Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Тел: 68-71-71
Сайт:
Режим работы
Пн - Пт: 09:00-18:00
Сб: 09:00-17:00
6.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.3/10 | Отзывы: 8 | Расчет рейтинга
Адрес: Брянск, Бурова, 12 а
Уровень цен: Средне
Описание Редактировать

      Компания "СтройлоН" начала свою деятельность на региональном рынке в 1992 г. с торговли отечественным электроинструментом. За время более чем двадцатилетнего существования она отлично зарекомендовала себя как надежный деловой партнер. При завоевании основной доли рынка электро- и бензоинструмента в городе Брянск организация неуклонно увеличивала номенклатуру продукции и расширяла направления продаж.   

         В настоящее время компания "СтройлоН" реализует в городе Брянске оптом и в розницу высококачественную продукцию отечественного и зарубежного производства по шести основным направлениям: 

 • электро- и бензоинструмент; 

 • садовое оборудование; 

 • бытовая техника; 

 • строительные материалы; 

 • сантехника; 

 • газовое оборудование. 

         На сегодняшний день более 15 000 наименований товаров реализуется через сеть фирменных магазинов во всех райнах города Брянска. Вся продукция имеет необходимые сертификаты качества и сопровождается гарантией. Отличительной особенностью фирменной торговой сети компании "СтройлоН" является: 

 • наличие широкого профильного ассортимента продукции; 

 • низкие цены, что обеспечивает лучшее соотношение "цена-качество"; 

 • прямое взаимодействие с потребителем и участие в формировании потребительского мнения о компании. 

         Все магазины компании "СтройлоН" соответствуют единому корпоративному стандарту, включающему в себя технологию обслуживания покупателей, фирменное оформление, систему документооборота и финансовой отчетности. Основной задачей сети фирменных магазинов является обеспечение высокой культуры торгового обслуживания покупателей с наименьшими затратами времени на необходимую потребителю покупку.   Работники фирменных магазинов организуют и проводят различные мероприятия, направленные на пропаганду достоинств предлагаемых товаров, разъяснение их технических характеристик, особенностей, новизны и других свойств, своевременно вносят предложения по улучшению ассортимента товара и передают желания потребителя руководству для помощи принятия решения по организации торговой точки и рекламным мероприятиям. 

         На официальном сайте компании "СтройлоН" вы всегда сможете найти необходимую информацию об интересующей вас продукции и её стоимости.

Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
СтройлоН СтройлоН СтройлоН СтройлоН
+ Добавить отзыв
Отзыв

Это сеть хороших магазинов. В одном из них я покупал смеситель и перфоратор и остался доволен качеством. Цены там приемлемые и есть огромное количество всего и вся. Единственное, если нужно закупить чего-то много, то выгоднее поехать за этим на склад, а не покупать в ТехноДоме - можно неплохо сэкономить.
Рейтинг:
Алекс Св 0 0
Левандоса только там много !!! Покупал в сантехлюксе было все супер !!! Тоже самое (в 2 раза правда дешевле) взял в Технодоме и смеситель Грове в 2 раза легче оказался !!! А вместо перфоратора Бош ... ХЗ. Просто друг в Москве в боше его брал а я в ТЕхнодоме !!! Поэтому в Технодоме на везение надеяться не стоит. Просто будет похоже на оригинал и в 2 раза дешевле !!! Можно неплохо сэкономить !!! Но скупой платит дважды, а то и трижды !!!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!