Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.7
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.7/10 | Отзывы: 10 | Расчет рейтинга
Добавила: Валерия Довнар
Фотографии: 11 Загрузить фото / Добавить по URL
LC Waikiki LC Waikiki LC Waikiki LC Waikiki
+ Добавить отзыв
Отзыв

вайкики одежда теперь есть и у нас

Открылся у нас в ноябре на первом этаже торгового центра, который не так далеко от нашего дома, огромный магазин вайкики. Настолько большой, что занимает 1/3 часть первого этажа.
Ну и конечно же мы не могли пропустить столь разрекламированный турецкий бренд и тоже зашли полюбопытствовать в магазин waikiki буквально перед новогодними праздниками.

Выбор, конечно, впечатляет. Ценовая категория разная, есть скидки (что радует). Представлено очень много мужской одежды вайкики (куртки, джемпера, свитеры, рубашки, шапки были), женская мне вся показалась какой-то однотипной, больше рассчитана на молодежный стиль. Есть интересные варианты детской одежды вайкики. Рубашки мне детские понравились - яркие. На девочек одежда тоже разнообразная есть.
Примерочные большие и их много. Но очередь тоже есть, хотя и небольшая. Людей перед праздниками тоже много, девочки на кассах обслуживают покупателей быстро. Доброжелательные, любезные. Каждую покупку фасуют в отдельный пакет.

В общем, кое-чего прикупили. Так что одежда вайкики теперь есть и у нас. К новогодним праздникам как раз были скидки, достаточно неплохие. 

Некоторую waikiki одежду можно было купить с очень хорошей скидкой. Но из максимальной скидочной категории мне ничего так и не приглянулось. Но все-таки ушли с покупками. Купили джемпер с пуговичками под шею со скидкой обошёлся в 1300 рублей и свитер за 1100 рублей тоже со скидкой. Были джемпера с молнией. Скидка на джемпер и свитер была 26% и 33%. Дедушке купили тоже джемпер, но уже без скидки за 1790 рублей. Основная ткань судя по информации на этикетке и на ощупь - акрил 100%. На вид достаточно симпатичные покупки. Как будет в стирке одежда LC Waikiki - посмотрим, все-таки акрил. 
Касательно мужской одежды - расцветка разная, но больше как-то темных тонов, есть свитера в полоску.
Задалась вопросом - интересно, есть ли у Waikiki каталог? Немного погуглила в интернете и нашла на турецком LC Waikiki интернет магазин. Там все по категориям и товаров очень много, красиво все выглядит. Если такую одежду вайкики будут и у нас продавать, тогда буду в этом магазине частым покупателем.



Рейтинг:
Анна и Сергей Математика 413 26627
неплохая марка, мама привозила из Турции, футболки все хорошо себя проявили, долго носили
Лора Арбатова 128 7954
а я как-то в Турции внимания на этот бренд не обратила. у меня интерес в Турции больше к кожаным курткам был и к сумкам :)))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!