Агрокомплекс лучший по составу и цене

Кубанская марка Агрокомплекс считаю одной из лучших в Краснодарском крае. Вся продукция практически идеальная по составу, а что самое главное вкусная и по приятной цене. Срок годности у молочной продукции минимальный, что еще раз говорит о ее натуральности.
Мне очень нравится домашний 18% творог, у которого срок годности всего 5 дней. Молоко тоже беру только в Агрокомплексе. Йогурты тут тоже очень вкусные, как питьевые, так и густые. А сметанка какая густая, как настоящая деревенская! Да вообще вся молочка вкусная и настоящая.
Мороженое тут очень хорошее и опять таки практически без наполнителей и консервантов, а такое еще поищи в наше время.
Также понравились в Агрокомплекс "выселковские" пельмени, они даже без глутамата натрия. Пробовала тут и колбасы, и сосиски, и сыр, и свежее куриное мясо. Колбасы и сосиски конечно с добавками, но в минимальном количестве. Сыр понравился сулугуни.
Один минус это то, что в одном из павильонов Агрокомплекса часто дают просроченную продукцию или практически с истекшим сроком годности. Я сразу все проверяю не отходя от кассы и прошу если что заменить на боле свежую. Бывает и ругаюсь с ними и даже как-то раз с мужем звонили на горячую линию данной компании, жаловались.

Рейтинг: