Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Дитя тьмы (Кино)

С начала можно предугадать, что будет, но потом...

На днях посмотрели с мужем фильм "Дитя тьмы". Сын как раз в это время уже спал. Шёл фильм поздно вечером, оно и понятно, фильм не для детской аудитории. Если Вы любите динамичные, которые держат в напяжении триллеры, то посмотрете и этот. Фильм мне ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Пак 565 37947
отличный фильм! помню его
про "Битва экстрасенсов", 17 сезон (Кино)

Это всё настолько интересно...мне

Я сама с Украины, и у нас тоже есть своя Битва Экстрасенсов, но я её почти не смотрю, как по мне, то у нас всё впечатление программы, портит голос ведущего, не в том смысле, что голос у него сильно противный, а просто его так много, что и смотреть не...(читать далее)
Рейтинг:
про IRecommend.ru (Сайты и программы)

Чем больше отзывов, тем больше и пасивный доход

Вот и на этом сайте IRecommend.ru, у меня уже набигает вторая минималка. Очень нравится этот сайт, особенно тем, что по "друзьям не нужно бегать" и отмечать их отзывы, разве что после написания своего, можно чуть "походить" по некоторым, для того, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Елена Ника 64 2375
Да конечно "чем больше информативных и интересных отзывов" я имела в виду...А не те которые в самых низах стоят...
Елена Ника 64 2375
И лучше конечно там писать о лекарственных средствах, я заметила, о косметике, о диетах...О новых фильмах и передачах...
Мария Горячева 173 9775
Да, вы правы, эти темы там востребованны. Но больше всего там смотрят про товары с алиэкспресс.
про Qcomment.ru (Сайты и программы)
Зарегестрировалась я на этом сайте Q Comment, ещё в 2014 году, и всё никак не могу там набрать эту несчастную сотку, что бы хоть вывести её. Для того что бы там писать отзывы и платные коментарии нужно сдать экзамен. На экзамен предоставлялись такие...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Пак 565 37947
меня из-за кукомента на одноклассниках забанили. больше не суюсь туда. на сеоспринте выполняю дорогие задания. по 10 рублей у меня выходит за час работы
Оксана Петрова 1303 61319
Не знаю как на счет отелей, совсем недавно парню писала тест про ресторан, это уже 4 был с его слов, сдал таки с моей помощью. ничего сложного как по мне нет.
Мария Горячева 173 9775
Я тоже писала про ресторан, прошла сразу же, но этот сайт мне и даром не нужен. Какие-то копеечные задания, лайик, на фиг надо. И турботекст туда же.
про Врединка.рф (Сайты и программы)

4 рубля в день за 3 минуты времени

Сдесь на Flapе я и узнала впервые о таком сайте как Врединка.рф. Зарегистрировалась и начала писать коментарии, только через три коментария врубилась, что их писать бесконечно не нужно, а всего лишь три в сутки, нет ну кому нравится могут конечно ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Ника 64 2375
Елена Ника 64 2375
деньги первые пришли , так что можно доверять этому сайту
про Измены (Кино)

Я не в восторге от него

Совсем забыла выразить своё мнение про сериал "Измены", который не так давно прошёл по каналу ТНТ. Много было рекламы и я конечно же посмотрела начало, даже до середины дошла. Но я его не захотела досматривать. Мне так поднадоела эта вся тема про ...(читать далее)
Рейтинг:
про Падение Олимпа (Кино)

Не люблю такую тему в их фильмах...

Посмотрела я фильм "Падение Олимпа" по телевизору. Фильм очень предсказуемый. Где в Американских фильмах показывают их президента, то тогда с этим фильмом всё понятно...Президент, охрана президента, один из охраны самый крутой оказывается и спасает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Молчание ягнят (Кино)

Люблю такие фильмы

Опять на днях повторялся фильм "Молчание ягнят". Смотрела я его уже несколько раз. Не знаю как для кого, но для меня этот фильм лучший триллер, из всех триллеров, что я видела. Я очень люблю такие именно психологические триллеры.Кто его ещё не видел,...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Анжела Румпель 2724 123896
Шедевр для меня
Ольга Смирнова 55 4365
Один из моих любимых фильмов
Виктория Лютых 221 4880
ой, не хочу про него говорить.
про Человек из стали (Кино)

Нормальный фильм

А мне фильм "Человек из стали" понравился, вчера смотрела его на одном канале. Смотрели его с сыном вместе. Сыну конечно же понравились все эти машины, корабли и вообще спецэффекты просто класс.Мне понравился актёр сыгравший этого супермена, этот по ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Смирнова 55 4365
Хороший фильм
про Титаник (Кино)

Замечательный фильм

И снова я на днях посмотрела этот прекрасный фильм "Титаник", не помню уже какой раз за все эти годы... Фильм мне не надоедает. Ужасная катострофа 20 века. Смотрю и всё время думаю, "как это так, как допустили что бы погибло столько людей? Почему ...(читать далее)
Рейтинг:
про Робокоп (Кино)
Недавно посмотрела на ТНТ новый фильм, под старым названием "Робокоп". Сюжет фильма точно такой же как и в старом Робокопе. Но спецэффекты круче конечно, да и сам главный герой. Мне понравился новый фильм. На мой взгляд он переплюнул первый фильм. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Легенда №17 (Кино)

"Тебе не больно Харламов !!! "

Фильм Легенда № 17 смотрела несколько раз.Не удалось мне правда посмотреть его в кинотеатре,но всё равно от просмотра и по телевизору,эмоции просто зашкаливали. Главный герой шёл к своей мечте,через неудачи,через тяжёлые,порой жестокие тренировки.В ...(читать далее)
Рейтинг:
Виктор Андреев 0 0
отличный фильм, тоже понравился
про Смешарики (Кино)

Один из лучших совремнных мультиков

С мультиком " Смешарики" я познакомилась благодаря сыну. Сначало я не обращала внимание,не вникала,не смотрела мультик толком.Ну думаю бегают себе мультяшные,кругляшные животные,детям интересно.Но потом посмотрев одну серию,вторую,меня прям затянуло....(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
Я с этим мультиком познакомилась вместе с внучкой
про Мученицы (Кино)

Фильм психически ужасен

Посмотрела сегодня фильм "Мученицы".Написано что триллер,ужасы,но это по моему как то хуже. Уж на сколько я не боюсь смотреть ужасы,не впечатлительная я.Но после этого фильма я наверное не могла произнести и слова, минут несколько. Меня до сих пор не...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (14)
Оксана Петрова 1303 61319
Яна вот честно, мерзкий! Французы всех переплюнули ....
Ольга Ольга 282 8333
Виктория, хотела почитать Откровение Светланы Левашовой, но на их сайт доступ ограничен
Виктория Лютых 221 4880
Там есть несколько сайтов и на этих можно скачать.Нажмите в поисковике сайт николая левашова и там вам выдадут несколько сайтов . на одном из них найдете. Или просто задайте поисковику вопрос скачать то-то и то-то. И все. Там не только на их сайтах. Это все сейчас запрещено. Поэтому читайте. там очень много разумного. Но ...каждый найдет по себе.
про citykey (Сайты и программы)
На сайте Сити кей,зарегистрировалась ещё в конце лета. Сайт долоровый,при регистрации вам даётся 1 дол.И пишите отзывы обо всём на свете,о фильмах,о продуктах,о диетах,техника,мультики,фильмы,вообщем как и везде. За коментарии начисляется ОПЫТ,при ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (18)
Елена Ника 64 2375
И у меня висят красные и раздражают,их уже не переделать,просто написать по новой.Я и сама тоже у всех спрашивала у кого могла,как их переделать или удалить что бы не раздражали,не портили всю зелёненькую картинку с отзывами,ни кто не знает...
Мария Горячева 173 9775
Елена, я написала в техподдержку, спросила, как их можно переделать. Мне ответили, что после того, как я их отправила на модерацию, исправить уже ничего нельзя.
Елена Ника 64 2375
Понятно ,значит только переписывать и не допускать больше таких ошибок,что я и делала...
про Дом 2 (Сайты и программы)

Когда его уже прикроют,что бы не натыкаться,бесит.

Этому бреду уже 10 лет,как они в эфире.Откуда они деньги берут,на этот проэкт? Признаюсь смотрела некоторое время,что бы убить его.(время) Сидят здоровые ЛБЫ,есть и такие которым и за 30 далеко.жрут,пьют,.... на халяву. Приходят туда ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (14)
Лиана Уфимская 6583 87440
оне не закроется, его смотрят. и учатся этому наши дети.

"аа вот так надо оказывается разговаривать с друзьями и родителями!"

на то и расчет...
Елена Ника 64 2375
Да он действительно затягивает,и бывает сама на себя бешусь,что натыкаюсь на него и смотрю,интересно,а что же будет дальше......голова пухнет ещё и о них думать,вот я и говорю когда же он закроется........
Марина Екерт 1112 12569
капец у меня уже двое детей, а его все крутят, сын скоро в школу пойдет а его все крутят..я походу на пенсию выйду его крутить будут
про Мамсик.ру (Сайты и программы)

Мамам и будущим мамам будет интересно...

Открыла для себя новый сайт,дочерний сайт Отзовика,если можно так сказать,под названием Мамсик.ru. К отзовику я уже начинаю привыкать,уже поняла всю систему,и выводила уже несколько раз деньги в Вебман. У" Мамсика" такая же тема,тоже писать не менее ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Ирина Горюнова 117 10765
Лена, поправь ссылку...у тебя часть слов в неё вошла.
Татьяна Махова 295 20772
Уже читала об этом сайте
Анна Евгеньева 527 5325
Присоединяйтесь в друзья, а то совсем тишина буду рада mamsik.ru/myprofile.php?ev=show_profile&fid=Djulia 18. А если желаете стать рефералом, то mamsik.ru/?r=4303
про Анкетка.ру (Сайты и программы)

Нет у меня анкет почемуто

На сайте Анкетка.ru,зарегистрировалась ещё в июне.Вроде бы всё нормально,прошла большую анкету про себя,за это получила 50 рублей.Потом каждый раз заглядывала,нет не то,что заглядывала из редко,а каждый день раз по 20 сижу,всё равно на Отзовике,а ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (15)
Екатерина Григорьева 605 24423
Мне тоже от анкетки приходило два перевода по тысячи, еще одна набралась, но держу их на черный день, не вывожу пока. Редко сейчас прохожу - лень.
ЭлЬ ВиРа 70 1031
А как выводите?
Жанна Стежаникова 218 3669
У меня опросов мало 1 в неделю, и то уже занят. Может надо было возраст писать поменьше лет 25 а то я им не подхожу.
про Черная редька с медом (Медицина)

Очень полезная штука

Хочу рассказать вам о"Чёрной редьке."Очень полезный корнеплод.Редька занимает первое место среди овощей по содержанию полезных для организма веществ.Таких как кальций,магний,солей калия.Когда сын у меня часто болел,особенно болезнями связанными с ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Полина Вешина 11 98
отличный спасатель редька, для весей семьи
Фируза Бикбулатова 50 440
у нас мама обычно пропускает через мясорубку и смешивает с большим количеством меда, а потом мы это каждый день по чайной ложке 2-3 раза в день принимаем.
Виктория Лютых 221 4880
Да у меня до нее руки не доходили
про Отзовик (Сайты и программы)

Для тех кто хочет заработать реальные деньги

На сайте Отзовик зарегистрировалась около месяца назад.Недавно сняла первые деньги.С рублей можно переводить на гривны.Те кто хочет заработать приглашаю писать отзывы .Сначала не много,но потом будет капать за просмотры,комментарии,главное писать,чем...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (10)
Валентина Пилуй 302 10993
вот как, где бы еще встретились)) кто Вы там?
Вика Давлетова 814 21728
как вы эти ссылки копируете? откуда эту ссылку свою можно посмотреть?
Елена Ника 64 2375
это реферальные ссылки с отзовика...если Вы там зарегистрированы...
Я нашел ошибку!