Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Тел: 65-30-28
Сайт:
Режим работы
Пн - Пт: 10:00-20:00
Сб - Вс: 10:00-18:00
Посетители: 5
7.2
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.2/10 | Отзывы: 5 | Расчет рейтинга
Адрес: Киров, К.Маркса ул, 56
Уровень цен: Средне
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Гапочка
+ Добавить отзыв
Отзыв

Гапочка - брюки на выбор

Ну, вот скоро детям в школу. Сынуля перерос все школьные брюки и мы по привычке отправились в Детский мир. Там меня ожидало полное разочарование - оказывается все представленные там брюки ему тоже малы. Ребёнок идёт только в 7 кл., он не толстый, даже несколько худощавый. Но рост 170 и размер 44 - это последняя цифра в их коллекции. Если рост нас устроил, то пуговицы на талии сын еле мог застегнуть, а ещё он любитель надеть под низ футболку, сверху рубашку, так что ни как не застегнуть. Выходя из Детского мира, сын сказал: "Похоже, это мой последний визит в этот магазин". Я поняла, что сынок то вырос и ему теперь нужна мужская одежда, а значит и взрослые цены.
Очень не хотелось идти в "Гапочку" - магазин взрослых брюк, т.к. я знала, что цены там не по нашим карманам. Доехав на автобусе до магазина, я поняла, что не так всё и плохо. Висели вывески на скидки. Подошла к продавцу: "От скольки у вас цены на классические брюки?" "От 2 тыс." Я уже хотела развернуться, т.к. в Детском мире мы меряли брюки за 700 руб. Я немного сердито спросила: "И зачем вешать рекламу про скидки?" Тут девушка засуетиась и узнав рост и размер стала подбирать в этом большом ассортименте брюки по нашему карману. Я шла с намерением покупать не выше 1,5 тыс., иначе пошив у своей портнихи выйдет нам дешевле. И вот даже из скидочного ассортимента сыну предложили около 5 видов брюк за 1.400 руб. 
Уже оплатив товар, увидела женский отдел, понимая, что через неделю на работу после отсидки более 3 лет дома с малышкой и надо что-то посмотреть. Я дома так засиделась, что основная моя одежда последние 3,5 года - это домашний халат. 
Благо денежки ещё остались. И вот пока я смотрела на себя, сынуля ушёл в отдел джинсов и уже присмотрел себе там. Он не любитель магазинов, но уж если ему что-то нравится и подходит, то это точно надо брать, т.к. в магазинах одежды с ним мы бываем не более 2 раз в году.
Итог - мы взяли джинсы ему (за 1500), а я себе (за 1200). И вот мы подходим к кассе и я понимаю, что мне не хватает 70 рублей. Не могла вспомнить есть деньги на карте, нет денег на карте - но зато я вспомнила недавний отзыв Марии Пак про мелочь.
Выглядело это не очень симпотично, как мы с сынулей выкладывали не только по 10 руб, но и по 1-2 рубля и тупо пересчитывали. На стол продавцу выложила помимо бумажных более 15 монет разного номинала. В результате нужная сумма кое-как набралась. Спасибо терпению девушек продавцов, хотя я думаю они нам тоже должны быть благодарны за принесённую выручку в их магазин.

P.S. Окончив школу, лет 5 спустя я спросила подругу-одноклассницу, что за глупое название магазина Гапочка. Она очень удивилась моей дремучести, разве я не помню парня в параллели нашей школы с такой фамилией? Я конечно не помнила. Так вот, этот можно сказать одноклассник, которого всё его детсво дразнили за смешную фамилию, основал свою фирму и сеть магазинов со своей фамилией Гапочка - названием фирмы.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
показать последние 3 комментария
Людмила Мадорская 537 14338
Первое,что меня удивило-название..Как надо себя любить,чтобы бизнес так тупо назвать.?? Видно в детстве настрадался и решил продолжить....жить в этом.
Елена Огородникова 108 2929
Возможно бизнесмен так решил изжить свои детские комплексы от не очень удачной фамилии, которая ему досталась от родителей. Кстати, его магазины у всех тут на слуху и реакция вполне адекватная. Гапочка, значит брюки.
Елена Любимова 3641 141246
Так-то Гапочка - это фамилия руководителя)))). Очень даже себя любит, раз так фирму назвал. У нас в городе тоже есть Гапочка.
Елена Огородникова 108 2929
Ну, я об этом и написала. Значит расширяется и по другим городам
Елена Любимова 3641 141246
Мы почти одновременно написали). У нас Гапочка давно.
Елена Огородникова 108 2929
У нас очень давно, уж больше 16 лет точно, если не больше
Леона Хэппи 245 17763
В Екатеринбурге тоже давно магазины этой сети существуют.
Евгения Лобанова 284 7767
нормальная фамилия, мужик изжил свои комплексы и расширяется,пока другие работают на дядю

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!