Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Универ. Новая общага (Кино)

Любимый сериал

Обожаю этот сериал, самый лучший с моей точки зрения. Всегда есть над чем посмеяться) каждую серию новый смешной сюжет, который постепенно разворачивается с огромным просто юмором. Очень большое количество смешных шуток, актеры просто супер. Жалко ...(читать далее)
Рейтинг:
про Спокойной ночи, малыши (Кино)

Смотрим с сыном

Практически каждый вечер перед сном смотрим спокойной ночи со своим любимым сыночком, не знаю как везде, но у нас показывают мультик "Лунтик". Сыну очень нравится, мульт очень добрый, хорошо подходит для правильного воспитания ребенка. Смотрите этот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Привидение (Кино)

Волшебная любовная история

Очень сказочная история любви, смотрела фильм раза три, и постоянно не отрываясь, как в первый раз. Фильм интересный, фантастический, о том как однажды убили влюбленного молодого человека, и он застрял в мире живых, он хотел быть со своей ...(читать далее)
Рейтинг:
про 1+1 (Кино)

люблю посмотреть эту киношку

Смотрели с мужем эту комедию много раз, очень много моментов над которыми можно посмеяться. Сюжет о том, что человек из грубо говоря неблагополучной семьи ухаживал за парализованным инвалидом и относился к нему как к обычному человеку ( как-будто ...(читать далее)
Рейтинг:
про Босс - молокосос (Кино)

прикольный мультик

Совсем недавно посмотрели всей семьей этот мультик. Очень много юмора в мультике, мы смеялись очень часто, много хороших шуток. Этот мульт скорее для взрослых, маленьким детишкам смотреть наверное рановато. Получили огромное удовольствие от ...(читать далее)
Рейтинг:
про Титаник (Кино)

Мой самый любимый фильм

Ой, я просто обожаю это кино! Готова смотреть его целыми днями, любовная история очень красивая и захватывающая. Конечно концовка очень печальная и слезливая, но фильм потрясающий просто. Мне очень нравится в фильме отношения именно между главными ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерны (Кино)

Смешной сериал.

Очень люблю посмотреть этот сериал, иногда включишь тнт, а интерны там на целый день включают, думаешь сейчас посмотришь пару серий и пойдешь дела делать! Но не тут то было, сидишь смотришь так до вечера, потом на время смотришь, и вот начинаешь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг (Кино)

Смотрела много раз и всегда плакала

Смотрела это кино раз 5, и каждый раз плачу. Очень доброе и печальное конечно кино, но учит многому. Иногда зверушки намного умнее и преданней твоих собственных друзей. Песик в фильме очень красивый, мордочка - глаз не отведешь. Всем рекомендую ...(читать далее)
Рейтинг:
Ниночка Шереметова 143 4399
В кинотеатре плакали даже мужчины))
про Ну, погоди! (Кино)

Люблю сама смотреть этот мульт

Выросла на этом мультике, и до сих пор люблю посмотреть его посмотреть если наткнусь по телевизору. Часто смотрю его уже со своим любимым сыном, у меня началось второе детство, будет еще ребенок будет и третье детство, сколько не смотри, всё равно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

Хороший мультик всегда смотрим с сыном

Всем приветик, дорогие родители обязательно включите своему ребенку мультик "Маша и медведь". Очень веселый и познавательный мультик. Я вот со своим ребетёнком смотрим его практически каждый день, ему очень нравится, он повторяет за Машкой. Смотреть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фенистил (Медицина)

помог

Вмем. ПриветФенистил очень мне помог вылечить сыпь на ладошках у ребенка после антибиотиков, зуд у.сынули был, чесалось всё, пошла в больницу, нам.выписали этот чудо гель, стоимость не маленькая, но главное то, что средство эффективное.Сыпь прошла ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дюфалак (Медицина)

помог

Всем приветикУ меня такая история... Мой маленький сынуля в раннем возрасте мучался с запорами((( очень сильно..Пошли в больницу нам прописали Дюфалак, начали принимать, и чудо стул ребенка нормализовался, ребенок перестал плакать от вздутия ...(читать далее)
Рейтинг:
про Элевит (Медицина)

витамики супер

Всем приветикКогда была беременная очень помогли витаминки элевит, после него очень хорошее самочувствие, легко ходить, его мне бесплатно выписали к роддоме, сначала думала что я сама справлюсь без всяких препаратов, нона последних месяцах все таки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Bubchen (детский крем, молочко) (Медицина)

лучшая продукция

Всем приветикС самого рождения малыша я пользуюсь только этой продукцией. Она не дорого стоит, очень подходит малышу, шампуни, крема - это спасение. Шампунь не щиплет глазки и к тому же мой сынок любит играть именно с этими баночками. Наверное потому...(читать далее)
Рейтинг:
про Капли Протаргол (Медицина)

хорошие капли

Однажды у меня заболел сын в раннем возрасте, когда было ему около 7-8 месяцев, нам выписали кучу лекарств, после того как мы вылечились, насморк. Никак не уходил, тогда врач посоветовала мне проторгол. Я была удивлена, насморк исчез довольно быстро,...(читать далее)
Рейтинг:
про Бепантен (Медицина)

чудо крем

Всем привет, после того как родила сынулю крем бепантен -моё спасениеУ маленьких очень часто выскакивают всякие бяки- потница, раздражения, ранки и т.д. Бепантеном мажу всё ему при любом раздражении на коже. На ночь мажу, а на утро всё проходит. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Редуксин (Медицина)
Всем привет хочу рассказать вам как я похудела с помощью редуксина за месяц. Весила я 80кг, долго искала препарат какой нибудь для.похудения. Подруга посоветовала редуксин, долго думала и решилась всё таки попробовать. Без физических упражнений и ...(читать далее)
Рейтинг:
Алина Виланова 4 8
Правильно вам подруга посоветовала. Только я не его принимаю, а Редуксин Форте, который в составе содержит сибутрамин, который своим действием уменьшает аппетит, да и метформин имеется в составе, благодаря которому метаболизм ускоряется. Сейчас даже сама себе стала нравится, в зеркало с удовольствием смотрюсь, так как килограммы стали уходить.
Я нашел ошибку!