Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
9.7
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.7/10 | Отзывы: 24 | Оценок: 31 | Расчет рейтинга
Пол: Женский
Дата рождения: 1998-06-05
Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
Липницкая Юлия Вячеславовна Липницкая Юлия Вячеславовна Липницкая Юлия Вячеславовна Липницкая Юлия Вячеславовна
+ Добавить отзыв
Отзыв

Уже великая спортсменка

До Олимпиады о Липницкой я не слышала ровным счетом ничего. Тех, кто выступал на прошлых играх, помню, а вот выступление Юли стало для меня настоящим шоком. Ну серьезно, как может на таких серьезных соревнованиях выступить 15-летняя спортсменка? Она же еще совсем ребенок, нервы, техника, еще над всем работать и работать... Так я думала, когда Юля выезжала на лед перед первым выступлением на ОИ в командных соревнованиях. Но как же я ошибалась!
Даже неспециалисту видно, как технично и красиво катается эта фигуристка. Как хорошо работал с ней тренер, как хореографы поставили программу, использовав нежный возраст, хрупкость. В результате, как короткая, так и произвольная программа - маленькие шедевры. В последний раз такие чувства я испытывала, смотря выступление Бережной и Сихарулидзе еще в Солт-Лейк-Сити. Серьезная не по годам, эта девочка буквально светится. И свет этой звездочки затмевает славу титулованных фигуристок, выступления которых после Юли смотрятся просто пресно.
Какое счастье, что в России еще есть прекрасные спортсмены, которые достойно продолжают традиции более старших поколений. Надеюсь, карьера Юлии, как и ее жизнь, сложится прекрасно.
Рейтинг:
Рома Jumper 125 2808
да уж фартонуло .. молодец!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!