Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Тел: 60-21-90
Сайт:
Режим работы
Пн - Вс: 10:00-22:00

O'stin /

6.8
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.8/10 | Отзывы: 6 | Расчет рейтинга
Адрес: Курган, ул Пушкина, 25, 2 этаж
Сеть филиалов: O`stin
Уровень цен: Средне
Добавила: Алиса Меньщикова
+ Добавить фотографии
+ Добавить отзыв
Отзыв

Магазин одежды O'stin

Магазин одежды O'stin хороший магазин мужской и женской одежды. Он находится в ТРЦ Пушкинский. Очень мне нравится, что возле этого торгового центра много мест для парковки автомобиля. В магазине выбор одежды всегда огромный. Каждый здесь найдет одежду на свой вкус и кошелек. Я всегда в магазине O'stin нахожу, то что мне нужно. Торговые работники всегда с удовольствием приходят на помощь при выборе одежды, посоветуют и подберут подходящий размер, цвет и фасон. Магазин большой, просторный, много примерочных, всегда можно найти свободную. Очередь на кассе не очень большая, дожидаться своей очереди не утомительно. Часто покупаем здесь одежду для моей супруги и дочерей. Качество одежды купленной в магазин одежды O'stin мне нравится, служит эта одежда долго. В моем гардеробе есть одежда из магазина O'stin, которой уже много лет, а выглядит она до сих пор почти как новая. Кроме того в этом магазине часто бывают акции и скидки на одежду. Можно купить хорошую одежду по сезонным акциям за пол цены. Последний раз купил в магазине O'stin красивый и не очень дорогой джемпер. Ношу его постоянно с удовольствием, очень нравится.
Всем рекомендую этот прекрасный магазин O'stin, который находится в городе Кургане, в ТРЦ Пушкинский на ул. Пушкина, 25.
Рейтинг:
Татьяна Галимова 83 36
Мужу неоднократно покупали там одежду. Вещи хорошие. Мне нравятся. Жаль на меня размеров там нет.
Жанна Стежаникова 218 3669
Иногда там покупаю дочке одежду. Качество хорошее. Может нам везет? По акциям попадаю и покупаю очень дешево. Себе как-то купила 2 джемпера по 200р.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!