Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
6.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.6/10 | Отзывы: 45 | Оценок: 47 | Расчет рейтинга
Сайт: sberbank.ru
Описание Редактировать

Сбербанк России — российский коммерческий банк, один из крупнейших банков России и Европы. Полное наименование — Открытое акционерное общество «Сбербанк России». Кроме того, в деловой практике, в том числе во внутренних документах и формах, зачастую используется сокращение — СБ РФ (см. Используемые сокращения).

Сбербанк России — универсальный банк, предоставляющий широкий спектр банковских услуг. Доля Сбербанка России на рынке частных вкладов на 1 июня 2009 года составляла 50,5 %, а его кредитный портфель соответствовал более 30 % всех выданных в стране займов.

Бренд Сбербанка на начало 2010 года по оценке журнала «The Banker» и компании Brand Finance занимает 15 место в рейтинге самых дорогих банковских брендов и стоит приблизительно 11,7 миллиарда долларов.

Центральный аппарат Сбербанка России находится в Москве.

Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
Сбербанк России Сбербанк России Сбербанк России Сбербанк России
+ Добавить отзыв
Отзыв

Мне сегодня повезло в Сбербанке

У меня случилась печалька и радость.... Сейчас пишу под "впечатлением"... Когда остается "свободная денюшка", теперь отношу в банк, "носки закончились". Открыла вклад. Банк выбрала новый в нашем городе, "ВЛ-Банк", сомнений в надежности не было, т.к. знала оч хорошо директора и работников банка. Все отлично мне объяснили, предложили, обслужили и т.д. НО, пару дней назад мне позвонили из банка и "обрадовали", у него отозвали лицензию. Вот это моя печалька... Полезла конечно в нэт, узнать все по этому поводу. Сразу в голове много не оч хороших мыслей. Но по телефону мне опять же все четко объяснили, что делать, и я почему-то даже не расстроилась, хм, сама себе удивилась. Агентом по возврату вкладов назначили Сбербанк, слава богу в филиале моего города, а то тот банк родом из Иркутска. Немного напряглась, т.к. последнее время Сбербанк меня тоже не радовал и негатива в нэте много... Приехала в отделение Сбербанка в часа три. Народу мало, хотя это отделение у нас считается - главным. В голове "каша", мысли и прочее... Думала сейчас возьмут заявление, будут рассматривать энное время, может очередь будет на выплаты и начнется "карусель". Еще перед тем, как подошла моя очередь, клиентка с плохим настроением и своей какой-то непонятливостью немного вывела работницу банка. То, что она ей объясняла уже я все "догнала", а та стоит на своем и один и тот же вопрос задает. Так хотела подойти и ей тоже объяснить. Думала теперь на мне работница оторвется, а нет, она вежливо спросила и начала мне все доходчиво объяснять. Мне было все понятно сразу. Попросила только паспорт. Задала вопрос о возврате, налом, на карту или открыть у них вклад. Подходящий вариант для меня был налом, т.к. на их карту мне не хотелось (редко пользуюсь, остатками плачу за нэт), проценты по вкладам небольшие. И "денюшка" у меня была большая, я думала, что надо заказывать ее, но девушка кому-то позвонила и ДАЛИ добро на "сейчас". Я в ступор, прошептала - я согласна! 10 минут и "котлетка" у меня в сумке, я сразу на колеса и в др. банк, открыла новый вклад, под 16,5%. Не знаю теперь, то ли день удачный, то ли Сбербанк может все-таки радовать своей оперативностью и сервисом. Огромное спасибо Сбербанку за оказанную помощь в моей ситуации. Значит система "страхования вкладов" работает, тем более с декабря 2014 г уже максимальная сумма 1 400 000. На сайте asv.org.ru можно узнать про банки, отзывы лицензий и т.д. Не поставила все звезды, потому что нельзя переводить суммы сразу в другой банк, и работают сейчас только с физиками. Нехорошая ситуация случилась, но я справилась, и с чувствами, и с делами, и мне помог Сбербанк.
Рейтинг:
Ирина Горюнова 115 9072
Таня, под впечатлением от приятного разрешения вашей ситуации.
Tatiana Ivanovna 39 745
это точно, до сих пор не могу поверить, что в течении часа все сделала и так удачно.....

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!