Я совсем не собиралась писать про Бузову, но вчера просматривая ее новые фотки в Инстаграме, я увидела совместное фото и пост про Диму Билана. Вот, она слава! Когда простая девочка из Питера уже рекламирует и напоминает про признанных звезд нашего шоу-биза.

Я смотрела Дом 2 в самом начале существования проекта и Бузова была моей любимой участницей. Да, иногда, а точнее довольно часто ей не хватало аргументов в споре, но она была живой и искренней. Я не знаю с чем связан факт такой популярности Ольги, но 9.4 миллиона подписчиков!!! Ни у кого в нашей стране столько нет! И честно, я восхищена ее деловой хваткой. Ольгу любят и ненавидят, но равнодушных к ней очень мало. Она нашла свою нишу и зарабатывает деньги. Она сама пробилась. Та же Воданаева, чтобы не вещала про "выставление на показ"... сама такая же. Сколько их, недозвезд Дома 2, а такая популярность только у Ольги. И главное ее отличие от остальных в том, что она не пытается подняться за счет унижения других! Она работает над собой. Что-то у нее получается, что-то нет, но мы все имеем право на ошибки. 

А еще мне нравится интерактив Ольги с ее подписчиками. Она часто делает конкурсы на каверы ее песен и публикует у себя на странице лучшие видео. Так я узнала про певца Хабиба Шарипова  из Казани. Сейчас у него уже 100.000 подписчиков и это классный результат. 

А я желаю Ольге скорее увидеть 10 000 000 подписчиков в ее профиле и думаю, что ждать этого нам не долго осталось!  
Рейтинг: