Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Домашние рецепты красоты (Flapгород)

Шугаринг дома, плюсы и минусы процедуры.

Начитавшись в интернете статей о шугаринге и перелопатив сотни видео, я решилась на процедуру дома. Тщательно подготовилась (отрастила волосы и сделала пилинг), сразу скажу , что пилинг нужно сделать не меньше чем за 24 часа и волосы должны быть не ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Марина Екерт 1108 12563
даешь мазохизм
Юлия Карпович 7 65
Да не, всё не так страшно, зато прошло 2 недели, а волосы не появились, и колючести нет))
Лиана Уфимская 6583 87439
за полчаса выпить парацетамолу или баралгин вколоть)))
Думай, что говоришь.

Все вы, наверное, слышали о материальности наших мыслей. Но если мысли материальны, то, возможно ли, что слова это тоже материя, и она имеет значительно большую силу? Могут ли слова, влиять на нашу жизнь, события и программировать их развитие?
Думаю, каждый использует в речи вредные речевые обороты, такие как: «Сыт по горло», «Как кость в горле», «Бесит», «Это невыносимо», «Терпение мое лопнуло» и подобные.
Немецкие ученые занимаются изучением проблемы влияния слов и мыслей на состояние человеческого организма.
Теория влияния, появилась сравнительно недавно и имеет массу доказательств и подтверждений в ученом мире. Впервые услышав о ней, скептически отнеслась и решила глубже изучить этот вопрос. Оказалось, что вредные речевые обороты называют «органической речью», подобная речь запускает программу по формированию болезни определенных органов, в зависимости от её содержания.
Перебирая свои болезни и сопоставляя их с органической речью, которую я использовала ежедневно, обнаружила таки связь. После развода, меня мучили страшные головные боли, ухудшился слух и зрение. Врачи списывали всё на нервы, в то время, как я использовала выражения: «Глаза б мои тебя не видели» и «Видеть не могу», «Даже слышать не хочу!», «Мозги пудришь», «Ты мне голову морочишь!», «У меня голова раскалывается».
Пазлы сложились….Головные боли ушли. И за полгода у меня ни разу не болела голова!
Я бессознательно программировала свой организм на конкретный недуг.
Слова-паразиты, которые я привыкла употреблять ежедневно, как яд отравляли мой организм. Избавляюсь от них. Хотя порой трудно себя сдерживать и контролировать – проскальзывают словечки.
Вот несколько примеров связи «органической речи» и болезней:

Инфаркты – сердце кровью обливается, как ножом по сердцу, разбиваешь сердце.
Гипертония – моё терпение лопнет, подстёгивает, выпустить пар.
Желудочно-кишечный тракт – «Воротит», «Сыт по горло», «Тошнит», «Опостылело»
Депрессия – «Меня уже трясёт», «Бесит», «Колотит», «Нет сил»
Остеохондроз – «Сидит у меня на шее», «Несу свой крест», «Взвалил на себя».
Урология – «Нет сил это терпеть», «Моча в голову ударила», «В почках сидит».
Мигрени – «Ломать голову», «Выносить мозг», «Рисковать головой»
Можно продолжать бесконечно, я уж не говорю о нецензурной речи…
Так же я прочла о влиянии матерных слов на организм, например, частое использование их в речи влияет на состояние зубов и полости рта. Приведу личный пример, у моего бывшего мужа, в 35 лет практически не осталось зубов, и был жуткий запах изо рта, хоть он пользовался зубной щеткой 2 раза в день, а то и чаще, но ни одно предложения у него не обходилось без матерщины! Примерно на 5 слов мата приходилось 1 нормальное слово. Я мат, вообще не использую, и у стоматолога была 1 раз за всю жизнь. Все зубы здоровы. И таких примеров много.
Так же люди, посылая кого-нибудь «в/на….» часто испытывают проблемы в половой сфере и разные болячки.
Поэтому, думайте, что говорите, будьте вежливы, корректны, и доброжелательны и тогда определенно ваша жизнь и жизнь окружающих станет лучше и здоровее.

Увеличить
показать все комментарии (5)
Юлия Карпович 7 65
Дааа, муж "Сидел у меня на шее" , а я постоянно лежала в больницах с остеохондрозом шеи.Только сейчас осознала.
Спроси человека чем он болеет и узнаешь какие у него в жизни проблемы)))
Лада Шел 118 3985
если от этого отталкиваться я полностью здоровый человек, готовый к полету в космос)
Има Накано 139 2577
Сквернословие - это грех - верующие знают. А вообще интересно, зачем же эти обороты, фразы, слова в нашей жизни появились, раз они её отравляют? Вернее здоровье человека. Как-то много вопросов.
Всё-таки удивителен наш мир, так много связей везде и со всех сторон. И мы - беззащитные и очень зависимые создания.
Как я хотела ребенка.

Как же я хотела ребенка. Но, что бы я ни предпринимала, и как бы ни старалась, все мои попытки сводились к нулю. Родители и знакомые раздражали мою нервную систему вопросами: «Когда рожать собираетесь?», « Когда внуками порадуете?» и «Ты случайно не беременна?»
- Нет! Я не беременна!!! - Хотелось мне заорать в ответ, но мое терпение безгранично (так говорит моя мама) и ни одна мышца на лице не дрогнет. И я отвечала вежливое «НЕТ» и «Когда бог даст». Закусив губу, таскалась по врачам, сдавала всевозможные пренеприятные анализы и глотала витамины.
Специалисты только разводили руками: - У вас всё в порядке, нужно партнера проверять. Но партнер сопротивлялся, находя причины, отговорки, приводя веские аргументы в пользу своего здоровья, и просто отшучиваясь. Все мои попытки убедить или уговорить, не могли сдвинуть с места бетонную стену упрямого мужского «НЕТ»!
- Да будут у нас дети, нужно просто подождать, не нервничай и расслабься, - успокаивал он.
Убедительно, не правда ли?
Так продолжалось долгие 13 лет. Годы непонимания и слёз. Родители, наблюдая мои жалкие потуги, поддерживали и утешали, и когда моё материнское отчаяние достигло крайней точки кипения, я сказала своё твердое «Ухожу», он тут же сдался, и из предложенных вариантов (обследование и целитель) согласился на целителя.
Целительница ошарашила меня вопросом в лоб:
- Ты точно хочешь ребенка именно от этого мужчины?
Я не смогла ответить… Комок удушья подступил к горлу, дыхание перехватило, и я разрыдалась. Словно озарение снизошло на меня в тот момент. Я ,вдруг, поняла, что мне давно не нужен этот мужчина, мне нужно дитя, которое будет нуждаться в моей заботе и любви. И я была готова наступить себе на горло, переступить через себя, лишь бы получить желаемое.
Не буду описывать подробности лечения, скажу только, что присутствие партнера на сеансе не понадобилось, чему он был несказанно рад.
Через 4 месяца случилось чудо - я забеременела. Сказать, что я была счастлива - это ничего не сказать! Беременность протекала легко, в отличие от жизни, отношения с партнером вконец испортились и я, как и всякая женщина желающая сохранить семью, предприняла попытку серьезного разговора. К слову сказать, партнер, последние 5 лет не работал, и содержала семью я одна. Партнером я его называю по тому, что за 13 лет совместной жизни, он так и не сподобился сделать мне предложение.
Так вот, содержание разговора:
- Почему ты не ищешь работу, ведь скоро я не смогу работать и содержать семью, ребенок требует много вложений, - говорю я.
-Вот родится ребенок, тогда и найду, у тебя ведь есть накопления и к тому же ты получишь единовременное пособие на ребенка, протянем несколько месяцев, – спокойно отвечает он.
- А разве сейчас, в данный момент, я не достойна лучшей жизни?
- Ой, не начинай.. (раздраженно)
- Хорошо, давай хотя бы распишемся, пока ребенок не родился, ведь мы уже давно вместе?
- На это нужны деньги, я хочу, чтобы все было красиво, а мне даже в загс пойти не в чем.
- Но для того, чтобы всё было красиво, нужно деньги заработать, а ты дома сидишь.
- Что ты начинаешь? Не доводи до ссоры!- обижается и уходит.
Замкнутый круг. Ухожу в себя.

И вот момент настал! Родился мой долгожданный ребенок. Записали на меня, т.к матери одиночки получают (Ха!) 519 руб. от государства. С условием, что потом он переоформит свидетельство о рождении. А деньги были очень нужны, даже эти копейки, потому как работу он так и не нашел, и мы жили на детское пособие в 4000 руб., перебивались редкими подработками, да и родители хорошо помогали, спасибо им.
Через 1,5 года после рождения ребенка, я ушла, нет, сбежала, оставив всё нажитое имущество ему. Ну и конечно не дождавшись переоформления свидетельства и предложения руки и сердца. Поняла, что не смогу содержать сразу «двоих» детей.
После моего ухода, бывший «муж» превратил мою жизнь в сущий кошмар. Прошло уже 3 года, а он не оставляет попыток меня вернуть, хоть у меня уже другая семья. Но об этом я расскажу позже в другой статье - «Вам и не снилось..»
И единственный светлый момент в этой истории – это моя дочь, мой лучик солнца, мой смысл жизни.
Как я хотела ребенка..flaper.org/s/Как-я-хотела-ребенка Прочитайте мою статью на flapере, кому понравится, буду признательна.
Мария Пак 565 37947
прочитала. интересно. плюс и коммент. жду продолжения, Юля!
Юлия Карпович 7 65
да,жизнь била))
про Городской сад им. А.С. Пушкина (Челябинск)

Экзотические животные в парке А.С. Пушкина

Я ни разу не была в городском саду им.А.С.Пушкина, т.к. жила на северо-западе и за 15 лет так и не удалось там побывать. Но вот с наступлением осени захотелось сходить с ребенком в парк, самый ближайший оказался парк Пушкина. Не успели войти в ворота...(читать далее)
Рейтинг:
про Рецепты бабушки Агафьи (Бренды производителей)

Косметика на троечку

Родители в бане используют черное мыло для бани, и однажды приехав к ним, попробовала средство. Открыв банку , увидела зрелище не совсем эстетичное, зеленовато-серая жижа или желе...решила сначала понюхать, на удивление запах был приятный и я решила ...(читать далее)
Рейтинг:
про Специальное драже Мерц (Медицина)

Хорошие комплексные витамины

Начала принимать драже Мерц, столкнулась с проблемой выпадения, и угревой сыпи на спине, волосы начали сыпаться просто как листья по осени, вся квартира была усыпана моими волосами, и я как линяющая кошка собирала со слезами свою хиреющую ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зелёная миля (Кино)

Отличный фильм

Мне понравился фильм.Известный своей кровожадностью разного рода Стивен Кинг, как всегда, постарался.Но фильм, всё же получился менее жестоким чем книга с одноименным названием. Смысл, к счастью, не потерян, острые углы сглажены, что не может не ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
рыдала в три ручья актер Майкл Кларк Дункан так жалостливо сыграл..
про 1+1 (Кино)

Замечательный фильм!

Я в восторге от этого фильма, от просмотра пребывала некоторое время в некой эйфории. Неизгладимое впечатление, один из моих любимых фильмов. Поражает, как умело совмещается человеческое горе и юмор. Как двое, по своему несчастных человека, помогают ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь и голуби (Кино)

Потрясающий советский фильм!

Потрясающий советский фильм о любви и верности.Смотрела уже раз 300! Весь фильм разобрали на цитаты, одна только фраза - "Ах ты, сучка ты крашена..." чего стоит! Весь фильм построен на идее, "Что имеем не храним, потерявши - плачем" Казалось бы в ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!