Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про 1+1 (Кино)

О важном!

Это очень сложный и важный фильм. Я его смотрела один раз и не могла сдержать слез. Ведь действительно, когда с человеком происходят определенные обстоятельства он не всегда способен самостоятельно их преодолеть. И как порой совершенно разные люди ...(читать далее)
Рейтинг:
Подскажите, вот открылся flapер, а что старый flap будет закрыт или будут существовать оба сайта?
Ксения Чиркова 1606 57749
у Юрия на стене информация. отзывы с flapа переедут на flapер когда-нибудь.
Павел Лахтин 1485 27484
Причём, сами!)
про Спасибовсем.ру (Сайты и программы)

Заманивает бонусом за регистрацию!

Спасибовсем еще один сайт отзывов. Узнала я о нем давно. Но как то не решалась зарегистрироваться на нем. Но так как он часто мелькал, то в отзывах других пользователей, то в выдачи поисковиков я решилась таки на нем зарегистрироваться. Сразу скажу, ...(читать далее)
Рейтинг:
Алена Ахрамович 120 3960
spasibovsem.ru/?r=9222 рефералка, буду рада если регистрация будет по ней.
про Таблетки от кашля (Медицина)

У нас одно из первых средств при борьбе с кашлем!

Эти простые и всем известные таблетки раньше стоили копейки сейчас цены подскочили и стоимость варьируется где-то до пятидесяти рублей. В нашей семье ими лечим кашель я и сынишка. Конечно, он не всем подходит, ведь заболевание у всех протекает по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Совместная поездка (Кино)

Без матов!

Решила посмотреть этот фильм по рекомендации мужа и осталась довольна от просмотра. Первое что хотелось бы отметить это то, что в Совместной поездке нет матов, только не грубые ругательства. Если сравнивать с Мачо и Ботан, то не смотря на юмор мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Брюс Всемогущий (Кино)

Джим Керри просто неотразим!

Брюс всемогущий не плохой фильм, который можно с удовольствием посмотреть. Конечно, он не отображает реальность и где-то шутки глуповаты, но иногда такое кино самое то.Джим Керри один из актеров чье творчество мне нравится, поэтому я этот фильм ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гарри Поттер и философский камень (Кино)

Мальчик, который выжил!

Приветствую всех!Сейчас я с удовольствием смотрю все серии Гарри Поттера, но раньше он меня сильно раздражал. Это было из-за того что две мои одноклассницы с ума сходили после прочтения книг о Гарри Поттере и в дальнейшем когда выходить его части на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Король Лев: Тимон и Пумба (Кино)

Увлекательный мультфильм!!

Доброго времени суток!Тимон и Пумба! Странная парочка, но демонстрирующая отличную дружбу. Сурикат и бородавочник, кто бы мог подумать, что они будут такими преданными друзьями. У нихьесть общее, но все же характеры больше различаются. Как по мне, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Щука (Еда)

Вкусная рыбка!

Приветствую всех!Я никогда не была особым любителем рыбы. Жаренную и вареную вообще нельзя было заставить съесть ни кусочка. Но со временем все меняется, хотя скорее всего просто мой муж умеет превосходно жарить рыбу. Но обо всем по порядку. для ...(читать далее)
Рейтинг:
Алефтина Быкова 190 9024
да, свежая рыба- это вкуснятина!
Павел Лахтин 1485 27484
Не, я щуку только как трофей ценю, поймать, угостить кого-нибудь... а так - только на котлеты.. Вот щурята до 100 граммов - это да, вкуснятина. ну, на мой субъективный вкус, конечно). Всегда поражался селькупам, которые при обилии стерляди в ухе больше всего ценят именно щуку. А голову щучью дают гостю)))
про Один дома (Кино)

100% поднимает настроение!

Помню в детстве я очень любила смотреть один дома все части. Маленький мальчик так ловко справлялся с ворами. Мне всегда хотелось также. Только вырастая все понимаешь. Сейчас я уже видя эту комедию не вижу в ней столько юмора ведь многие вещи там ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сейлор Мун (Кино)

А когда-то я им подражала!

Помню этот мульт сериал смотрела, когда мне было лет восемь! Не буду судить плохой он или хороший. Во всем имеются отрицательные и положительные стороны. Хотя сейчас я бы его смотреть не стала и ребенку показывать не буду сама.А вот маленькой я была ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нурофен экспресс (Медицина)

Избавляет от зубной боли!

Приветствую всех!Как бы мне не хотелось, зубы мои иногда болеют и их надо лечить. В этот раз у меня резался зуб мудрости, десна опухала, жуткие боли иногда проходящие, стоматолог-хирург сделала рентген и порекомендовала удаление. Но так как зуб был в...(читать далее)
Рейтинг:
про Palmolive (Косметика)

Качественные гели для душа!

Я пользовалась несколькими гелями Палмолив.Первое мое знакомство состояАлтайскимизмарина которые содержат экстракты шалфея, розмарина и жимолости. Он покорил меня нежным и приятным ароматом трав, которые действуют на меня успокаивающе и раслобляюще. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шампунь для мужчин "Schauma от перхоти" (Косметика)

Проверено на себе)

Решила посвятить данный отзыв замечательному мужскому шампуню для волос schauma от сильной перхоти. Кто-то может, посмеется надо мной, но я девушка и пользуюсь средством, предназначенным для мужчин. С другой стороны, какая разница он стоит меньше, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Встреча из роддома (Праздники)

Нужно ли торжество при выписки из роддома!

Каждая девушка, а в особенности мамочка появившегося малыша на свет мечтает о своей собственной выписке из роддома. Чаще всего мы мечтаем о чем то грандиозном и незабываемом! Но сталкиваясь с реалиями, не всегда получаем желаемое. У некоторых ...(читать далее)
Рейтинг:
про Окрошка (Еда)

Обожаю окрошку в любое время года!

Конечно, в жару окрошка охотнее, но я и зимой с удовольствием ее ем. Набор продуктов, как правило, стандартный. Но все они очень полезны для организма, особенно если все они выращены на своем участке.Мы дома окрошку едим на минеральной воде, реже на ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Екатерина Григорьева 605 24423
А я не очень окрошку люблю. Как салат ем, запивая квасом.
Мария Пак 565 37946
кстати ,Екатерина, у меня так троюродная сестра делает)
Алена Ахрамович 120 3960
Как и всегда на вкус и цвет мы все отличаемся:) но иногда наши желания совпадают
про Старик Хоттабыч (Книги)

Замечательная сказка!

Я и книгу читала и фильм смотрела. Сказка Старик Хотабыч очень интересная и поучительная, а также наполнена в меру юмором. Я впервые познакомилась с этой книгой в десять лет. Этот момент я помню как сейчас. Так как некоторые события в жизни не ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Пак 565 37946
тоже люблю ее)
про Стрекоза и Муравей (Книги)

Басня актуальная во все времена!

С данным произведением я знакома давно, еще с младшей школы. Вчера своему малышу включала мультики и там как раз шел про муравья и стрекозу. Конечно, я сразу вспомнила это короткое произведение с глубоким смыслом. Вот так чудненько и просто автор ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Эльмира Гафиятуллина 1779 64763
ВОТ ЖАЛКО БЫЛО ЧТО ЛИ ЕМУ?
Наталья Натальченко 1728 55723
Муравей не джентльмен)
Deleted 0 0
О, ура, ура, ура!!!! Наконец-то после бурного обсуждения Маши я увидела позитивчик в обсуждении старенькой басни!!!! Аж глаза радуются!!!
про Джуманджи (Кино)

Маленькой мне было страшно его смотреть!

Фильм Джуманджи я первый раз увидела в младших классах, на его просмотр меня позвала старшая сестра. На тот момент все происходящие волновало и будоражило меня не много вызывало страх. Я переживала за героев, так как не понимала, что это не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сказка о рыбаке и рыбке (Книги)

Поучительна!

Недавно смотрела по телевизору Интерны и там упоминалась про замечательную и поучительную сказку Александра Сергеевича Пушкина (это мой любимый писатель) о рыбаке и рыбке. Мне захотелось о ней поделится и своим мнением. Перед тем как писать я ...(читать далее)
Рейтинг:
Екатерина Григорьева 605 24423
Может, действительно, это любовь такая.
про Белый Бим Черное ухо (Книги)

Преданней собаки нету существа!

Я знаю, что по книге Белый Бим Черное Ухо снят и фильм, но смотреть я его не решаюсь. А вот книгу читала один примерно в лет 12. И до сих пор четко помню события описанные в ней. Я плакала, когда дошла до конца. Автор написал прекрасное произведение,...(читать далее)
Рейтинг:
Алёна Черёмухина (Засыпкина) 13 103
один раз в детстве прочитала и на всю жизнь хватило , фильм даже не пытаюсь смотреть ....
Любовь Протоцкая 8 96
Фильм тоже пронзает душу до глубины , а игра великого Вячеслава Тихонова прекрасна. Обязательно надо смотреть этот фильм.
про FLAP (Сайты и программы)

Прикипела к сайту всем сердцем!

Вот наконец то и я дошла до своего юбилейного 100 отзыва, который решила посвятить нашему дорогому Flapу! Но я не сразу так решила, когда я увидела, что это делают другие пользователи мне показалась это детским садом. И подумала, что так делать не ...(читать далее)
Рейтинг:
Любовь Савенко 4704 135552
Спасибо за теплый, позитивный отзыв!
про Лялечка (Омск)

Странно, что я о нем забыла!

В магазине Лялечка я была несколько раз выбирая подарки на рождение малышей. Ассортимент у магазина разнообразный и интересный, цены держались на среднем уровне сейчас не знаю. Атмосфера в магазине уютная продавцы вежливые. Я когда выбирала кроватку ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
показать все комментарии (6)
Анна и Сергей Математика 413 26626
развивающий коврик
Ирина Васенина 296 20093
Спасибо, отличные варианты! Завтра по магазинам погуляю - отпишусь.
Ксения Чиркова 1606 57749
я думала, что Лялечка уже закрылась
про Воронины (Кино)

Дает не очень положительные примеры!

Сериал Воронины показывают уже не один год и до замужества я бы оценила его по высшему балу. Но создав свою семью, особенно после появления малыша я на многие вещи стала смотреть по другому.И этот сериал я уже воспринимаю не на все 100%. Да он ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бисептол (Медицина)

Муж лечится только им!

Сама я не использую данное лекарство, потому что болею я редко, да и помогают мне менее действенные таблетки, поэтому пить антибиотике для себя пока не вижу смысла.А вот мой муж при заболевании лечится только ими. И на удивление очень быстро, начиная...(читать далее)
Рейтинг:
про Vernel (Бренды производителей)

Стараюсь не пользоваться кондиционерами!

Я не особо люблю пользоваться кондиционерами, а вот моя знакомая напротив покупает их много, чтобы были разные ароматы. Но кондиционер это же не духи.Многие отвергают кондиционеры, потому что это химия. Да это всегда опасность для организма, но без ...(читать далее)
Рейтинг:
про Метрогил Дента (Медицина)

Помогает!

Еще в 16 лет у меня начал резаться зуб мудрости (он и до сих пор не вылез и периодически о себе напоминает стоматолог-хирург предложила микро операцию, т.е. выпилить его из кости, но я пока не решаюсь) и стоматолог-терапевт порекомендовала мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Микролакс (Медицина)

Эффективен!

Микролакс я использовала для малыша. Он от груди отказывался, но если сцеживала пил молоко, но порции росли, а процесс сцеживания не самый приятный, поэтому с рождения у него был докорм, а после двух недель ребенок был полностью на смеси. Конечно, ...(читать далее)
Рейтинг:
Светлана Дроненко 761 14103
скорее всего докорм с рождения, а не прикорм
Алена Ахрамович 120 3960
исправляю
про JOHNSON'S Baby Джонсонc Бэби Пенка-шампунь От макушки до пяток 300 мл. (Косметика)

Знакомство прошло успешно!

Ниже прочитала отзыв Анны и не могу не согласиться, что сразу в голове начинает крутиться песенка из рекламы.Сама я может быть и не купила бы это средство, но как и Анне при выписке из роддома нам выдали подарки от трех детских производителей. Одним ...(читать далее)
Рейтинг:
про Lady Speed Stick (Косметика)

Радует, но не всегда!

Каждый выбирает свой дезодорант. Лично у меня нет особой приверженности к той или иной марки, я покупаю различные. К данному производителю у меня не было особых претензий, когда я покупала антиперспирант аэрозоль. Среднее качество вполне меня ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Алена Ахрамович 120 3960
может я не правильно написала, добавила фото как он выглядит
Elena Lenina 1875 59009
мне твердый нравится очень, спреем не пользовалась
Алена Ахрамович 120 3960
я вот твердые не очень, но многие говорят что они лучше, поэтому решилась попробую
про Avon Incandessence (Косметика)

Нечаянно негаданно открыла для себя!

Доброго времени суток всем! Идя по улице мне вложили в руки каталог. Я от него отказывалась, так как знала, что заказывать товары у меня нет возможности, но настойчивая девушка убедила его забрать. Придя домой естественно мне захотелось его полистать...(читать далее)
Рейтинг:
про Оттеночный бальзам для волос Тоника (Косметика)

Для красоты все средства хороши!

Данное средство превосходно подходит тем, кто не хочет красить волосы, но желает привнести в свой образ что-то новое.Именно оттеночным бальзамом я иногда пользовалась в школе в старших классах и в студенческие годы. Выбирала разные оттенки. Один раз ...(читать далее)
Рейтинг:
про Континент (Омск)

Отличный торговый центр для отдыха!

Торговый центр "Континент" построен уже очень давно. Чуть позже был построен второй континент. Мне нравится проводить время в этом месте. Для этого у меня масса причин. Во первых там множество бутиков с различным ассортиментом товаров. Также в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Станем друзьями (Омск)

Не мой магазин!

Читая название этого магазина у меня всегда в голове возникаем мысль, что с ним друзьями мы не станем. Хотя до того как я в нем побывала, я думала он мне понравится. Первое, что меня не устроило, так это то что цены в нем выше, чем там где я обычно ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Аэропорт местных воздушных линий (Омск)

В детстве произвел на меня впечатление!

Я никогда не летала, но в старом аэропорту мне удалось побывать. Мы жили тогда в получасе езды от него, но поводов возить меня туда не было. Но как то раз по дороги в гости мы сделали пересадку именно на этой остановки. Мне тогда было меньше десяти ...(читать далее)
Рейтинг:
Ксения Чиркова 1606 57749
его уже ремонтируют. интересно, что там будет.
про Японский домик (Омск)

Нам с мужем понравился!

Я к суши отношусь равнодушно, но иногда хочется чего то другого. И как раз рядом с домом, где мы снимаем квартиру открылся Японский домик. В его меня соблазнительные предложения. Наборы по стоимости дешевле, чем во многих других организациях ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиалка (сенполия) (Животные и растения)

Теперь и у меня она красуется!

Мне с детства нравился этот цветок и я всегда хотела, чтобы она была у меня в доме. Что я только не делала, но листочки взятые мной у знакомых не приживались. Я даже опробовала совет, что фиалку надо "воровать",отщипывала пару листиков в тихоря, но ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Лика Мозырко 655 38124
Вероника, у меня сделаны специальные стеллажи с подсветкой фитолампами
Вика Давлетова 814 21728
нет, меня на столько цветов не хватит.
Алена Ахрамович 120 3960
меня наверно тоже на столько не хватит, хотя вдруг это станет мое хобби
зарекаться не буду
про Парацетамол для детей (Медицина)

Бюджетное средство, помогающее при температуре!

У моего малыша прорезывание зубиков давалось достаточно легко, но вот недавно с одни возникли трудности. Его прорезывание сопровождалась температурой, а так как у меня аптечки уже не было необходимо было быстро пополнять запасы и сбивать температуру....(читать далее)
Рейтинг:
про Fix-price (Сайты и программы)

Польза или вред!!!

Доброго времени суток flapовчане! Я несколько месяцев назад узнала о магазине фикс прайс. С начала не предавала этому магазину особого значения. Но потом мне о нем все чаще стали попадаться отзывы знакомые стали рассказывать о своих походах в данную ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
показать все комментарии (6)
Леона Хэппи 245 17762
Вероника, у нас таких цен точно нет! :)
Светлана Коржик 9 58
Не плохой магазин, иногда тоже забегаю, поскольку рядом с домом.
Юрий Пляцко 541 29709
Нужно объединить два отзыва в один!
про Лотзон (Сайты и программы)

Отличный шанс для везунчиков!

Приветствую всех! Хочу поделиться своим опытом участия в бесплатной лотереи.Для регистрации не нужно вкладывать. При создании аккаунта мне дали 200 баллов и я стартовала, но увы((( В лотереи дается на сутки пять билетов, заполняя которые и можно ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!