Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.8
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.8/10 | Отзывы: 12 | Расчет рейтинга
Фотографии: 10 Загрузить фото / Добавить по URL
Parodontax Parodontax Parodontax Parodontax
+ Добавить отзыв
Отзыв

Parodontaх без фтора

Точно помню по названию, что раньше пользовалась такой пастой. Но не могу точно сказать, так ли мне она тогда нравилась, как это я ощутила сегодня, но если бы было отрицательное мнение, то я бы точно запомнила. К тому же упаковка раньше у пасты была другая, так как parodontaх разная бывает.

Начитавшись восторженных отзывов о средствах от Агафьи, я начала себе их покупать на пробу, в том числе зубную пасту. Но с каждым днем в ней разочаровывалась, сегодня вообще на работе целый день было такое ощущение, что как будто я зубы вовсе не чистила.

Поэтому сегодня я твердо решила сменить зубную пасту и приобрела parodontaх без фтора. Сейчас сижу такая довольная, почти счастливая от ощущения чистоты и свежести в полости рта. Кто-то удивится такому чувству, но после предыдущей зубной пасты эта просто блаженство.

Зубная паста бежевая по цвету, что для меня было неожиданностью, "ядреная на вкус", но очень хорошо очистила зубы. На упаковке указано, что в составе зубной пасты parodontaх без фтора имеются специальные компоненты, позволяющие эффективно удалять зубной налет. Всего лишь после одного раза использования я это ощутила на самом деле - это действительно верно, что зубы такая паста очищает превосходно. Если вдруг изменится мое мнение после длительного использования, то я дополню отзыв, но предчувствую, что вряд ли такое случится, разве только больше восторга вызовет.

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Мария Яковлева 1151 47906
Галина, Вы не знаете, чем хороши пасты без фтора?
Галина Кондратюк 19 251
Галина, интересная паста. Думаю надо попробовать! Интрига полная!
Галина Жилина 626 31174
Машенька, я не знаю, купила, потому как привлекло в названии, что она без фтора.
Галина, сейчас опять после утренней чистки зубов сижу довольная, но возможно у меня такое ощущение после предыдущей пасты.
Сандра С 127 1773
попробовала, но вкус жуткий
Галина Жилина 626 31174
Да, вкус я писала в отзыве, что ядреный, зато как чистит.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!