Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Сайт:
Режим работы
Пн - Пт: 08:00-20:00
5.9
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.9/10 | Отзывы: 14 | Расчет рейтинга
Адрес: Казань, ул Хайдара Бигичева, 8
Уровень цен: Средне
Добавила: Елена Суслова
Описание Редактировать

Поликлиника является структурным подразделением ГАУЗ "ДРКБ МЗ РT".

Заместитель главного врача по поликлинической работе ГАУЗ "ДРКБ МЗ РТ" - Вильданов Ильнар Хамитович,
Контактный телефон: 8(843)221-94-13.
Руководит поликлиникой Шверко Диана Валентиновна.

телефоны регистратуры поликлиники: 221-94-00, 221-94-01 для вызова врача на дом.
221-94-02
- запись к участковому педиатру и специалистам
телефон травмоцентра: 221-94-03

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, Советский, ул. Бигичева, д. 20

Часы работы поликлиники № 3 «Азино»
с понедельника по пятницу: с 8.00.-19.00
В субботу: с 8.00 -18.00.
Прием детей дежурным врачом на фильтре с 8.00-14.00
В воскресенье: с 9.00 – 15.00 обслуживание вызовов на дому дежурными врачами.

Фотографии: 3 Загрузить фото / Добавить по URL
Детская поликлиника Азино (ДРКБ) Детская поликлиника Азино (ДРКБ) Детская поликлиника Азино (ДРКБ)
Партнер navse360
+ Добавить отзыв
Отзыв

Дай Бог здоровья,чтобы лечится в наших больницах.

Так живу в другом районе города Казани, я до вчерашнего дня даже не представляла , где находится эта поликлиника, но нам пришлось туда обратиться, вернее в травмпункт, который находится на 1 этаже с левой стороны в здании поликлиники , так как  старший ребенок , катаясь на надувной горке  сломал мизинец на ноге. Нас после осмотра в обычном районном травмпункте сказали , что на консультацию нужно обязательно съездить на Бигичева , так как именно там находится детское отделение. Вчера мы туда съездили , нашли по навигатору, так как здание находится в спальном районе ,между  домов .  Подъехать к самому зданию не удалось, так как стоит шлагбаум , а это очень проблематично , так как ребенок ходить не может, наступать на гипс нельзя, а прыгать на одной левой ножке, расстояние от парковки до лестницы примерно 70 метров, это даже   прыгунам со стажем неудобно, это ладно лето, он как-то попрыгал немного, потом конечно же  устал и наш папа дотащил ребенка 9 летнего на руках, а что делать  ,если это зима, осень, весна, когда снег, лужи ,грязь, мне непонятно от кого они защищают свою территорию, от больных детей. И при том, что все дети скачут на одной ноге ,того гляди упадут ,потеряв равновесие. А одного уже взрослого парня на вид ,14 лет отец на спине тащил с парковки до самого травмпункта.

Думаю, все -таки стоит открыть шлагбаум и давать возможность подъезжать машине к дверям больницы, а не скакать бедным деткам с парковки.

В самом травмпункте  я увидела лишь 1 детское кресло -каталку . На весь травпункт работает лишь всего  один кабинет приема больных и все туда  идут, на такой большой травмпункт могли бы несколько кабинетов  сделать, все таки сидеть в очереди кому -то очень плохо было, а кто-то гипс пришел снимать ,а кому -то  там же  в этом кабинете гипс ставят, вот сидят и все  ждут когда один доктор всех  примет . Это очень неудобно и долго ,для детей много дискомфорта . Доктор настоял  на повторном рентгене. Они что не верят друг другу ,а если не верят ,так  пусть снимки запрашивают тогда или на руки выдают. Все говорят об электронных услугах,

вроде бы во всех клиниках стоят компьютера , все рентгеновские  снимки делаются в цифровом  виде, а снимки на руки не дают , вот и пришлось ребенка облучать за два дня, два раза . Неужели трудно подключить сеть между клиниками и просто просматривать снимки по интернету, как это делается во всем  мире. И еще  доктор мне  сказал, что снимки ,которые  вам делает поликлиника она обязана выдать на руки , а кто не выдает нарушает федеральный закон !!!

Мне нужно было открыть больничный лист по уходу за ребенком и по направлению доктора я поднялась на второй этаж, где и находится сама поликлиника , увидела кабинет ,где было написано ,что выдают больничные листы ,пришлось постоять  там минут 10,чтобы оставить этот листочек, и уже за болничным прийти 15 июня, странно , неужели не могут  потом выдать больничный, что ходить то с  этими листочками, тем более в карточке вся информация есть  есть . Сама поликлиника не такая уж и большая, народу  много ,все толкаются, дети плачут ,очереди большие, не понятно почему, вроде бы  электронная запись на прием.

В общем  впечатление двоякое ,вроде бы все новое, светлое и красивое, а обслуживание совковое .

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Елена Суслова 505 4643
Согласна, картинку поменяли, а людей нет))) Тот же совок, только в красивом фантике. Но, лучше пусть хоть глаз радует, чем старые и вонючие поликлиники.
Айрат Хасанов 73 1686
Мы с дочкой там этой зимой тоже были.Кое как нашли....с гипсом не оч удобно было от машины переться.....где на руках я ее.. Где волоком:-)
Сергей Иванов 1 1
На мой взгляд Эльмира Гарипова-из тех избалованных людей, которым всё подай на блюдечке, разжуй и в рот положи! В сказке родилась что ли? Врачей травматологов не просто мало-их вовсе почти нет. А шлагбаум там открывают только для скорой-так мне сказали. В 2GIS набираете пол-ку-маршрут покажет. Единственное что не показывает-то, что подъезд в травмпункт с ул.Глушко.
Айрат Хасанов 73 1686
Сергей.Дело не в избалованности,а в том,что у тебя ребёнок со сломанной частью тела и ты тащишь его на руках довольно далеко!
Ладно у меня дочь 10 лет....а большого телёнка на ледянках может везти?Когда едешь туда,не знаешь правил именно этой больницы.
А то что нет врачей,это не наша вина,а правительства и сильных мира сего!
Сергей Иванов 1 1
Фраза в сказку попала относится к выражению Эльмиры: "Неужели трудно подключить сеть между клиниками и просто просматривать снимки по интернету, как это делается во всем мире". А врачей как всегда-жалко!
Елена Суслова 505 4643
Почему сказка? 10 лет назад я не мечтала, что смогу записываться к врачу по интернету из дома, а сейчас это возможно. О том, что у нас будет 4-х этажная поликлиника с множеством спецов тоже было сказкой. Так, что поогресс никуда не денешь может быть появятся возле травмпункта несколько колясок для перевозки деток и по интернету врачи смогут видеть все данные пациента с рождения. Я верю в это.:-)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!