Отличный санаторий

Открыла для себя этот санаторий в 2007г,приехала по путевке от учреждения,и была покорена Нальчиком,Долинском и самим санаторием им С.М.Кирова,а точнее его персоналом и санаторно-курортным лечением,которое там оказывается в соответствии с имеющимися заболеваниями.
Со своими артрозом и остеохондрозом,я была очень рада качественному простому и гидро-массажу.Только из-за массажа стоило посетить этот санаторий.Делают его отличные специалисты,нареканий в их адрес я не слышала ни от одного отдыхающего,одни благодарности. Бассейн,азото-термальные ванны и грязевые аппликации - эффективная поддержка для моих заболеваний.А обхождение и деликатность персонала просто покоряет.Общение было всегда приятным.
Отдельно хочется упомянуть организаторов культурной жизни отдыхающих.Различные экскурсии,концерты,спектакли,спортивные мероприятия и вечерние дискотеки...Скучно не было благодаря активности людей.не равнодушных и заботящихся о досуге приезжих.
На территории санатория продуманный и органичный ландшафт - декоративные клумбы и кустарники,лесо-парковая зона, и даже место для приготовления шашлыка очень органично вписывается в общую картину и способствует коллективному приятному времяпрепровождению.
А вокруг столько интересного,что не успеваешь увидеть всех прелестей курортной зоны и посетить все достопримечательности,всегда мало этих 24 дней,и хочется туда возвращаться снова и снова.
Рейтинг: