Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Каро Фильм (Казань)

Лошадиная сила.

Недавно ходили в каро на мультфильм "Гадкий я 3". Купили билеты, попкорн и ждали начала сеанса. К назначенному времени подошли к зрительному залу и ощутили ужасный запах. То ,что в зале пахло потом,ничего не сказать. Ужас ! Да и вообще было как- то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тобрекс (Медицина)

Идеально

Как то раз привела дочку в садик, а в группу приняли ребёнка с конъюктивитом. Вот дочка и заразилась. Вечером,когда пришла забирать её из сада ,дочка жаловась на зуд в глазах. Дома мы делали примочки из ромашки . А утром глазки вообще е открывались. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эргоферон (Медицина)

Кому- как,а нам подошёл.

Наступило время холодов,и почти все болеют. Так и мы с дочкой заразились. Насморк,кашель,слабость. Стандартный набор,слава Богу, температуры нет. Стали принимать ,в комплексе с лечением кашля и насморка,противовирусной препарат Эргоферон. Через 2дня ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аисты (Кино)

Мама,а что дети в животике не живут?

Решили в выходные сходить на мультик Аисты. Такой милый и интересный мультик,а главное,хорошо детками воспринимается. Моей дочке сейчас 3года 10 месяцев. Мы смотрели фильм на одном дыхании. И посмеялись от души. После просмотра фильма,дочка долго ...(читать далее)
Рейтинг:
Страница Отношения со свекровью закрыта. Причина: дублирующая организация.
про Тест на беременность (Кино)
Вот какие надо снимать фильмы! так за душу берет! Посмотрела все серии. Понравилось то, что в фильме не просто показывают как рождаются дети, но и предупреждают будущих мамочек об опасностях во время беременности. Самая любимая роль- Наталья ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эльдорадо (Казань)

оценка магазина глазами сотрудников.

Люди не покупайте в этом магазине технику! Каждая пятая с дефектами! Мой приятель там работает и рассказывает , как разгружают эту технику, когда привозят от производителей. Бросают, пинают и потом такой товар втюхивают покупателям. Такой бы товар за...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Денис Макурин 431 25183
из вашего отзыва получается проблема не в эльдорадо, а в людях которые там работают
Елена Любимова 3641 141246
Как будто в других магазинах не бросают
Дарья Егорова 82 791 поделилась
Надежда С на Стене
6 февраля 2015 в 07:51
СООБЩЕНИЕ УДАЛЕНО
показать все комментарии (143)
Лиана Уфимская 6583 87438
вот попросишь людей о помощи и обязательно найдется пара тех кому это не нравится.
Ирина Горюнова 117 10765
Эля не может поверить в то, что
" может быть, чтобы государство вдруг решило уничтожать своих слабых граждан таким путем."

А Айгуль, наученная горьким опытом не только верит в маразм на местах, но и в маразм в государственном масштабе.....

и дело не самом законе, который может быть очень хорошим и продуманным....
а в возможности и ЖЕЛАНИИ его исполнять.
У нас много хороших законов, но вот почему то после их принятия идут поправки, доделки, додумки и понимание того, а что на самом деле получилось с такой вроде хорошей идеей.

а в таком важном вопросе, как жизнь и здоровье время на исправление косяков может не быть.
я за то, что бы людям оставили альтернативу и они могли покупать лекарства там, где могут...и те лекарства, которые им нужны.

а насчёт недопонимания Эли и Айгуль....
Эля, вы с одной стороны хотите помочь, а с другой стороны не верите в то, что это нужно кому то...вроде разобраться пытаетесь с тем, почему это людям так важно, но тут же предлагаете писать в другие места...
а зачем ещё куда то писать, когда здесь уже подписи людей собирают?
Вот Айгуль вам и говорит- отойдите и не мешайте..
Вам бы договорится и вместе действовать....обе активные дамы.
Лиана Уфимская 6583 87438
Все кто хотел подписались думаю на Flapе, можно уже удалять ссылку. А то тут приходится доказывать что не верблюд. Еще и обижаются.
про Что для вас значит FLAP? (Flapгород)
Раньше интернет для меня значил только ВКОНТАКТЕ и различные поисковики. Как только я познакомилась с FLAPом, то вся необходимость в социальной сеи отпала. Здесь я могу писать свои мысли, делится и получать полезную информацию по поводу всего на ...(читать далее)
Рейтинг:
Полина Краснова 157 4894
Еще бы и денег платили больше - цены бы не было
про Отношения со свекровью (Flapгород)

хочешь жить с мужем- подружись со свекровью

Когда мы с моим теперь уже мужем встречались, то его мама меня холила и лелеяла. Стоило только поставить штамп в паспорте, и ее лбовь испарилась. Так уж получилось, что мой муж мамкин сынок. И через него она пыталась высказать мне свой негатив. То я ...(читать далее)
Рейтинг:
Галина Жилина 626 31173
Даша, мудрое решение. Так уж случается, что выбираешь мужа, а в придачу его родители, родственники - они какие уже достались. Вы мудро поступили - с одной стороны дали понять, что у вас с мужем своя жизнь, но вместе с тем проявили мудрость - пошли первая на примирение со свекровью. Удачи Вам и Вашей семье!
Дарья Егорова 82 791
Спасибо!)
Ирина Горюнова 117 10765
поддерживаю Галину- разумное решение, Даша!
про Кыстыбый (Еда)
О , кыстыбый! обожаю это прекрасное блюдо татарской кухни! Частенько его делаю, только когда нет времени на приготовление лепешек, покупаю обычный лаваш для шаурмы, картошку выкладываю а него и немного подогреваю на сковородке, а потом смазываю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мойва (Еда)

единственная для мужа

В нашей семье только я и дочка являемся фанатами любой рыбки. А вот муж может поесть только мойву и то изредка. я делаю ее запеченную. Промываю рыбку , туда кладу соль, перец, порезанный кольцами репчатый лук и майонез перемешиваю, дю с полчаса ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат мясной (Еда)

обжорка

А у нас всей семье полюбился салат мясной "обжорка."Отвариваем нежирную говядину, нарезаем соломкой, маринованный, а лучше соленый огурец натираем на крупной терке и выжимаем, сок нам не нужен. Лук с морковкой обжариваем. и выкладываем мясо , огурцы ...(читать далее)
Рейтинг:
про На какой женщине женятся? (Flapгород)

Женятся на любимой!

Столько уже сказано по этой теме, что особо расписывать не хочется. Я считаю , что женятся на любимых. НЕ считая конечно браки по залету или расчету. И не стоит строить стереотипы, что женятся на ухоженных , с образованием, с умением готовить. Бывает...(читать далее)
Рейтинг:
про Как отучить ребёнка от соски? (Flapгород)

без мучений.

Видимо правду говорят: "всему свое время". Дочке исполнилось 2 года, а она у меня все соску мусолит. Вроде бы большая девочка. Дуаю, пришло время нам с соской попрощаться. Проснувшись утром, я у дочи соску забрала. И , о чудо, она ее даже не просила....(читать далее)
Рейтинг:
про Аист Санокс (Бренды производителей)

не только раковины и унитазы))

Купила дочке мыльные пузыри в большой тубе. Она с удовольствием их пускала и лопала. И вся перепачкалась мыльной пеной. После стирки на этих вещах остались коричневые пятна. Попробовала вывести их и "Ванишем",мылом "Сарма ", но ничего не вышло. Жалко...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Суслова 505 4643
ой, ой, там же наверная страшнейшая химия, я бы не рискнула малышу)
Дарья Егорова 82 791
я же не сразу после того как сполоснула ,ребенку одевала. после данной процедуры постирала порошком как обычно. поэтому никакой гадости там не осталось))
Друзья! у моей подруги случилось несчастье в семье.
Больной ребенок - это тяжело. Вдвойне тяжело, когда это ребенок Ваш или Ваших близких. К сожалению, эта беда не обошла стороной и их семью.Данилке сейчас полтора года.По вине врачей малыш стал инвалидом!Данил еще совсем маленький, но диагноз у него очень сложный: последствия перинатального поражения головного мозга в форме спастического тетрапареза,(ДЦП), частичная атрофия зрительного нерва (ЧАЗН).
Лекарственных препаратов и процедур малышу необходимо очень много и каждый день. Также врачи рекомендуют прохождение реабилитационных курсов каждые три месяца.Сейчас мы решили обратиться в МЦ(Медицинский центр) "Первый шаг"Один курс лечения стоит 124тыс.700руб.За помощью в сборе средств для дорогостоящего лечения мы решили обратиться к вам. Мы Просим добрых людей помочь Данилу встать на ножки и сделать первые шаги в своей жизни!
Давать деньги больным детям – достойный и благородный поступок. Если каждый из нас отбросит все сомненья и окажет посильную помощь, наш мир станет намного ярче и светлее от детского смеха и улыбок!!!
Вот ссылка в контакте на группу, где предоставлены все документы.
vk.com/club82899613
про Мистраль Трединг (Бренды производителей)
Крупы отличного качества. Пусть немного дороже обычных, но оно того стоит. Прекрасные крупинки, одна к одной. Часто покупаю гречку ядрица Мистраль. Прекрасная крупа. Хорошо варится, не разваривается. Хороша как молочная кашка , так и отличный гарнир....(читать далее)
Рейтинг:
про Милавица (Бренды производителей)
На день рождение мне подарили сертификат Милавица. Чесно говоря, никогда не заходила в этот магазинчик. Вот решила купить себе подарочек. Мне очень понравился этот магазин, а также качество белья. Приятное к телу , не жмет и не натирает. После стирки...(читать далее)
Рейтинг:
про Макдональдс (Бренды производителей)
Гамбургеры, чизбургеры, аппетитная картошечка фри и по-деревенски , Обалденное макфлури , и , конечно, густые коктели! Все это конечно прекрасно ,но в меру. Очень калорийная пища, но такая вкусная. Ароматы Макдоналдса, распространяющиеся по улице, ...(читать далее)
Рейтинг:
Мальчик приходит из детского сада весь исцарапанный. Папа спрашивает :
-Что с тобой случилось?
- Да хороводы вокруг елки водили.
-А почему ты так исцарапался?
-Так елка большая, а детей-то мало!)))
про Преступление и наказание (Книги)
Читала Достоевского еще в школе. Большинство моих одноклассников читали "Преступление и наказание" в сокращении. Я решила, что буду читать в оригинале. И не пожалела. Сложная судьба Сонечки заставила меня плакать. Бедная девушка.Я не оправдываю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Таис Афинская (Книги)
С этой книгой я столкнулась , когда мне было 5 лет. Прочитав ее, сначала ничего толком не поняла. Но недавно эта книжка попалась на глаза. Перечитала с новым пониманием. Полезная книга!Читала эту книгу на одном дыхании. Интересное изложение , ...(читать далее)
Рейтинг:
про Звенящие кедры России (Книги)
Очень интересная книга. Читала ее будучи подростком. Существует несколько томов данной серии книг. Текст излагается просто, читается на одном дыхании.Анастасия, такая правильная женщина . В ее словах столько смысла! Столько всего интересного узнала о...(читать далее)
Рейтинг:
про Gallina Blanca (Бренды производителей)

Макаронные изделия Galina Blanca "Джунгли"

Интересная идея для маленьких нехочух. Креативный дизайн упаковки. Красивые формы макарон-различные животные. Единственное , что не понравилось, это то,что долго они варятся. Да и после варки как сырые. Состав хороший- никаких добавок и красителей. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кот Гром и заколдованный дом (Кино)
Хороший мультик! вчера решили всей семьей посмотреть. У всех только положительные эмоции. Милый котенок, к которому предвзято относились кролик и мышь. Это просто ревность. Они просто привыкли быть рядом со стариком, и поэтому с осторожностью ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жигули (Казань)
Классное место для компании. Когда приходишь впервые , как то не по себе. Спускаешься в подвал , какой то коридор. И тут за дверью такое обалденное местечко. Интересный интерьер , умеренные цены. Вежливые официанты. Блюда вкусные,но долго готовятся. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Другие подарки (Казань)
Отличный магазин подарков. Если вам приелись однообразные подарки, то вам сюда! Вежливые продавцы всегда помогут выбрать что то особенно прикольное. Большой ассортимент. Удобно , что у магазина есть сайт, где можно заказать понравившийся товар. И ...(читать далее)
Рейтинг:
про ЗАГС Ново-Савиновского района (Казань)
У нас в этом ЗАГСЕ была свадьба 2 года назад. Мы остались довольны. Красивый и просторный зал. Живая музыка. Потрясающий вокал молодой девушки. Приятно , что как и в старые времена, нужна роспись свидетелей. Удобно, что церемония сразу записывается и...(читать далее)
Рейтинг:
про Ашан (Казань)
отличный супермаркет для всей семьи!! Любые товары от А до Я. Всегда все свежее. Цены намного ниже, чем в обычных магазинах. Аромат свежего хлеба манит прямо со входа. Очереди на кассе, конечно ,большие, но идут быстро.Единственное , что мне не ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про О прививках - польза или вред? (Flapгород)

выбирать вам.

Часто слышу от многих мамочек, которые говорят , что не будут делать ребенку прививки по разным причинам. Лично я , делаю ребенку все прививки.Конечно я согласна, что некоторые прививки делать не стоит, например , против гриппа.Но от таких как ...(читать далее)
Рейтинг:
про У Бога свои планы (Кино)
Хороший фильм. Плакала в коне. С одной стороны жаль героиню потому , что он больше не сможет иметь детей. А с другой стороны, мне могу найти оправдания ее поступков. Как можно выносить 9 месяцев ребеночка у себя под сердце и потом отдать кому то?? ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хлеб (Еда)

О второй жизни хлеба.

Если хлеб засох, но не заплесневел , не торопитесь его выкидывать. ему можно дать вторую жизнь.Чтобы вернуть свежесть Включаем духовку на 250 градусов, на но духовки ставим металлическое блюдце с водой. Ждем 10 минут, затем кладем на решетку ...(читать далее)
Рейтинг:
Снежанна Петрова 26 328
от кашля реально помогает?)
Сегодня у моей Принцессы День Рождение! 12 декабря 2012 года в 23:55 родилась моя дочурка, кроха совсем 2кг 800г. Спасибо Богу, за такой подарок судьбы!!

Увеличить

Увеличить
Z. S. 2144 69710
Дарья, поздравляю малышку и вас с рождением такой красавицы!!! Здоровья, счастья, любви и пусть она растет на радость вам!
Дарья Егорова 82 791
Зухра, спасибо большое=)
про Герань (Животные и растения)

косметика из герани.

Любимое с детства растение. Цветущая герань , как огонек в окошке! Жаль только не всем она подходит , у многих она вызывает аллергию. Но слава богу этого у меня нет. Я просто обожаю аромат герани.Для меня стало открытием, что из обычной герани можно ...(читать далее)
Рейтинг:
Дарья Егорова 82 791 поделилась
завтра на ужин заварганю)) аппетитно написано!
Татьяна Махова про Треска (Еда)
5 декабря 2014 в 18:35

треска на луковой подложке

Очень простой рецепт из замороженной трески с минимальными затратами времени на его приготовление. Пригодится и для постного стола, и для диетического.
Для приготовления трески на луковой подложке я покупаю замороженные филе трески. Беру столько штук филюшек, сколько у меня входит на сковороду. Размораживаю треску не полностью, примерно, часа два.

Далее, беру крупную луковицу репчатого лука (красный не пробовала), мелко нарезаю, чтобы покрыло дно сковородки (это наша подложка), добавляю растительное масло - нужно немного. 
Лук начинает "припускаться" на сковородке. В это время, я, чуть, промываю и солю филе трески (можно поперчить, кто любит) и выкладываю куски филе на луковую подложку, закрываю крышку и оставляю тушиться на слабом огне минут на 30 - 40. Ничего не требуется переворачивать и бегать - проверять, чтобы не пригорело.

За счет того, что рыбка была не полностью разморожена, из нее начинает выделяться сок и из луковой подложки получается замечательный соус.

На гарнир к такой рыбке мне больше нравится приготовить картофельное пюре. А можно и рис, и рожки. И сверху, гарнир хорошо полить луковым соусом из сковороды.

ПРИЯТНОГО ВСЕМ АППЕТИТА!

Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Татьяна Махова 295 20772
А кушать - то как вкусно. Аппетитно и ароматно получается
Дарья Егорова 82 791
я сегодня на обед эту вкуснятину приготовила)) только немного сливочного масла добавила и готовую рыбку пред подачей сбрызнула лимонным соком)) Пальчики оближешь! Спасибо за идею)
Татьяна Махова 295 20772
Пожалуйста - вариации могут быть самыми разными
про Да идите вы уже в баню! (Flapгород)

Оздоровительная банька- альтернатива SPA-салонам

Банька- это спасение от многих болезней.Но с возрастом это и риск для жизни. Жар в парно не благоприятно может на сердце и сосудах. Но если перед банькой попарить ноги в тазике с горячей водой, о вы потренируете свои сосуды для дальнейшего посещения ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крыса (Животные и растения)

хитрое и прожорливое животное.

Была у меня года 4 назад крыс Гошка. По началу мне он нравился, но потом!!! У него был скверный характер, То корм ему не нравится, брал и хвостом из клетки выкидывал его. Посреди ночи начинал скакать по клетке. Кругом валялся наполнитель для его ...(читать далее)
Рейтинг:
Оксана Петрова 1303 61319
ночью шумел - потому что животное ночное,на счет еды - у нас ел в основном злаки и овощи, ну а свинячить все крыски любят - наш без клетки жил, делал заначки, грыз все что находил, включая вещи и провода...увы умер в год, клещ укусил его, а мы поздно заметили.
Murzilka 1019 - 94 608
Крыс требовал свободы!!!) Едят они все, но сигаретами все ж лучше не кормить. Кстати, очень чистоплотные животные, это Вы наверное еще хомяков не держали)).
Оксана Петрова 1303 61319
Хомяки еще те засранцы, что правда то правда :)
про Каштан (Животные и растения)

Дерево моего детства.

Когда я только родилась, мы жили с родителями моего отца.(Пока мои родители строили свой дом). И перед домом рос красивый, высокий, раскидистый каштан. Каждую весну радовал он нас великолепным ароматом своих цветов, а осенью мы всей ребятней собирали...(читать далее)
Рейтинг:
про Грецкий орех (Животные и растения)

Варенье- классная штука!!

Честно говоря, никогда особо не любила сушеные грецкие орехи. В детстве меня постоянно ими пичкали, имея в виду то, что полезно для мозгов.Вот как-то мы с мужем ездили в Анапу отдыхать, там попробовали варенье из зеленых грецких орехов. Я была в ...(читать далее)
Рейтинг:
Murzilka 1019 - 94 608
Тоже пробовала...там вроде зеленые грецкие орехи, у которых еще скорлупа мягкая. Необычно, но вкусно, правда немного приторно. Орехи не только для мозга полезно, но и для энергии. Древние ели орехи с медом и сухофруктами, знали толк!)
Оксана Петрова 1303 61319
варенье данное не для энергии, помогает хорошо тем у кого проблемы с щитовидкой, так как в нем йода очень много
Еще
Профиль в:
11 уровень Казань
172.27Накоплено баллов:
0Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!