Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Тел: (499) 760-03-09
Сайт:
Режим работы
Пн - Вс: 10:00-22:00
8.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.3/10 | Отзывы: 20 | Расчет рейтинга
Адрес: Москва, пр-кт Мира, 211
Уровень цен: Средне
Фотографии: 3 Загрузить фото / Добавить по URL
Золотой Вавилон Золотой Вавилон Золотой Вавилон
+ Добавить отзыв
Отзыв

Не для мамы с ребенком

Поехала сюда из-за детской Шоколадницы - очень любопытна мне идея детских кафе. Моему ребенку чуть меньше полутора лет, так что этот вопрос для меня крайне актуален. В какой-то момент мне понадобилось ребенка переодеть - для этого я использую комнаты матери и ребенка, которые в больших ТЦ обычно встречаются если не в изобилии, то просто есть в достаточном количестве.
Здесь же я пришла в ужас. Мало того, что на схеме ТЦ о комнате матери и ребенка не было ни слова, так и обычный туалет я нашла не сразу. В женском туалете висело объявление о том, что комната матери и ребенка в ТЦ все-таки существует, но расположена она около кинотеатра. Вначале я не поверила своим глазам - неужели на весь ТЦ лишь одна комната?! Но это оказалось так, а ведь это огромный молл. С одного его конца, где расположена детская Шоколадница, до другого, где кинотеатр, да еще и с подъемом на один этаж по дороге, я добралась минут, наверное, за 7-8. С ребенком на руках, которого нужно было срочно переодеть.
Но на этом наши приключения не закончились, разумеется. У двери пресловутой комнаты закономерно выстроилась очередь из родителей, которым надо было покормить или переодеть своих чадушек. Вот о чем думала администрация ТЦ? Что здесь не будет мам с детьми? Но здесь полно магазинов для детей... можно же включить логику?
Что касается набора магазинов, то он вполне стандартный, ничего эксклюзивного. И именно из-за истории, которую я описала выше, я полагаю, что впредь я его не посещу. Гораздо удобнее лично мне доехать до любой Меги, где эти комнаты матери и ребенка рядом с каждым туалетом, буквально на каждом шагу.
Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
А я этим летом побывала в шоколаднице в Львове, очень понравилось! )

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!