Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Якутск (Города)

о Якутске

Якутск - моя родина. Я очень люблю свой родной город! Он расположен в долине Туймаада. Вокруг город закрыт множеством гор. Самая знаменитая Чочур Муран.Конечно, там зимой очень холодно (-50), но к этому относишься привычно. Самое главное теплая ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пеленать ребенка или нет (Flapгород)

Пеленать ли ребенка?

Я своего сына пеленала, в основном, на ночь в течение нескольких месяцев. Всё-таки маленький и действительно может себя разбудить. Правда, утром просыпаешься, а руки уже не в пеленке. А днем, когда спит и чтобы ручками себе не мешал есть распашонки с...(читать далее)
Рейтинг:
про ТРЦ Атолл (Орел)

Атолл

Бываю частенько в этом торговом центре. Как и во всех торговых центрах здесь очень много различных магазинов, одежда, сумки и чемоданы, сувениры, продукты, спорттовары, аптека, канцтовары, ювелирный, кафешки. Расположен удобно в центре. Я посещаю в ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Vetal Shul 0 0
многое связано с этим местом, по истине таинственное и загадочное!
Галина Жилина 626 31173
И что же загадочного в ТЦ Атолл?
Оксана Мельникова(Абрашкина) 5 10
Я очень благодарна Вам за ваш отзыв о вашей Родине!Я очень люблю свой Молодогвардейск,Самый лучший Городок на всем свете...Всем мира и благополучия...
про Беги по небу (Музыка)

Макс Фадеев Беги по небу

Фадеева обожаю как только услышала его первую песню "Танцы на стеклах". Песня "Беги по небу", из альбома "Ножницы", и ритмичная и мелодичная одновременно, с особенной фадеевской аранжировкой. Клип на эту песню простой, не отвлекает от слов и мелодии....(читать далее)
Рейтинг:
про Сказки и картинки В.Сутеева (Книги)

Сказки В.Сутеева

Мне в детстве подарили эту книгу. Хоть я не любила читать, но эти рассказы перечитывала много раз. Все рассказы о животных: кошки, утята, цыплята, зайцы, мышата, собачки... Каждое произведение со смыслом, чтобы детям в доступной форме объяснить о ...(читать далее)
Рейтинг:
про Белый плен (Кино)

Белый плен фильм

Когда начинала смотреть этот фильм не думала, что так зацепит. Обожаю хаски, сама с сыном были в питомнике, умницы невероятные. Все друг за друга, но вожака все слушаются. Тяжело им пришлось зиму зимовать. Иногда приходилось слезы вытирать по ходу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гостья из будущего (Кино)

Гостья из будущего

Один из любимых фильмов моего детства! Не так много было хороших и интересных детских фильмов, да еще и про будущее. Отношения между детьми-одноклассниками (сейчас всё совсем по-другому), мечты какое оно - будущее, космические пираты... Как мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сваты (Кино)

Сваты сериал

Обожаю этот сериал!!! Можно смотреть в любом возрасте, мой сын в 11 лет с удовольствием смотрит и смеемся все. Смотрела все сезоны, только не по-порядку и по нескольку раз. Актеры замечательные, мой любимчик - Иван Бутько (Федор Добронравов), кстати ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пятерочка (Орел)

Пятерочка на Полесской

Очень часто бываю в Пятерочке на улице Полесской. Захожу в рабочие дни в обеденный перерыв, т.к. работаю недалеко. Нравиться, что народу бывает не очень много и ассортимент достаточный. Постоянно бывают скидки на различные виды товаров, то кофе, то ...(читать далее)
Рейтинг:
про ОАО "Орловский хлебокомбинат" (Орел)

Орловский хлебокомбинат

Очень люблю продукцию хлебокомбината! Покупаю батон белый "Умница" для мамы, сама предпочитаю черный батон "Аппетитный" с кунжутом, особенно в нарезке очень удобно. Ребенок очень любит всевозможную сдобу: булочки с яблоком, с повидлом, с сыром, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детский парк (Орел)

Детский парк

Детский парк - замечательное место отдыха с детьми и не только. С каждым годом хорошеет, появляются новые сказочные фигуры, новые скамейки и даже скамейки-качели. Когда мой ребенок был помладше любил кататься на каруселях, машинках, паровозик со ...(читать далее)
Рейтинг:
про ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» (бренд NETBYNET) (Орел)
NetByNet Орел - отличный провайдер. Услугами пользуюсь очень давно. Устраивает качество интернет соединений. Оплата - сколько денег положишь на счет, столько и будешь пользоваться интернетом. Если случаются неполадки техподдержка оперативно решает ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!