Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Https://land-rover.shop (Сайты и программы)

не довольна

На сайте http://land-rover.shop заказали телефон за 6000, через 10 дней пришел совершенно не тот да еще и батарея в три раза слабее. Написали на сайт претензию,менеджер так и не ответил. Телефон конечно хороший, но это не тот товар, что мы заказали,...(читать далее)
Рейтинг:
про Семья

он мудрый и щедрый..то есть старый и богатый

Звезда серила Дневники вампира Нина Добрев снялась в новом сериале о женихе и невесте, готовящихся к свадьбе. Глем и Николас попадаюти в смешные ситуации, у Глем есть сестра Шенон 16 лет, от которой покоя нет, а ее отец полтицейский вообще советси не...(читать далее)
Рейтинг:
про Хороший доктор

оно того стоит

НЕвероятно трогательный сериал о парне аутисте, ставшем великим доктором. В главной роли Фрэдди Хаймор, талантливо сыгравший особенного доктора. ПО сериалу братья еще в детстве убежали из дома, в результате несчастного случая брат Шона погибает, и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нелегко быть королем
Комедийный сериал понравился сразу, множество комичных моментов, красивые костюмы и декорации. По нарядам и прическе сразу понятно какой чин и работа у каждого героя. Когда служанка меняется телами с королем, она радуется первые дни, но потом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бальзам для волос "Комплимент" (Косметика)
Очень люблю этот бренд чего только там нет и для лица и для волос. Особенно люблю бальзамы для волос, волос у меня тонкий и чтобы не пушился, не торчал в разные стороны утяжеляю бальзамами. Косметика Комплимент недорогая, он российский. Бальзам с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем-хна Фитокосметик (Бренды производителей)
Люблю укреплять время от времени хной свои тонкие волосы. Недавно в аптеке увидела крем-хну за 85 рублей, оттенки были разные, я шатенка и взяла карамель и черный. Продукт находился в пакете, уже разведенная, без перчаток ее наносить не стоит пальцы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Http://www.z500.ru (Сайты и программы)

большой выбор, оперативное обслуживание

Недавно пульт для телевизора сломался, кнопки перестали реагировать потому что его ребенок несколько раз ронял. Нашла несколько сайтов, специализирующихся на отправке пультов почтой. Живу в маленьком поселке и купить пульт в магазине не могу, их тут ...(читать далее)
Рейтинг:
про Снежная королева
Посмотрела три части мультфильма Снежная королева российский производства. Рисовка довольна специфическая, в 2019 выйдет 4 часть Зазеркалье. История брата и сестры Кая и Герды, их друга тролля Орма в озвучке Охлабыстина. В мультике много смешных ...(читать далее)
Рейтинг:
про Буба
Короткометражный мультсериал для детей Буба, он не разговаривает, но музыка хорошо подобрана. Сериал в 3D, графика прекрасная, очень красочный мультик. У Бубы есть друг мышка в очках, с ними вечно что то случается. буба белый домовенок с хвостиком. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Твинс Тэк (Бренды производителей)

удивил

Итак, у меня ежегодно либо осенью либо весной возникает проблема выпадения волос, не могу смотреть как они падают пучками. В помощь идет хна, луковый сок, маски с яйца и меда. В аптеке увидела шампунь луковый от выпадения. Сама банка была маленькой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Караченцов, Николай Петрович (Люди)

я тебя никогда не забуду..

Умер Николай Караченцов, легендарный актер с красивым голосом. Ему было 73 года, с 2005 года не выступает и не снимается-попал в аварию. У него была опухоль в легком, он лечился, но болезнь все таки победила. 27 октября он должен был праздновать свое...(читать далее)
Рейтинг:
про Мебель19.рф (Бренды производителей)

придраться не к чему

Республика Хакасия славится своими мебельными фабриками, в селе Таштып появился интернет магазин, возят мебель по Аскизскому и Таштыпскому районам. Магазин молодой появился недавно, но я уже заказывала там кровать для детей и угловой шкаф. На сайте ...(читать далее)
Рейтинг:
про На грани безумия

это формальность

Эта детективная история начинается с исчезновения юной черлидерши Джойс, начинается поиск преступника. Детектив Мэллой считает что профессора Берча виновным, только потому что он преподавал у неё. Я люблю подобные таинственные истории, поиск ...(читать далее)
Рейтинг:
про Все только начинается

ты знаешь, что я хочу на Рождество

Актеров Моргана Фримана и Томми Ли Джонса люблю, они талантливые и хорошо играют как в боевиках так и в комедиях. Кстати в этом фильме также будет Рене Руссо, не смотря на года она все равно прекрасна. Морган Фриману уже 81 год, Томми 71 год. Итак ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ип Ман 3D

честность на хлеб не намажешь

В 2015 году была снята третья часть культового фильм с Донни Йеном, В роли злодея выступил чемпион по боксу Майк Тайсон. при бюджете в 63 млн.$ собрал 156 млн.$, этот фильм с минимумов спецэффектов и множеством единоборств. У Учителя Ипа появляется ...(читать далее)
Рейтинг:
про План побега 2
В 2013 году вышла первая часть побега, в 2018 вышла вторая Опять с Сильвестром Сталлоне и Рэпером 50 центов. начало было непонятным и глупым. В фильме много тайцев, что очень хорошо, прекрасные скоростные поединки, Хуан Сяомин (Шу) больше всего ...(читать далее)
Рейтинг:
про Монстры на каникулах. Море зовет

но почему после всего, что было ты спас меня?

Итак в третьей части монстры отправятся на круизный лайнер отдыхать. Эрика Ван Хельсинг вместе со своим пра прадедушкой заманила всех монстров на корабль чтобы уничтожить. Дракула влюбляется в Эрику и она в него тоже, но обещание данное прапрадеду ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джуманджи:Зов джунглей

если работать вместе, то мы победим-я уверен

Четверо наказанных подростков (2 девочки и 2 парня) находят в кладовке школы странную игру. Джуманджи отправляет детей в невероятные приключения по джунглям, они должны вернуть камень глаз на место иначе не вернутся домой. Теперь ботаник стал сильным...(читать далее)
Рейтинг:
про Бегемотик Бонди (Бренды производителей)

вкусно

О бренде Бонди знаю уже лет 6, сегодня увидела в магазине 40 грамм гематоген за 8 рублей, другие гематогены стоят 15-19 рублей. Бонди производитель российская компания KDV, ей принадлежит Яшкино, Кириешки, Орехович, Диво и т.д. Бегемотик Бонди это ...(читать далее)
Рейтинг:
Решение суда в отношении Оксаны Харитоновой. centr4.kodms.ru/case/2087730/
про Парадный вход (Бренды производителей)

советую

Мы купили квартиру с китайской входной дверью, она хлопала при малейшем дуновении ветра, была погнула, межкомнатных дверей в квартире вообще не было. Застройщик старался как мог: линолеум рвался руками, был сложен из разных кусков, стены кривые и ...(читать далее)
Рейтинг:
Лика Мозырко 655 38124
и зачем сюда писать, если сайт давно сдох
отзыв даже отмодерировать нельзя
не проще эту инфу кинуть на отзывпро и получить деньги
Марина Екерт 1112 12569
Не всегда отзывы пишут из меркантильных побуждений
про Sanfor (Бренды производителей)

супер

У меня проблема с мочевым камнем и налетом известковым в унитазе, покупала разные средства, чтоб избавится от него. Как и все брала разрекламированный Доместос, о как я была неправа, он оттирал лишь верхний слой. Сегодня после тщательного изучения ...(читать далее)
Рейтинг:
про Державин Михаил Михайлович (Люди)

шикарен в любом возрасте

На 82 году жизни ушел из жизни великолепный актер и комик Михаил Державин. Рост 165 см, голубые глаза, близнецы. После получения диплома играл в театре, обожаю его фильмы: Трое в лодке, не считая собаки: Жених из Майами: Старые клячи. Скачала и ...(читать далее)
Рейтинг:
про 30 Seconds to Mars (Люди)

Это красивая ложь

Впервые обратила внимание на Джареда Джозефа Лето в фильме Александр, рост 175, козерог, холост. Голубоглазый брюнет с большим талантом, его харизматичная личность привлекла мое внимание. Оказалось он музыкант, также снимает клипы. Организовал группу...(читать далее)
Рейтинг:
про Если ты со мной (Музыка)

я верю тебе

Голос у Олега хороший, бывший участник Дом 2, а ныне подопечный Максима Фадеева ни раз удивлял своей музыкой. итак, клип на песню Если ты рядом получился красивым, романтичным, Олег не сверкал особо телом, песня надрывная. В этом клипе Олег снимался ...(читать далее)
Рейтинг:
про Fall out boy-hold me tight or dont (Музыка)

Держи меня крепко или отпусти

Я никогда не чувствовал ничего по-настоящему,  Будто оледеневший.  Ближе тебя еще никто  и никогда не подходил,  Я хочу убедиться,  что это больше не сон,  Я проснулся  неудачником. У Fall Out Boy вышел новый альбом, в преддверии этого события вышел ...(читать далее)
Рейтинг:
про Luis fonsi demi lovato- came la culpa (Музыка)

Я в самом деле больше не хочу ссориться

В этой истории мне нужно кое в чём признаться.  Я уже прекрасно понял, что случилось.  И хотя это очень больно, но я должен признать,  Что не ты плохая, это я плохой.  Ты никогда по-настоящему не знал меня.  Твоя влюблённость в меня была волшебством,...(читать далее)
Рейтинг:
про Emin - Прости, моя любовь (feat. Максим Фадеев) (Музыка)

Если любишь, то скажи, на пороге задержись

Ты мерцала в темноте, ты хотела улететь  Я искал тебя всегда, проходя через года  Жаль, что все не навсегда  Ты прости меня за все, чувства снегом занесет  Может быть, когда-нибудь  Мне придется обмануть и сказать тебе «забудь» Припев: Прости, моя ...(читать далее)
Рейтинг:
про 3D Crystal Puzzle. (Игры)

упарилась, но довольна

Сегодня за 250 рублей купила 3D кристалл пазл мишка 41 деталь. Не знала раньше о существовании таких пазлов, можно и замок собрать и яблоко и помидорку и розу. Правда цвет пазла не всегда соответствует заявленному на упаковке. В некоторые пазлы можно...(читать далее)
Рейтинг:
про Ариана Гранде (Люди)

дразнили за маленькую грудь

Рост 155, рак, 4 октавы в голосе, кукольная внешность, в клипах делается ставка на сексуальные позы и наращенные ресницы. У нее плохое зрение, хорошо умеет подражать другим исполнителям. Есть свои духи, любит собак у нее их 4, на кошек аллергия. ...(читать далее)
Рейтинг:
про AGAYA - Игра (Не надо слез) (Музыка)

уши отпали

Сегодня увидела клип очередной "поющей куклы", девочка не хочет нормальную работу искать. Внешне городская прокаченная девочка, есть своя страница в ВК, там опросы проводит, фотки выкладывает. В клипе она смотрит на парней, мужчинки не очень. ...(читать далее)
Рейтинг:
megabonus.com/?u=249439 на Алиэкспресс распродажа
про Михаил Николаевич Задорнов (Люди)

Главное – не сдаваться и держать себя в тонусе!

Рост 178 см, рак, дважды женат, дочь, вегетарианец. Вся страна в 80-90 гг. смеялась над его шутками, лично я выросла на его юморе. В своих монологах он затрагивал проблемы общества, и в его адрес не раз звучала критика, обвинения в плагиате. а он ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Екимова 179 14643
Очень жаль человека, в последнее время страдал от своего заболевания...
про Ферма Гримм (Игры)

интересно

Очень люблю бизнес стратегии, выращивать урожаи, продавать. В фермерские игры играю много лет, недавно нашла интересную онлайн игру Ферма Гримм, основана на сказках нашего детства-Красная шапочка, Золушка, Три поросенка, Кот в сапогах, Гензель и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тима и Тома

Тима, Тома, Тима, Тома что то не сидится дома

Российский мультсериал о слоненке Томе и бегемотике Тиме, снят в 3D. Серии коротенькие по 5 минут, в каждой серии происходит что то интересное например, найдут кошелек и решают что с ним делать или зуб больной дергают. Тома проказница вечно что то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дмитрий Марьянов (Люди)

все будет

Дмитрий актер прекрасный, родился 1 декабря-стрелец. Мужчина красивый, настоящее удовольствие была смотреть его фильмы: И падает снег, Золушка с острова Джерба, Русское лекарство, Игра в правду. Голос у Дмитрий приятный, мужественный, у него еще брат...(читать далее)
Рейтинг:
про Проксима (ТМ Приправыч) (Бренды производителей)

супер

Помню этот бренд с детства, родители покупали дрожжи. Сегодня купила новую для себя приправу Для плова, получилось отлично главное пропаренный желтый рис использовать. Не люблю приправы с Глюконатом натрия и не беру такие приправы. У компании ...(читать далее)
Рейтинг:
про Почему он?

ничего особенного

Эта извечная проблема родителей- выбор чада. Дочь Нэда Стефани познакомилась с весьма странным парнем Лэйрдом. Бюджет фильма 38 млн. $, одним из продюссеров был Бэн Стиллер. Это вам не Знакомство с Факерами, Нэд мягкий человек, ему приходится терпеть...(читать далее)
Рейтинг:
про Eclipse(Sweden) (Люди)

Я не хочу сказать, что я сожалею

Страна Швеция богата талантами и музыкантами и певцами, рок группу Eclipse очень люблю. В 2017 вышел 6 альбом, клип на песню Never look back сразу понравился, отличная драйвовая пробивная песня. Текст песни Vertigo/головокружение приятен слуху, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Bangtan Boys (BTS) - No More Dream (Если нет мечты) (Музыка)

Кого ты видишь в зеркале?

Название группы переводится как пуленепробиваемые, исполняют хип хоп, стиль в одежде и танцах такой же. Мальчиков в группе 7, 5 альбомов, не качки худые, они исполняют такие песни как: Boy in lov, Sick, Bulletproof. Эй, ты, какая у тебя мечта?Эй, о ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Профиль в:
29 уровень Черногорск
заходила 29 ноября в 15:37
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!