Воры и до "Раптор" добрались...

Писала я здесь о своей проблеме с тараканами. Усиленно с ними боремся.

В марте я купила упаковку ловушек "Раптор" (6 ловушек, за 190 рублей) и обнаружила несколько трупов и одурманенных особей, тем самым сделав вывод, что средство помогает.
В этих ловушках аромат абрикоса и ванили. Оказывается, тараканы такие гурманы!Запах привлекательный, тараканы благополучно одурманиваются ядом.
Производитель рекомендует менять ловушки каждые два месяца. Это не смотря на то, что действуют они до полугода. Вероятно, тараканы сильнее и это вне всяких сомнений.
Мы заметили, что ловушки уже не так хорошо действуют, как раньше, месяца через полтора.

Муж купил новую упаковку, открывает ее, а там вместо 6 ловушек - всего три. Причем каждые три ловушки помещены в пластиковый пакет внутри коробки, т.е. пакет с еще тремя ловушками кто-то спер. Вот так. Воруют не только продукты, алкоголь, украшение. Видимо, есть такие воры, которые и средства от насекомых подворовывают. Обидно.

А производителю совет - надежней было бы, если бы коробку с ловушками помещали в индивидуальную упаковку. Так воры бы не добрались.
Рекомендую, но лучше менять каждый месяц, ибо сильные у нас тараканы, очень сильные. Иногда кажется, что они сильнее и выносливее всего живого на свете.
Рейтинг: