Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Суп гороховый (Еда)

Любим всей семьей

Такое незамысловатое блюдо, как суп гороховый у нас вся семья любит. И нравиться когда он приготовлен так, что горошек целый, а иногда хочется разварить его так чтобы в пюре. СУп от этого играет разными красками. Хорошо если сдобрить копченностями ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вареная кукуруза (с солью, с сахаром, без всего) (Еда)

Моя слабость

Молодая варенная кукуруза это моя слабость. Очень ее обожаю, но мало кто при приготовлении использует один секретик. Не стоит выкидывать все листочки, что обвивают кочан кукурузный, стоит убрать "волосы", а те листики, что прилегают максимально ...(читать далее)
Рейтинг:
про Леденец "Петушок" (Еда)

Вкуснятина из детства

Очень любила я в детстве такие леденцы. Помню у мамы была форма, металлическая на 6 штучек, в ней она и готовила эти конфетки.Рецепт был простой, до сих пор помню, 3 ст.л. воды, 6 полных ст.л. сахара, 1 ч.л. уксуса, щепотка лимонной кислоты, на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клиника восточной медицины Парамита (Москва)

Хорошая клиника

В клинику Парамита отвела маму для реабилитации после перелома. Возраст давал о себе знать, поэтому и решила подстраховаться. Врач сказал, что главное это восстановить подвижность сустава и тканей, не допустить застоя. Для этого ей делали массажи, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Титаник (Кино)

Прекрасная история любви

Титаник - это фильм-история из жизни людей и единственного плаванья корабля-титана. Сюжет рассказывает о вспыхнувшей любви и страсти между Розой и Джеком, история которая бы могла закончиться любовью до старости, но была оборвана ужасной трагедией, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ледниковый период (Кино)

классный!

Я помню, что первый раз смотрела этот мультфильм в кинотеатре с подругой. В общем из кинотеатра мы просто выкатились, хохотали все, и дети и взрослые. Прекрасный и веселый мультфильм о дружбе и взаимопомощи.Ну и, конечно же, БЕЛКА со своим ...(читать далее)
Рейтинг:
про Трое из Простоквашино (Кино)

Добрый мультик

Я вообще очень люблю смотреть советские мультфильмы. А "Трое из Простоквашино" один из наилюбимейших. Прекрасная история любви мальчика к животным, и как не смотря на сложности их главные герои преодолевают, при этом обзаводясь новыми друзьями в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сеть кабинетов по массажу в Москве "Классика массажа" (Медицина)

Невероятно классно

Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться своими свежими впечатлениями о Классике Массаже, где я делала общий массаж всего тела. Невероятное ощущения после пройденного сеанса, такое чувство, что мое тело настыли кислородом и запустили ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фенистил (Медицина)

Выручает

Фенистилом я обычно мажу себе и ребенку место укуса от комаров. Но пару раз на улице укусила пчела, как обычно Фенистил был у меня в сумочке, сразу помазал им, и руке стало чуть легче. Этот гель как бы немного холодит руку, в итоге не так больно. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Контейнер для сбора биоматериалов (анализов) (Медицина)

Оказывается, нужная штука

Когда-то я не понимала, зачем нужно покупать контейнеры для сбора био-материала. Ведь дома по любому есть какая-то ненужная баночка, помыл, сделал вое дело, и отнес в лабораторию. Но потом оказалось, что не все лаборатории принимают такие баночки, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мульти-Гин АктиГель (Медицина)

Натуральное эффективное средство, мне помогло

Я месяца три баквагиноз лечила народными методами, все не хотела таблетки пить, думала сама выкручусь. Но не тут то было, пришлось идти к врачу, так как ситуация стала плачевной. И к моему удивлению она не выписала никаких таблеток, только наругала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Блины (Еда)

Вкусно, быстро, разнообразно

Может кто-то и ест блины только на праздник Масленницы, но в нашей семье их очень любят и муж, и ребенок. Поэтому я частенько готовлю их и с начинками (грибы с луком, сыром, с бананом, с яблоками). А ребенок наш любит блины кушать со сгущенкой и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Апилак (Медицина)

Хорош для поддержания иммунитета у беременных

Вирусы такая штука, что могут в любое время года настигнуть… у меня вот муж умудрился летом прийти с работы насморком и больным горлом. А мне что делать беременной? Отправила его не несколько дней к маме, сама по совету своего врача стала принимать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шаурма (Шаверма) (Еда)

Домашняя шаурма вкуснее, дешевле и свежее покупной

Не знаю как, но я полюбила шаурму. Хотя после нескольких телепередач о том, в каких условиях ее делают, что ничего там не моют, а мясо, соусы и начинку вообще хранят без холодильника, то мне стало страшно за свое здоровье и возможный риск отравиться....(читать далее)
Рейтинг:
про Клубника (Животные и растения)

Вкусные ароматные ягоды

Обожаю эти ягоды и каждый год с нетерпением жду начала сезона клубники, а проходит он быстро, буквально месяц, с середины мая по средину июня, и всё. В остальное время года клубника конечно продается в магазинах и базарах, но это уже не то: она не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Встреча из роддома (Праздники)

Такой день не забывается никогда

Не у всех женщин есть такой праздник, как выписка из роддома, а у некоторых он проходит только раз в жизни (если в семье 1 ребенок). Поэтому этот день – один из запоминающихся в жизни и каждой женщины, и семьи. Это и яркие милые фото, и незабываемые ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бандаж Клинса абдоминальный послеоперационный (Иваново)

Помог быстрее восстановиться после операции

Носила послеоперационный бандаж Клинса практически сразу же после операции. Очень он мне помог тогда. Во-первых, я стала уверенней двигаться, не боясь, что разойдутся швы. Во-вторых, в процессе носки заметила, что боль стала не такой сильной, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Шампунь Pantene Pro-V Защита от потери волос (Косметика)

Классный шампунь по доступной цене.

Отличный шампунь. После него волосы всегда так хорошо расчесываются, и пахнут приятно. Волосы, конечно выпадать прям не перестали, но не так сильно как раньше. Мне нравится что у шампуня Pantene большой литраж (400 мл), его надолго хватает. Беру ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гель-лак (Косметика)

Для ногтей - это просто находка

После покраски ногтей гель-лаком у меня в голове был только один вопрос: "И почему я раньше о нем не знала?". Действительно, он очень прочный, долго держится на руках в отличие от обычного лака (когда пару раз посуду помыл и лак почти весь слез). Его...(читать далее)
Рейтинг:
про Цезарь салат (Еда)

Вот бы узнать секрет заправки Цезаря у шеф-повара!

Вот сколько не делала дома салат Цезарь, все не то. Даже заправку нашла в интернете с горчицей, сырым желтком, оливковым маслом, лимонным соком и специями, но все равно не такой вкус, как в ресторане. Вот бы узнать секрет шеф-повара?! Дома обычно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Dry Control (Косметика)

drycontrol полностью оправдал мои ожидания

Как только начинается весна, так сразу я страдаю от пота, появляются мокрые пятна, я чувствую себя неловко и скованно. Решила попробовать drycontrol, судя по отзывам он многим помогает. Антиперспирант оправдал мои ожидания, убирает пот и запах, сухо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кабачковая икра (Еда)

Не вероятно вкусно.

И снова я. Раньше икру закрывала мама, а теперь я сама лично и по очень простому рецепту, а получается в сто раз вкуснее магазиной. Расход ингредиентов маленький, а такая вкуснятина.Нужно всего навсего ведро кабачков, килограмм лука, кетчуп чили и ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Крошка-Картошка (Москва)

Легкий перекус

Как не дорогой вариант для перекуса пойдет, но на счет вкусно или нет, то на вкус и свет....Как по мне так я дома и лучше могу сделать, но опять же если просто забежать и перекусить, то вполне можно. Наблюдаю еще такую картину, что кто и как готовит ...(читать далее)
Рейтинг:
про Yves Rocher (Москва)

Качество не соответствует цене

Я разочарована этим брендом, действительно качество за такую цену остается желать лучшего. Ничего супер пупер в этой продукции не увидела. Шампуни, гели для волос есть куда лучше и дешевле, крема отстой. Я конечно не знаю, возможно я плохо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цинкит (Медицина)

Мне помог

У меня сразу было несколько проблем: ломкие ногти, сильно выпадали волосы, на коже лица и чуть выше локтей были прыщики. Сначала обращалась к терапевту, он назначил мне комплекс витаминов, с основной дозой Е и А, сократить прием жирной, жареной, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Компот из сухофруктов (Еда)

Вкусно и полезно

Ох как мы обожаем компот из сухофруктов, у нас дома он улетает на ура. Варим огромными кастрюлями и всё равно всегда получается мало. А самое главное, что напиток получается мега витаминный, очень вкусный и естественно полезный. Готовим компот всегда...(читать далее)
Рейтинг:
про GLORIA JEANS (Москва)

Нравится

Лично вся наша семья довольна магазином Gloria Jeans. Самое главное преимущество, это то, что выбор здесь огромный, всегда можно найти стильные и модные новинки, причём женские, мужские и даже детские.Цены вполне приемлемые, а если попасть на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Nokia (Москва)
У меня как то был Nokia долго с ним ходил еще с кнопками, нравился очень, все функции меня устраивали, камера была хорошая, батарейку держал хорошо. Потом хотел поменять его тоже на Nokia но уже сенсор, купил Люмия и она мне не понравилась что у него...(читать далее)
Рейтинг:
про KFC (Москва)
Очень нравиться в KFC их еде, всегда заказываю курочку, а картошка фри прям такая хрустящая и вкусная. Обстановка там хорошая,уютно. Только очереди как всегда. За такой вкусной едой всегда буду очереди. В Макдонольс так не ходил, а один раз с другом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ашан (Москва)
Всегда нравиться ходить в супермаркет Ашан. Большой выбор товара, все можно купить в одном месте и цены не кусаются, на любой кошелек. Когда прихожу думаю быстренько возьму то что нужно и ухожу, так нет хожу брожу набираю постоянно много. Затягивает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лайф Билдинг (Москва)

Мы в восторге

В Лайф Билдинг заключили договор о постройке коттеджа под ключ. Нам пообещали гарантию 5 лет и установили сроки постройки в 4 месяца. Все выполнили вовремя, проблем не возникло. Крыша и фасад просто восторг, потолки ровные, окна хорошие. Одним ...(читать далее)
Рейтинг:
про Love is (Бренды производителей)
Эти жевачки моего девства. Прикольный вкус с яркой картинкой. Помню как накупим их несколько штук и ходим хлопаем, а наклейки колекционировали и играли. Поэтому увидев недавно в магазине жевачку-пломбовыдератели, то купила ее, ностальгия однако ...(читать далее)
Рейтинг:
про Великолепный век (Кино)
Сериал великолепный век, я просмотрела от первой до последний серии. Хотя сначала он мне не сильно понравился, но мне очень понравилась как играла Хюрем и было интересно, чего же она добьется своим характером и упрямством. Конечно фильм очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хурма (Еда)
Хурма имеет своеобразный вкус и терпкость. Однажды я даже чуть не подавилась ею)) она была настолько вкусной, что непрожевав кусок я снова откусила и тут у меня она застряла в горле, я думала что это конец и больше ни когда не буду ее есть. Потом мне...(читать далее)
Рейтинг:
про Умная эмаль (Бренды производителей)

Моим ноготочкам нравится

Частенько пользуюсь из этой серии укрепителем и восстановителем. Очень нравится по эффективности. Флакончика мне хватает надолго, расходуется экономно, кисточки удобные, лак наносится легко. С их восстановителем смогла привести свои ногти в порядок ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем детский (Бренды производителей)

Самый клевый детский крем

Сколько себя помню, помню и этот детский крем. В детстве он кажался жирным и противным, мама мазала нам им щеки и руки, и другие места по необходимости. Сейчас когда уже и свой ребенок есть я часто берут этот крем, сейчас он конечно менее жирный но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ariel (Бренды производителей)

Самый лучший

Вообще не привыкла покупать дорогие порошки, а тут попался в магазине Ариэль Делюкс со скидкой 2,5 кг. Купила, попробовала, осталась в восторге. Самый лучший из тех что я вообще пробовала. Очень приятно пахнет, отлично отстирывает. Особенно заметно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Алжеко (Москва)

Путевая компания

У нас уже два арендных договора с компанией Алжеко. Они нам предоставили в аренду небольшие модульные офисы на наши стройобъекты. Помещения комфортные, всю необходимую мебель (столы, стулья, шкафы, полки) нам тоже предоставили, плюс есть санитарный ...(читать далее)
Рейтинг:
про Head&Shoulders; (Косметика)

Ничего лучше от перхоти не пробовала

Меня перхоть периодически мучает. Появляется и пропадает. То есть проблемы как таковой я не вижу, но иногда такая неприятность приключается - на плечах может перхоть быть. Поэтому я дома держу бутылочку с шампунем Хеден Шолдерс, если вдруг ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хна иранская (Косметика)

Средство для укрепления волос

Мне нравится хна за то, что она питает волосы, укрепляет его и делает блестящими и более послушными. Я держу недолго так что прокрашиваться не успевают, зато результат действительно виден - сам волос стал толще, блестит и намного легче делать любую ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!