Решили перейти на Pampers, а как оказалось зря

С первым ребенком всегда пользовалась только японскими подгузниками. В других мы просто протекали. Да и цена на них не была такая кусачая, как сейчас. А вот со вторым после полугода пользования японскими, задумалась о смене подгузов, поскольку повторюсь очень накладно получалось.
Решила попробовать Pampers.. По началу покупала только в Детском мире, тем более была акция. Вроде бы было все нормально, не считая ночных протеканий. Не выдерживал он наших объемов. И вот третью упаковку купила в Магните. Это были подгузники-трусики размер 6 и спустя пару дней у сына началось сильнейшее раздражение. Я сначала не поняла чего он теребет свое хозяйство, а потом глянула, а там жутко красная блямба и вся попа в прыщах. Ой даже не описать.. Я была в шоке.
В итоге мы их стали одевать только на ночь, днем обходились вовсе без памперса. За день вроде все подживало, а с утра опять та же картина. Пришлось пол упаковки Pampers просто выкинуть. После этого случая решила больше не рисковать и не мучить ребенка. Памперс больше не покупаю.
Рейтинг: