Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Бутерброд (Еда)
На пороге гости, на столе бутерброды. Самое простое блюдо, и очень вкусное. Часто делаю бутерброд на завтрак или просто к чаю, могу с супчиком скушать. Люблю самые обычгые с колбаской, сырком, лист салата, и любых свежих овощей. Например берем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Суп с фрикадельками (Еда)
Мое самое любое горячее, суп с фрикадельками у меня на первом месте, а потом идет борщ. Фрикадельки делаю заранее, смешиваю свинной фарш с куриным и немного риса, и кладу в морозилку, потом достаю и быстреннько готовлю любой овощной суп и добавляю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сырники (Еда)
Сырники, очень просты в приготовлении. Я их часто делаю на завтрак, чередую с яичницой.Беру творог средней жирности, добавляю 2 яйца, немного сахара, щепочка соли, 1 ст.л. муки, замешиваю тесто и леплю, кидаю на сковородку и обжариваю до золотистой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Блины (Еда)
Началась масленница, нужно печь блины, сегодня буду, и потом в выходные. Больше всего обожаю тоненькие блинчики, смазываю их сметаной, сверху посыпаю сахаром, сварачиваю и лопаю, ням ням получается. А супругу заварачиваю блинчики с мясом, он только ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аквалор (Бренды производителей)
Мне нравится это средство для промывания носа. Использую его в качестве профилактики каждый день по утрам, и после больших магазинов, обязательно промываю, чтоб никакая зараза неприцепилась. Распыляет водичку очень мягко, в сравнении с аквамарисом. ...(читать далее)
Рейтинг:
Ника Голицына 380 7632
мне тоже нравится это средство! и детям можно его.
про Cam (Кам) (Бренды производителей)
Купили мы колясочку Кам картина эволюшн, когда сынок еще не родился, уж очень она мне понравилась, светленькая, вся в стразах, на 4 колясах, хотя очень хотела 3, но сомневалась. Люлька просто идеальна, большая, удобная, мягкая, да и еще красивая! А ...(читать далее)
Рейтинг:
про Креон 10000 (Бренды производителей)
Знакома с данным препаратом непонаслышке. После роддома у малыша выявился дизбактериоз, проблемы с пищеварительной система, врач педиатр назначила лечение, принимали креон по 1/4 капсулы в день до еды в течении 5 дней, вы неповерите, но после первого...(читать далее)
Рейтинг:
Ника Голицына 380 7632
Вот всё как у нас прямо! Только нам не очень помог( Ну да у нас другая история, долгая и неинтересная. В качестве поддержки хороший препарат.
❁●•·˙Olga˙·•●❁ ❁ 271 1262
Креон вообще помогает переваривать пищу, он как бы помощник для желудка
про Apple (Бренды производителей)
У меня айфон 4, у супруга 3. я его очень обожаю, жду теперь когда супруг подарит 5. У меня было много телефонов самсунг, нокиа, и довольно только айфонов. Камера отличная, фирма крутая, яблочко на задней крышке, работает отлично, держит батарею около...(читать далее)
Рейтинг:
Альбина Садреева 323 4733
а я не понимаю эту "моду" на откусаное яблоко... смысл быть как все? пятый айфон крут пока не появится 6й, потом 7й и т.д. прям моветон какой то
Мария Спирина 235 2005
"фирма крутая, яблочко на задней крышке" ))) Но вот про "держит батарею около 3 суток" - смею усомниться. Не держит он этого времени батарею. Даже при выключенном тырнете и отсутствии запущенных приложений - сутки максимум.
про Катание с ледяной горки (Игры)
Горки, горки и еще раз горки! Я обожаю кататься с горки, живу рядом с лесом, а там у нас зимой горки, ходим ночью кататься с плюшкой, ледянкой, иногда на камере от колеса или просто на пакете, что попадется по руку. А ходим ночью, поту что детишек ...(читать далее)
Рейтинг:
про Морской бой (Игры)
Это просто отлисная игра! Можно убить много времени! Провести несколько партий игр в морской бой! Работала я в банке, в период кризиса если помните, занятся было нечем, кредиты мы невыдавали, заявки на кредиты не оформляли, просто сидели и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Как достать соседа (Игры)
Увидела название игры, и несмогу ничего ненаписать! Очень клевая, увлекательная игрушка, прошли мы ее с супругом полностью на 100%. Она очень сильно затягивает, хочется играть и играть снова. Все части игры классные. Хорошо развивает память, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Энтерофурил (Медицина)
Пьем данный препарат с 2х месячного возраста. Прописали нам его для борьбы с кишечной инфекцией, пропили 7 дней, потом еще какие то бактерии уже неромню, после сдачи анализа результат остался прежний, он нам не помог в борьбе с кишечной палочкой. А ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цинковая мазь (Медицина)
Отличная Бюджетная мазь! После роддома у ребеночка иногда краснела попа, опрелости от памперсов, чем я только не мазала, крем мустела помогал только на 3 сутки, крем бепантен где то дня 2 нужно, и вот я была на консультации и гастроэнтеролога и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тот самый Мюнхгаузен (Кино)

Барон!

Только вчера смотрела этот старый советский фильм. Прекрасный подбор актеров, тонкий юмор. Фразы из этого фильма полностью отражают повседневную жизнь людей. Моя любимая фраза : " Развод отвратителен не только потому, что развлучает супругов, но и ...(читать далее)
Рейтинг:
У нас золото в бобслей! Россия чемпионка! Ура!
Елена Ландыш 865 42248
Это нечто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Радости нет предела!!!!!!!!!!!!!!
Молодцы! Герои!
Ксения Чиркова 1606 57749
ух там, наверно, народ в Сочи ликует.
Ксения Чиркова 1606 57749
и не только в Сочи)
про Крокодил Гена и Чебурашка (Кино)
Очень добрый и всеми любимый мультик про чебурашку. Мне очень нравится, а вот мой маленький сын от тего просто в восторге, он еще ничего неронрмает, но этот мультик так внимательно смотрит. У нас еще есть 2 игрушки чебурашка, одна рассказывает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жареная картошка (с луком и без) (Еда)
Как же наша семья обожает жареную картошку! Ведь знаем, что она очень вредная, а ведь все равно жарим и уплетаем за обе щеки. Вот сегодня на ужин у нас была жареная картошечка с луком и сардельками. Просто объеденье, да и еще немного поджареная. А к ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оливье (Еда)
Незнаю как у вас, а у нас на каждый новый год делается салат оливье. Наверное это уже наша традиция. Единственное каждый год год украшаю ее по рпзному, в год змеи в аиде змее и т.п, если сложный год типа тигра делаю стрелки часов на салате, приклльно...(читать далее)
Рейтинг:
про Роллы (Еда)
Роллы это коронное блюдо моего мужа, он сам всегда их готовит. Делает правда только простенькие, но мне больше они нравятся, чем покупные. Делает с красной рыбкой, огурчиком и авакадо! Уже давно неделал, когда беременная ходила, говорили вредно, ...(читать далее)
Рейтинг:
Юлия Гусейнова (Рыжова) 225 1713
На День Рождения можно и побаловать себя)))
про Турция (Страны)
Были в турции в прошлом году! Отель дыл 4, сейчас даже невспомню название, мне непонравилось, были мы конечно не в сезон, может поэтому, в мае! В отеле были водные горки, хотя на протяжении всего отдыха их включили один раз на 2 часа, море было в мае...(читать далее)
Рейтинг:
про Египет (Страны)
Отдыхали с супругом уже 2 раза в Египте, уж очень он нам понравился. Останавливались всегда в одном и том же отеле. Были в Хургаде! Красное море, боже как здорово, воспоминания нахлынули, сейчас пойду фотки смотреть, были на пирамидах, самая классная...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
спасибо! мы были в Макади, хорошее место для отдыха)
Наталья Хромых 76 349
А аниматоры вообще супер, к нам все ходили с соседних отелей! Салимар макади это сеть отелей из 4, 5 и 3, у нас была 4, но люди из 5 говорили, что он лучше сервис и еда. 4 потому что к морю ходили через отель с 5.
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
ну да, там если у моря-то 5, а если подальше-то 4. хотя иногда и 5-ки бывают страшные!
про Бетховен 1 (Кино)
ЭОпять эе фильм моего детсва. Классный фильм. Помню, как после просмотра даного фильма уж очень хотелось мне собаку, такого же друга, как Бетховен, я в него влюбилась. как я только неуговаривала родителей, в итоге он у меня появился такой же ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вареники с вишней (Еда)
Обожаю вареники с вишней! Вот только почему то дома сама их неготовлю, муж неочень любит, а готовить для себя я как то непривыкла, поэтому покупаю в магазине готовые. А когда собираемся в гости к бабушке всегда заказываю к нашему приезду мне налепить...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Шоколад (Еда)

ням-ням!

Ой, девочки конфеты, да и любой шоколад это моя сладость. Я с большой уверенностью могу назвать себя сладкоежкой. Чай всегда пью с шоколадкой и печеньем, никак немогу себе в этом отказать. Но хочу заметить при этом я совсем неполнею, мой вес 51 кг, ...(читать далее)
Рейтинг:
Наталья Хромых 76 349 поделилась
Юрий Худинец на Стене
21 февраля 2014 в 13:51
СООБЩЕНИЕ УДАЛЕНО
показать все комментарии (92)
Наталья Натальченко 1728 55723
flap.рф/Еда/Салат_с_корейской_морковью,_копченой_курицей_и_болгарским_перцем, вот мой салат набрал уже почти 90 рублей, так что тут не угадаешь про еду писать или про технику, у кого то марка каждый день приносит много денег, а у меня всего 36 рублей, пишите про то что самой интересно.
Виктория Лютых 221 4880
По приведенной ссылке показывает ошибку.Это что и для чего ссылка?
Ирина Горюнова 117 10765
у меня тоже ошибка.
раньше ссылка показывала правила Flapа.
про Шарлотка (Еда)

моя находка!

Я просто обожаю этот пирог, он очень прост в приготовлении, на его приготовлении уходит 40 минут, 10 минут приготовит тесто, 30 мрнут в духовке и вуаля пирог готов. Если вдруг наглянули гости, а у меня ничего вкусненького нет, я сразу ставлю его в ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
Анастасия Богданчикова 118 507
Я тоже его люблю, пирог на скорую руку)
про FLAP (Сайты и программы)
Зарегистрировалась я совмем недавно буквально несколько дней назад, решила зарабатывать хотябы себе на переговоры по телефоны, писав отзывы, все равно дома сижу с малышом, когда спит есть время буду писать отзывы. Еще несовсем разобралась, мало ...(читать далее)
Рейтинг:
Альбина Садреева 323 4733
надо просто друзей побольше добавлять!))
Наталья Хромых 76 349
Я добавляю, а они почему то неприбавляются.
про Связной (Сайты и программы)
Мне очень нравится этот интернет магазин. Покупали там два раза телефон, два айфона, и планшет по акции. В связном на тот момент прохидили акции и дешевле нигде телефона найти было невозможно, да и еще у меня была их бонусная карта, по которой мы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Miss Dior Chérie (Косметика)

супер!

Как то на день рожденье мне мои подружки по рпботе подарили этот флакон духов, они мне очень понравились такой тонкий аромат, женственный, немного сладковатый, юя обожаю сладкий запах. Вообщем я в нтх влюбилась. Покупаю только их уже на протяжении 6 ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пельмени (Еда)
В нашей семье лепка пельменей, это целый ретуал, готовим мы их один раз в 2 месяца. Наступает выходной, я замешивая тесто, готовлю начинку, разную свинную, говяжью, куриную, очень нравится смешавать свинину с курицей, вкуснее получается! И мы ...(читать далее)
Рейтинг:
Юля Калинина 8 21
свинина с курицей-это что-то новенькое, надо попробовать))))))
Наталья Хромых 76 349
Попробуйте, очень вкусно получается, нежнее чтоли!
Юля Калинина 8 21
обязательно попробуем, вообще любим домашние пельмешки)))
про Яичница (Еда)
Каждое утро в нашей вемье начинается с завстрака, и мы его начинаем с яйчницей. Любой, будь про просто жареные яйца, либо омлет, глазунья, неважно! Очень быстро готовится и очень сытно получается! Часто добавляю в яйчницу сузарики, помидоры, или ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мясо по - французски (Еда)
Хочу рассказать рецепт своего мяса по французски, очень прост в приготовлении, Мысо получается очень нежным. Пальчики оближешь. Итак! Берем куриную грудку, режем на мелкие кубики, добавляем 2 яйца, 2 ст.л. картофельного крахмала, соль и перец по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жди меня (Кино)
Как же хорошо, что существуют такие передачи, раньше смотрела ее очень часто, сейчас как то непопадается она мне на глаза, слезы на глазах наворачивались, так переживала за всем происходящим, эмоции невозможно сдерживать. Очень много людей ищут своих...(читать далее)
Рейтинг:
про Том и Джерри (Кино)

обожаю!

Я очень люблю этот мультик, в детстве только его и смотрела, даже если сейчас попадаю на него смотрю обязательно, только теперь со своим малышом. Только непонимаю почему все жалеют мышонка, мне например наоборот жалко кота, как он над ним измывается,...(читать далее)
Рейтинг:
про Резиновые сапоги (Бренды производителей)
Особый респект производителю за данное изобретение. В мокрую погоду мои ножки всегда сухие, а приходится ходить гулять с малышом в любую погоду. Ноги всегда в тепле и комфорте. А как много сейчас интересных моделей, с каблучком и всевозможными ...(читать далее)
Рейтинг:
про Nurofen (Бренды производителей)
Нурофен в нашей аптечке есть всегда, используя и я при температуре, спадает быстро в течении 2-3часов. Давали пить и малышу когда была температура, после прививки, когда резались зубки, болезненнко у нас это проходит, тоже даю нурофен, становится ...(читать далее)
Рейтинг:
про Reima (Бренды производителей)
Считаю эту одежду качественной. Моя старшая сестра для своего ребенка ему 5 лет всегда покупает только этой фирмы комбезы, и я начала по ее наставлению. Мне очень нравится, малышу в них тепло, сейчас гуляем в демисезонном, на весну уже купила, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Воронежская областная детская клиническая больница №1 (Воронеж)
Очень хорошая больница, я там не лежала. Ходим на консультацию с ребеночком к врачам из этой больнице, неонатолог, невролог, очень нравится обслужавание, опытный и квалифицированный персонал. Делали там 3 раза узи головного мозга, врачи узисты ...(читать далее)
Рейтинг:
про Lays (Бренды производителей)

Ням!

Это самый бесполезный продукт, но как мне он нравится. Покупаю редко, поточто знаю что вредно. Кушаем с пивком с мужем, пару заз делала сала, выкладывала их поуругу на тарелке, овень красово получалось, посмотрите в интернете на картинках, называется...(читать далее)
Рейтинг:
про Юбилейное (Бренды производителей)
Мне нравится это печенье, только не обучное. А с какими нибудь добавками, мультизлаковое, медовое, с йогуртной начинком. С чаем уходит за один раз целая упаковка, поэтому в магазине сразу берем штук 5, правда дороговато выходит, но вкусно. Многие ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!