Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
С наступающим!

Увеличить
Наталья, с Рождеством поздравляю, счастья, радости желаю!

Увеличить
про Удобрение Идеал (Животные и растения)

Способствует активному росту

Год назад открыла для себя хорошее удобрение для комнатных растений - это Идеал, органо-минеральное, универсальное удобрение на основе продукта жизнедеятельности дождевых червей - биогумоса. Не могу сказать, что я заядлый цветовод, к гибели цветов ...(читать далее)
Рейтинг:
Александр и Анна Зорькины 268 11835
Надо попробовать!
про Концентрированное средство для мытья посуды Faberlic (Техника и все для дома)

Отлично моет, натуральный аромат

Как только в каталоге Faberlic появился новый продукт - концентрированное средство для мытья посуды, я сразу решила его испробовать, так как давно доверю этой компании, мне нравятся ее косметика.Пробовала с экстрактом алоэ вера и с экстрактом шалфея,...(читать далее)
Рейтинг:
Александр и Анна Зорькины 268 11835
Большой объем-надолго!
про Граф Монте-Кристо (1844-1845) (Книги)

Увлекательный роман

Первый раз книга А. Дюма "Граф Монте -Кристо" попалась мне в руки, когда я была примерно во 2-м классе. Я начала ее читать, но мне она показалась скучной: мне не нравились иностранные имена, географические названия, и я оставила эту книгу не ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Nikolay Kruzhilin 2 93
Елена! А где это - отзыв? Как туда попасть? И - надо ли?
Nikolay Kruzhilin 2 93
Смотрю: пропал мой комментарий, который "номинирован" на Отзыв)))
Елена Екимова 179 14643
Нет Николай Ваш комментарий не пропал, комментарий поднялся выше. Раскройте ленту комментариев и увидите его. А как писать отзыв: ну пытайтесь методом "тыка". Кликните на название этого отзыва, попадете на страницу объекта и нажмите "Добавить отзыв" .... ну а там уж разберетесь. Пишите Николай, Ваш комментарий хорош.
Добро пожаловать в друзья
про Титаник

Великолепный фильм

Этот фильм первый раз я смотрела в кинотеатре, рядом с любимым молодым человеком. Фильм потрясающий: и сюжет из переплетения событий настоящего и прошлого, и спецэффекты, и музыка, и актерская игра - все на высшем уровне. Фильм держит внимание на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эфирное масло Жожоба (Медицина)
Я купила масло жожоба в аптеке, прочитав о его полезных свойствах. Кроме того, с недавних пор у меня стали раздражаться глаза на кремы и гели для кожи вокруг глаз. Попробовала несколько кремов, но больше 2х раз пользоваться не могла: глаза начинало ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мираторг (Бренды производителей)
Купила наггетсы Мироторг, приготовила. Вкус не очень понравился: какие-то пресные совсем, водянистые, поэтому считаю, что цена на них завышена. А когда внимательно прочитала информацию на упаковке, то сильно удивилась: написано, что эти наггетсы ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Татьяна Махова 295 20772
покупала фарш этой марки - понравился
Елена Екимова 179 14643
Мой супруг Наталья всегда обращает внимание на такие нелепицы на этикетках и не покупает отдельные продукты:-))
Денис Соколов 0 0
Конечно вводит за красивой коробкой и назойливой рекламмой в реальности смесь соевого заменителя мяса с куриными субпродуктами по цене курицы !!
Я нашел ошибку!