Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про ВМЯСО (Уфа)

современно и интересно

Посетила очередную бургерную в Уфе "Вмясо". увидела случайно и как раз очень хотели кушать. В меню представлены бургеры из говядины, баранины, индейки и курицы. Можно добавить различные добавки. Также хороший выбор сидра. мы попробовали бургер с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Посуда Центр (Уфа)

ждала большего

подарили мне подарочную карту Посуда центра. поэтому я была вынужденна купить что либо там. мне действительно нужна посуда, так как недавно приобрели собственное жилье и много что нужно. но помониторив цены, огорчилась. посуду можно купить дешевле, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про O'Кей (Уфа)
Среди всех гипермаркетов окей в Уфе , нам удобнее всего добираться до планеты. В окее покупаю только по акции. Если покупать все подряд, то получается невыгодно. В приложение едадил увидела акцию на гантели и специально поехали за ними. в итоге в ...(читать далее)
Рейтинг:
про РБТ (Уфа)
Выбрала мультиварку в интернет магазине РБТ. Отправила покупать мужа с мамой) В итоге привозят мне мулинекс, но не ту что я хотела. Проверила чек и интернет магазин. В итоге цена разная! 500 рублей дороже чем должна быть. Позвонила в магазин, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Флиппер пицца (Уфа)

вкусное тесто

на днях побаловали себя пиццей. заказали в ресторане доставки флиппер пицца. доставили в дему в течении 2х часов. но так и предупреждали. упаковано очень хорошо. прилагался соус, салфетки и жвачки. пицца была горячей и вкусной. особенно тесто. для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Филадельфия (Уфа)
В деме открылся ресторан доставки Филадельфия. В меню представлена только японская кухня. Лично я заказала в этом ресторане через акцию одного приложения. И мой заказ обошелся всего 320 рублей. Роллы с чуккой стоят 210 рублей, мне кажется это дорого,...(читать далее)
Рейтинг:
про Хинкальная (Уфа)

Грузия в Уфе

Вчера посетили ресторан грузинской кухни Хинкальная. На входе встречает милая девушка. Провожает до столика, все как в приличных ресторанах. Официантка подошла быстро. На все вопросы могла ответить и посоветовать блюда на наш вкус. Мы конечно ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Однажды в сказке (Кино)
начала смотреть третий сезон сериала Однажды в сказке. вот только сказка, совсем не сказка. и детям смотреть не рекомендую. С одной стороны мне нравится, что герои вовсе не сказочные, а вполне обычные люди. Со своими слабостями и проблемами. И я верю...(читать далее)
Рейтинг:
про Изумрудный город (Кино)

Приключения и фэнтези

Посмотрела новый сериал канала NBC Изумрудный город за один день все 10 серий. Кому нравятся приключения и фантастика , то это для вас. Сюжет основан на произведение Волшебник изумрудного города. только вот эта уже сказка для взрослых. новые миры, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Адаптация (Кино)
Бывает такое настроение, когда хочется посмотреть простые сериалы с короткими сериями. И вот я наткнулась на новый сериал канала тнт Адаптация. Смотрится легко и непринужденно. Понятно, что комедия. Ну уж больно американская. Выставляют нашего ...(читать далее)
Рейтинг:
про Едадил (Сайты и программы)

Едадил

месяца четыре пользуюсь приложением для смартфона Едадил. Мне очень нравится. Каждую неделю просматриваю акции и выбираю куда же все таки поехать за покупками. Мониторю в основном подгузники и мясо в гипермаркетах. а в магазинах у дома товары ...(читать далее)
Рейтинг:
про АЗС (Уфа)

все средне

О заправках даже не думала писать. Но недавно случился казус. Заправились на заправке башнефть в деме. 92 обычного не было в наличии, попробовали первый раз 92 атум. в итоге при минус -25 машина не завилась. никак не думали на бензин, если бы нам не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Huggies (Бренды производителей)
для младшей дочи в роддом я купила Хаггис Элит Софт. качество хорошее, мягкие ткани, хорошо впитывают даже жидкий стул. а вот потом решила попробовать хаггис классик. и полностью разочаровалась. тонкие, впитывают плохо. стул всегда протекал. и ...(читать далее)
Рейтинг:
про InternetOpros.ru (Сайты и программы)

деньги приносит и не кидают

где то года полтора как я зарегистрировалась на сайте интернет опрос. первое время каждый опрос проходила и первую минималку вывела где-то за месяца два. потом стала пропускать предложенные опросы. а еще бесит когда задают кучу вопросов, а потом бац,...(читать далее)
Рейтинг:
про Farfor (Уфа)

суши уфа

Решила сегодня полениться и не готовить. заказали первый раз в ресторане доставки фарфор. зашла на сайт и сделала заказ. сайт удобный, все ясно и не надо дополнительно писать сколько чего надо и какой вид оплаты. для этого всего есть отдельные ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Гетт (Сайты и программы)

Удобно, быстро, не дорого

Недавно начала пользоваться программами такси. После убера узнала о гетте. Для начала нужно скачать программу с гугл плея на свой смартфон и вперед). Далее зарегистрироваться , воспользоваться чьим- нибудь промо кодом и первая поездка до 400 рублей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Убер такси (Сайты и программы)

Хорошие авто и водители.

Пользуюсь недавно такси убер. все просто, закачиваешь приложение, вводишь адрес отправления и высвечиваются находящиеся рядом авто.на карте видно как машина едет, у меня был случай, когда я заметила, что водитель блуждает, позвонила и объяснила как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Театро (Уфа)

пойдет

лет 5 не была в клубах. тут решили с мужем сходить на дискотеку "мы любим 90-е". пришли около 12, вход по клубным картам бесплатно (карту дают при чеке на 3000 в театро). первый час вообще ловить нечего. как раз посидели, выпили. девушки, которые ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Rich family, сеть гипермаркетов детских товаров (Уфа)

Рич фемели на ВДНХ

Когда мониторила цены на коляски, оказалось, что в Уфе не так много и выбора. В рич фемели оказались приемлемые цены и хороший выбор. Первый раз приехали просто посмотреть и вышли с игрушкой для старшей дочери) здесь также есть и кроватки, и ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Центр детских автокресел (Уфа)

хороший выбор и приемлемые цены

первое кресло для нашей дочи покупали здесь. информацию нашла в интернете, выбрала, муж просто поехал и купил. минус, оплачивать только наличкой или плюс надбавка на стоимость. сейчас искали коляску, опять облазила интернет и оказалось, что в центре ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Ольга (Кино)

правда жизни

сериал увидела сначала в многочисленных рекламах: интернет, телевидение, баннеры. сейчас посмотрела четыре серии. захватывает сразу. это и манера разговора главной героини, и простота, и реальная наша жизнь. кто то пишет, что пошло и тд. но у нас все...(читать далее)
Рейтинг:
про Женская консультация (Уфа)
Стою на учете в данной женской консультации. Вторую беременность наблюдалась тоже здесь. Врач Кудаярова, женщина в возрасте, грамотная, все объясняет, на лишние анализы не отправляет. Когда она была в отпуске, заменяла ее Власова, вот она любит ...(читать далее)
Рейтинг:
про УЛЬТРАСАУНД-МЕД (Уфа)

Главное специалист

Врач в женской консультации посоветовала два места для прохождения УЗИ. Я выбрала Ультрасаунд (на свердлова) и врача Ахмадуллину Марину Константиновну. Моя врач потом рассказывала, что она еще в годы учебы хорошо проявляла себя именно как диагностик....(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Раптор (Бренды производителей)

Разочаровали

Пользуемся средствами Раптор от комаров уже давно. Всегда все устраивало и отлично помогало, да и в принципе помогает. Но вот не понимаю, почему жидкости в баночке только половина? И не хватает на 30 ночей, как пишут. Что в ашане, что в магните я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Узбечка (Стерлитамак)

Вкусно и недорого!

Зашли случайно в кафе узбекской кухни в Стерлитамаке пообедать. Я была приятно удивлена. Приятная атмосфера, хороший персонал и очень приемлемые цены. Кухня достойна ресторана, а не просто кафе. Такие вкусные манты я никогда не пробовала, тонкое ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Коварные горничные (Кино)
Случайно увидела в инстаграмме рекомендацию сериала Коварные горничные. Посмотрела первую серию и сразу затянуло. Все 4 сезона посмотрела на одном дыхании. Сериал посоветовала бы для просмотра чисто женщинам. Детектив, роман, интриги все это здесь ...(читать далее)
Рейтинг:
про МК мебель (Уфа)

Недорого

Недавно искала диван для дочки. Нужен был недорогой вариант на какое то время. Провела мониторинг в интернете и нашла производителя МК мебель. Компания предлагает мебель для спальни, детской, кухни и многое другое. Цены очень даже приемлемые. Цех по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Центральный парк развлечений им.Горького (Пермь)

Отличное место для отдыха

Мне очень понравился парк Горького в Перми. Все в одном стиле. Красивые беседки и аллеи. Много аттракционов для детей и взрослых. Заметила, что есть мини зоопарк. отдельная дорожка для катания на лошадках. не смогла насладиться полностью, т.к. плохо ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Блин Сити (Пермь)

Еда ужасная

Побывала недавно в Перми. И пару раз надо было где то покушать. Воспользовалась 2гисом и нашла ближайшее кафе к нам Блин Сити. Находится в центре города. Кафе- столовая, скажем так. Я надеялась на простую и вкусную кухню, но ошиблась. Для ребенка я ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Торт на раз, два, три (Еда)

просто и вкусно

Наконец я сделала торт на раз два три по рецепту Эндишефа. Рецепт описали ниже. Крем делала творожный из творожного крема "каждый день", сливочного масла и сахарной пудры. Сверху полила глазурью из шоколада 50% какао и сливок 20%. Все действительно ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Светлана Загидуллина 156 1812
Мука — 250 гр.
Сода — 1,5 ч.л.
Соль — 1 ч.л.
Какао — 55 гр.
Сахар — 300 гр.
Яйца — 2 шт.
Сливочное масло — 60 гр.
Оливковое масло — 60 гр.
Ванильный экстракт — 2 ч.л.
Молоко — 280 мл.
Винный уксус — 1 ст.л.
Соедините муку (250 гр.), соду (1,5 ч.л.), соль (чайную ложку), сахар (300 гр.) и какао (55 гр.). Следом отправляем два яйца, мягкое сливочное масло (60 гр.), оливковое масло (60 г), ванильный экстракт (пару чайных ложек, если нет экстракта, не заменяйте ни чем, просто пропустите), молоко (280 мл.) и винный уксус (1 ст.л.). Можете взять любой другой уксус, который используете в заправках к салату, главное не супер сильный (берите до 6%).Теперь всё, что нам нужно, это хорошо перемешать все ингредиенты миксером. Сначала появятся комки, разводы масляных пятен, но через 3-4 минуты масса станет гладкой, однородной и глянцевой.Выпекайте при 175 градусах примерно 50-60 минут. Поначалу корж будет активно расти, затем успокоится. Сверху может появиться бугорок, и даже, возможно, треснет — не пугайтесь, это хорошо, мы получаем пористую структуру. остывшие коржи непременно подержите в герметичном контейнере (или плёнке) хотя бы пару часов. Если в начале вам может показаться, что снаружи коржи суховаты, то позже они станут такими же влажными и пористыми.
Светлана Загидуллина 156 1812
andychef.ru/recipes/choco-123/ сайт энди шефа. много всего интересного там.
Светлана Загидуллина 156 1812
крем 500 гр твороженного сыра, пачка сливочного масла и грамм 150 сахарной пудры. но пудру лучше класть по вкусу. andychef.ru/recipes/pie-creme/
про Росгосстрах (Уфа)

Ажиотаж в системе страхования!

Сегодня посетили этот офис с целью купить ОСАГО. Я понимаю, что ажиотаж сейчас везде и во всех компаниях. Правда не до конца понимаю почему. Многие пишут, что ждут своего полиса месяц и больше. Ужас, что творится. Но, про данный офис росгосстраха. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Единый медицинский портал Республики Башкортостан (Сайты и программы)

к врачу по записи

Мне очень удобно пользоваться сайтом для записи к врачу. Для этого надо зарегистрироваться и заходить через свой личный кабинет. Можно записывать не только себя, но и других членов семьи. Для этого нужно просто добавить пациента. Запись открывается ...(читать далее)
Рейтинг:
про WhatsApp (Сайты и программы)

каждый день со мной

Пользуюсь этим приложением давно. Общаюсь с родными , друзьями. У меня есть и семейная группа ( обсуждаем с сестрами насущные проблемы) и одногруппники ( хотя давно выпустились, общаемся теперь здесь). Обмениваюсь фото и видео с подругой, которая ...(читать далее)
Рейтинг:
про Aliexpress (Сайты и программы)

пока радует

Недавно открыла для себя этот сайт. Просто когда покупала телефон не хотела переплачивать за чехол в салоне связи. На алиэкспресс я заказала чехол себе и маме, сумку мужу. Быстрее всего дошла сумка, цена невысокая и при этом прилично выглядит. А вот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пицца-бар Бизон (Уфа)

кафе Бизон не впечатлило

Пицца-бар Бизон расположился возле парка Волшебный мир. Поэтому погуляв с детьми, мы решили пообедать именно там. Атмосфера первоначально хорошая, уютные диваны, детская площадка и есть места на улице. Мы мамочки хотели заказать бизнес-ланч, т.к. был...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про АпельсинЪ (Уфа)

Мастера супер!

Возле остановки рабкоров удачно расположился салон красоты АпельсинЪ. Легко найти, всегда есть где припарковаться. Вывеска не броская, и сначала не понятно что это. В самом зале все минималистично, что мне лично нравится. Ничего лишнего, все создано ...(читать далее)
Рейтинг:
про Камнеград (Уфа)

сотрудникам спасибо!

Пользовались услугами этой фирмы почти два года назад. Меняли три памятника. Цены были приемлемые и большой выбор. Отзыв пишу по просьбе мамы) уж очень она благодарна этой фирме за человеческое отношение. В этом году, когда поехали весной на ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про "Mybox" - сеть суши-маркетов (Уфа)

Вкусно

Пробегала в аркаде мимо магазина майбокс. Решила по-быстрому зацепить роллов) Взяла по кусочкам разных и уже готовых. Девочки честно сказать были сонные, и еле еле уложили мне в коробочку около 8 кусочков. по сумме вышло на 200 рублей, но имбирь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Планета (Уфа)

Большой выбор

Недавно впервые была в магазине Планета на дагестанской 2 ( второй этаж). Большой магазин одежды и обуви для всей семьи. Мы шли конкретно за сумкой в дорогу, качество сумок разное, где то что то расходится уже на витрине , нужно обязательно ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Пражский Пивовар (Уфа)

ужасная атмосфера

изучив по интернету рестораны возле гостинки я остановила выбор на пражском пивоваре. достаточно солидный сайт, красивые блюда и пиво, которое любит мой муж. Как только зашли в зал, нас никто не встретил и не поприветствовал. Сам зал разочаровал, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Пивовар Пражский 0 0
Добрый день,Светлана! Мое имя Максим,я управляющий ресторана.
Огромное спасибо вам за обратную связь.Очень прошу вас напишите дату и время посещения нашего ресторана,чтобы я мог определить ответственных лиц.Приглашаю вас на дружественный ужин,где мы ,надеюсь, сможем удивить вас кухней и сервисом.Прошу вас позвонить мне по телефону 8917-737-25-38.Еще раз спасибо за отзыв.
Светлана Загидуллина 156 1812
добрый день, Максим. мы посетили ваш ресторан 13 апреля около 8-9 часов вечера. спасибо за предложение мы подумаем)
Пивовар Пражский 0 0
Спасибо,вы очень помогли!Жду вашего звонка и надеюсь на скорую встречу)
Еще
Профиль в:
14 уровень Уфа
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!