально чуть не заблудились, но потом разобрались что к чему.

Зал ресторана достаточно вместительный. Убранство и интерьер стилизованный под Трактир. Мы сидели за столиком, окна которого выходили на красивый бассейн с фонтаном. Очень романтично. Смотреть на воду для меня всегда сплошное удовольствие.

Меню отеля-ресторана "Гостиный Дом" весьма разнообразное...на любой вкус и кошелек. Цены ресторанные...как и в большинстве подобного рода заведениях. Я перепробовала достаточное количество блюд и явств, все было очень вкусно. 

Спиртное нам разрешили принести свое и это оказалось большим плюсом данному заведению от нас всех. Поэтому пили мы свои избранные напитки.

"Живая" музыка в ресторане есть, но меня не впечатлила...

В конце нашего застолья мы оставили положительный отзыв отелю-ресторану "Гостиный Дом" Брянск.

На сайте отеля-ресторана можно ознакомиться с ценами на меню и бронированием столика в любом из банкетных залов-ресторанов.

Знаю, что в "Гостином Доме" можно снять номер и отдохнуть от суеты мирской. В летний период времени в "Гостином Доме" можно отдохнуть с друзьями или семьей в отдельных беседках на свежем воздухе.

Ну а в завершении отдыха каменный Владимир Ильич Ленин вам укажет в какую сторону нужно уезжать...прикольненько в общем...

Рекомендую...
Рейтинг:
Уровень цен: Средне