Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 10

Knauf /

8.9
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.9/10 | Отзывы: 7 | Оценок: 8 | Расчет рейтинга
Сайт: knauf.ru
Описание Редактировать

"Когда Вы выбираете КНАУФ, можете быть уверены – высокий инновационный потенциал позволит Вам реализовать сложные проекты. И самое главное – в короткие сроки.

Мы предлагаем самый широкий выбор возможностей сделать Ваш дом уютным.

При производстве материалов используется только высококачественное сырье, товары имеют долговечную, удобную для транспортировки упаковку. Вся продукция российских предприятий КНАУФ сертифицирована на соответствие российским ГОСТам и нормам DIN, имеет санитарно-эпидемиологическое заключение и сертификаты пожарной безопасности."

* с сайта компании

Фотографии: 9 Загрузить фото / Добавить по URL
Knauf Knauf Knauf Knauf
+ Добавить отзыв
Отзыв

Гипсокартон и утеплители качественные

Не раз использовали при строительства и отделки дома материалы кнауф. Мне нравится гипсокартон, последнее врем можно без труда найти магазины где есть хорошие скиндки на гкл кнауф, и лучше купить материал со скидкой чем покупать более дешевые материалы без скидки. Утеплители различные у кнауфа дом, коттедж, дача. Есть в плитах есть в рулонах, упаковывают очень компактно, пачки сжатые, но при раскрытии утеплитель увеличивается в размерах. Нравится и реклама к knauf особенно про изоляцию кнауф и гипсокартон и профиль.
Рейтинг:
Валентина Прокудина 17 199
Замечательно! У меня еще столько ремонта впереди.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!