Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.7
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.7/10 | Отзывы: 84 | Оценок: 89 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Средне
Добавила: Наталья Натальченко
Сайт: maheev.ru
Фотографии: 33 Загрузить фото / Добавить по URL
Махеевъ Махеевъ Махеевъ Махеевъ
+ Добавить отзыв
Отзыв

Качественные продукты по приятной цене

В последнее время кетчуп покупаем только марки Махеевъ. А что, часто по акции продается, да и вообще цена невысокая, особенно, учитывая отличное качество. Да мне Махеевъ даже больше хваленой марки Heinz нравится - кетчупы Heinz жидковаты, частенько чувствуется уксус в составе и эта кислинка мне ужасно не нравится. А кетчупы марки Махеевъ имеют классический насыщенный томатный вкус, нормальную, среднюю по густоте консистенцию (не расслаивается, как кетчупы некоторых испробованных марок). И стоят в два раза дешевле, чем Heinz.
Брали пока что "Лечо", "Шашлычный" и "Томатный" - все виды понравились.

Майонез, конечно, тоже берем, но тут уж я ничего сказать не могу, так как майонез разных марок и с разными компонентами для меня всегда на один вкус. Может, конечно, потому что откровенно плохой мне еще не встречался. Но майонез марки Махеевъ.. майонез как майонез. Никаких негативных впечатлений, брать можно :)

Еще пробовали малиновый джем - отличная вещь, оказывается. Вкус совершенно натуральный. И булочки с ним отличные получились. Состав тоже неплох - все компоненты , в общем-то, натуральные.


Рейтинг:
Марина Екерт 1109 12564
джемы их люблю

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!