Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Кедровая бочка (мини-сауна, фитобочка) (Медицина)

Бочка волшебница.

Впервые кедровую бочку испытала на себе в санатории Украина в г. Ессентуки в 2011году. Первый раз думала, как оно,нормально ли перенесу, так как в бане долго париться не могу, сразу спазм сосудов головы. Медсестра пояснила, нужно полностью раздеться,...(читать далее)
Рейтинг:
Всех с праздником Святой Пасхи!

Увеличить
про Слойки с яблоками (Еда)

Вкусная выпечка,радует глаз .

Выпечку из готового слоёного теста пеку часто. Слойки, штрудель, просто язычки. Сейчас хочу поделиться розочками с яблоками. Покупаю готовое тесто,разрезаю его на полоски. На каждую полоску сыплю сахар, кусочек слив.масла, и яблоки( заранее их режу ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
вкусные
Irina Gorbachyova 38 302
Быстро пекутся, моментально съедаются!
про Мелаксен (Медицина)

Крепкий сон и бодрое утро.

Я по жизни "сова". Всегда поздно ложусь спать. Но в последние годы, вообще стало заснуть с вечера целая проблема. Хорошо, если усну к часу ночи. А ведь утром надо вставать, идти на работу и быть активной, а не спать на ходу. Решила попить Мелатонин, ...(читать далее)
Рейтинг:
Александр и Анна Зорькины 268 11835
Возьму в заметки.
про Вобэнзим (Медицина)

Вобэнзим

Вобэнзим мне назначал врач, после перенесённой операции. Купила в аптеке была шокирована ценой)! Пропила курс. Но сказать помог он мне, был ли эффект не могу. Хотя считаю, что послеоперационный период прошёл у меня нормально. Быстро выздоравливала, ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Смирнова(Федоровских) 347 3333
Молодец, что принимала его. Он спас от многих возможных нарушений. Аналогов в России нет, если есть, то пустышки, так как технологии получения препаратов таких, с натуральными энзимами сложные и дорогие.
Нина Федорчук 0 0
на самом деле, его действие не всегда замечаешь. у меня муж тоже пил, от простатита, говорил, не помогает. плюс лечился другими лекарствами, смартпростом и т.д. а потом только поняли, что если раньше у него было два обострения в год, то тут их вообще за год не было! явно потому, что иммунитет укрепился
про Аскорбиновая кислота (Медицина)

Доступный и простой способ профилактики гриппа.

Аскорбиновая кислота, вкусная витаминка, всегда есть у меня в доме! Вкусно, полезно, доступно всем!!! Во время эпидемии, в зимний период говорю всем обязательно пить по 10 штук в день. Да и домочатцы сами не прочь её скушать...пишу,а у самой во рту ...(читать далее)
Рейтинг:
про Стевия NSP (Медицина)

Стевия - минимум калорий ,удобна при диете.

Купила стевию когда решила заняться похудением. Посоветовал диетолог, так как совсем без сладкого не могу, и чай пью только с сахаром. Нашла её в супермаркете Лента. В других местах в то время были в продаже только таблетки, я же искала порошком ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эсвицин (Медицина)

Косметическое средство для стимуляции роста волос.

У дочери всегда были густые,длинные волосы. Когда ей мыла волосы, будто стирку затевала. Коса до пояса, и очень густой волос. Трудно было всё промыть быстро. Дочь росла, уставала от тяжести косы. Решили подрезать, укоротить. Всё вроде хорошо, стало ...(читать далее)
Рейтинг:
про KARSTONE изделия из шунгита (Бренды производителей)

Шунгит и его свойства.

Шунгит - это уникальный древнейший минерал.Добывают его в Карелии, единственном его месторождении.Уникальность шунгита в наличии в нём редкой молекулы углерода - ФУЛЛЕРЕНОВ. Шунгит является отличным кондиционером воды. Шунгитовая вода - это настоящая...(читать далее)
Рейтинг:
про Масло кофе (Косметика)

Масло кофе ООО "Крымская Роза".

Хочу поделится впечатлениями о косметическом масле кофе. Масло отличный помощник в борьбе за стройность, выводит токсины, улучшает кровообращение красоту,молодость.В клетках нашей кожи оно стимулирует выработку собственного коллагена, чем замедляет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шоколад (Еда)

Шоколад O*Zera молочный с апельсином в кубиках.

Шоколад люблю любой! Горький, молочный, с цельным орехом, изюмом. Главное, чтобы был качественный. Он отлично утоляет голод и поднимает мне настроение! Сегодня хочу поделиться впечатлением о шоколаде молочном с кусочками апельсинов O*Zera в кубиках....(читать далее)
Рейтинг:
про Горячий чай в холодную погоду. (Flapгород)

Чай в кафе ПОЛЯНА.

Сегодня у меня выходной. Погода сегодня солнечная, +3. Решили прогуляться по городу. Прошлись по магазинам,по Бульвару Роз (напишу про него позже) и конечно не обошлось без горячего чая в кафе. Сегодня выбор пал на кафе ПОЛЯНА, расположенному на ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
показать все комментарии (4)
Irina Gorbachyova 38 302
Спасибо, буду знать. Я ещё здесь не очень ориентируюсь. Не всё понимаю куда и что.
Елена Любимова 3641 141246
Можно написать администратору flap.рф/777
и попросить перенести отзыв
Irina Gorbachyova 38 302
Спасибо за помощь и советы).
Я буду иметь ввиду в дальнейшем написании.
Удачи нам с понедельника...
И счастья нам - до воскpесенья...
И так каждую неделю!
4d95072d9b1a2d0b057db7ec0f7e3f59.gif
Татьяна Махова 295 20772
Спасибо. И Вам того же.
про Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет" (Косметика)

Яркость цвета и доступность в цене.

Крашу волосы постоянно, хочется выглядеть хорошо. Цвет волос,меняю часто. Не постоянная я какая то. Вот в ноябре 2016 решила стать ярко-рыжей! Всегда боялась этого цвета, оказалось, напрасно. Цвет мне подошёл превосходно! Выбор краски выпал на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чай Tess (Еда)

Чай TESS. Зелёное наслаждение.

Я большая чаёмница! Да и не только я, всё наша семья. У дочки после слов мама и дай, появилось слово ЧАЙ! Чай пьём постоянно, пробуем разные. Но сейчас хочу рассказать о зелёном чае TESS с ароматом земляники и сливок. В упаковке 20 пакетиков - ...(читать далее)
Рейтинг:
Сегодня на 1 канале многосерийный фильм "Хата Мари" 1 и 2 серия.
Премьера о легендарной шпионке начала прошлого века.
14a7c6851b3639b191849904bf03f4c3.gif
про Свято - Троицкий Серафимо - Дивеевский монастырь (Нижний Новгород)

Успокоение для души, лекарство для тела.

Дивеево. Бальзам для моей души! Сказать,что я люблю эти места,ни чего не сказать. Могу часами рассказывать про Дивеевский Свято - Троицкий монастырь. Начну с того, что была там более 10 раз. И каждый раз и территория монастыря, и места со святыми ...(читать далее)
Рейтинг:
про Панкреатин (Медицина)

Панкреатин помощник пищеварению.

Мне постоянно следует соблюдать диету. Но...человек слабый, строго всё соблюдать не могу, часто нарушаю, ем то,что мне не рекомендуется. Но ,сразу при своих погрешностях, я выпиваю 2-3 таблетки панкреатина. Он то и помогает мне в процессе ...(читать далее)
Рейтинг:
про Свечи диклофенак (Медицина)

Отличный обезболивающий эффект!

В прошлом году пришлось сделать операцию.Приятного мало, но другого выхода не было. В послеоперационном периоде врач приписал свечи Диклофенак. На самом деле,свечи отлично и довольно быстро снимают болевой синдром. Так же снижается температура. В ...(читать далее)
Рейтинг:
Алексей Нихайчик 0 0
При коксартрозе самое первое средство. Даже уколы так хорошо не помогают. Параллельно обычно колю или пью в порошках эльбону, плюс в промежутках эльбону ультра принимаю. И вот уже второй год как обхожусь без операции.
Ульяна Шерер 0 0
Мне они хорошо помогают. Конечно, стараюсь обходиться без них, регулярно на массаж хожу, протекту пью. Но если обостряются суставы, то тогда спасаюсь свечами.
про Мед (Медицина)

Мед от ста недугов!

Мёд просто так не кушаю. Или очень редко, в охотку с ароматной хлебной корочкой, маслом и мёд сверху. Но всегда в доме храню мёд. Считаю его хорошим лекарством от многих болезней. Всегда покупаю мёд, когда отдыхаю в Абхазии. На медовых пасеках их ...(читать далее)
Рейтинг:
777d6d1ef7632704aed21bfbe9cd83d3.gif
про Магнит на холодильник (Техника и все для дома)

Без них наш холодильник потеряет привлекательность

Моё самое большое и любимое хобби - путешествовать! Правда, по состоянию здоровья,отдыхаю только в нашей стране,боюсь резко менять климат.Но скажу, наша страна огромна, красива, и огромное количество чудесных мест! Раньше всегда думала,что привезти ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Irina Gorbachyova 38 302
823b347414439dec463dcb8b3cf47b14.gif
Людмила Мадорская 537 14338
Красота. У меня зеленый. Похож.
Людмила Мадорская 537 14338
a8c9e5d7a2c3c7d9ac75f2bc8232ae54.gif
про Черное мыло Агафьи (Косметика)

Сибирское мыло для бани.

Очень люблю жидкие мыла. Пробовала покупать разные. Среди них,особо нравиться чёрное мыло Бабушки Агафьи. Мыло можно использовать для мытья в бане, сауне,да и дома просто в душе. Можно использовать для мытья волос. Красивая баночка,объёмом 500 ...(читать далее)
Рейтинг:
про Массажёр для тела Чудо - варежка (Медицина)

Чудо - варежка.

Я как всегда в поисках нового. Прочла в интернете про массажёр дома, чудо-варежка. Всё просто и легко. Каждый день в душе применяя его, борешься с целлюлитом, и главное всё просто и приятно. Массажёр представляет из себя рукавицу размером 145*105*30,...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем Мухомор против (Медицина)

Интересно уже название - Мухомор против!

Увидела в продаже крем, с чудным название Мухомор против. Заинтересовало. Решила узнать про него побольше. Бренд крема: Венец Сибири.Известный бренд, но почему то на этом сайте, не прошёл. Прочитала состав, очень понравились составляющие: масло ольхи...(читать далее)
Рейтинг:
Всем доброго субботнего дня! Улыбок! Солнца! Доброты!

Увеличить
про Цикорий (Еда)

Всё равно пью цикорий.

Сколько людей, столько и мнений. Я люблю и часто пью цикорий,хотя бы потому, что кофе мне пить не дозволено...а иногда хочется угостить себя, чем то похожим. Очень вкусно ,когда заливаешь кипятком,получается прям с пеночкой.Да к тому же, полезен он ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
Недавно купила..Зная,что полезен.
про Салат Винегрет (Еда)

Забытый салат из СССР.

Сейчас столько всяких рецептов, новинок, да и просто новых продуктов. Интернет стал нам в помощь в приготовлении новинок. И мы, порой,забываем наши старые, забытые салаты из детства. Недавно шла в работы,увидела продаёт бабушка варёную свеклу. Холод,...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
обожаю
Татьяна Махова 295 20772
только сегодня приготовила, добавила еще и яблочка
Степан Гордеев 0 0
Мы винегрет едим регулярно
про Ореховое масло для ресниц и век (Косметика)

Бюджетное масло , но очень эффективное!

Хоть мне уж не 17..но хочется выглядеть всегда молодой, красивой, привлекательной. Отправляясь в декабре на отдых,в АкВаЛОО, решила нарастить ресницы,чтобы там всегда быть с красивыми длинными ресницами, но без подтёков,когда отдыхаю в ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
Думаю. Почему родным плохо стало? Потом поняла...
Irina Gorbachyova 38 302
Сейчас им хорошо.Даже можно сказать - отлично!
про Крем-снадобье для тела Акулий жир с чистотелом (Медицина)

Супер помощник для моей проблемной кожи рук.

Не раз писала уже наверно, что я аллергик со стажем. Всегда боюсь что то взять в руки новое, неизвестное. Может неожиданно высыпать сыпь, появиться покраснение, отёк, жжение. Так что, всегда стараюсь искать что то новое себе в помощь для борьбы со ...(читать далее)
Рейтинг:
про Быстрый кекс (Еда)

Любимый кекс

Хотя мне мой вес не позволяет часто есть мучное, но я очень люблю свой домашний, испечёный по своему рецепту кекс! Напишу вам, как я его готовлю, может кто то захочет тоже попробовать такую вкуснятину. На тесто: 2 яйца, 1 стакан сахара. Взбиваем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жиросжигатель БИО-НОВА (Медицина)

Вкусный, приятный напиток для потери лишнего веса.

После рождения второго ребёнка , постоянно стараюсь бороться с лишним весом. Перепробовала множество средств и препаратов. Но сейчас ,напишу о растворимом напитке Жиросжигатель. В его состав входят пиколинат хрома, имбирь, гаурана, L- карнитин. Кто ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Irina Gorbachyova 38 302
В аптеках есть,в отделах правильного питания....
Их много видов есть....
С гуараной, зелёным чаем,ананасом, черникой...
Людмила Мадорская 537 14338
Зашла-нет. Поищу.
Степан Гордеев 0 0
Ничего не пью и даже диет не соблюдаю Просто стал 5 дней в неделю ходить по утрам по 5 километров. За год сброси свои 10 лишних килограммов.
про Консервированные соленые огурцы (Еда)

Солёные огурцы.

На зиму мы очень много делаем солёностей. Ведь зима длинная,холодная и порой трудная. Вот и спасают для разносола наши консервированные овощи. Огурцов мы маринуем очень много. Все любят их с картошечкой,плюс положить на бутерброд, да и много салатов ...(читать далее)
Рейтинг:
про Компот из абрикосов (Еда)

Домашняя фанта.

У нас свой дом, участок и конечно сад.Растут два огромных дерева абрикос.Плодят по много, и сразу.И чтобы не испортилась ягода, надо куда то быстро его применить. Очень легко и быстро готовлю из абрикоса компот на зиму. В стерилизованные банки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фестал (Медицина)

Фестал помощник моему ЖКТ

Как говорят в рекламе - фестал, чтобы желудок не страдал! И это точно! Плюс - это отличная помощь поджелудочной железе. У меня давняя проблема с ЖКТ. Двенадцать лет назад удалили жёлчный пузырь. Поджелудочная конечно получает двойную нагрузку при ...(читать далее)
Рейтинг:
про Канадский сфинкс (кошка) (Животные и растения)

Домашний любимец!

У нас дома живёт кот по кличке Кекс, порода канадский сфинкс. Он наш общий любимец! Он это понимает и пользуется этим! Мы считаем его своим младшим ребёнком, любим его безумно,балуем и лелеем. Коты эти необычны в своём поведении. Очень прыгучие и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зодак (Медицина)

Зодак в борьбе с аллергией.

Как писала ранее, аллергией мучаюсь лет 20. Похвалиться не чем, но хочу написать про препарат зодак. Так как я аллергик со стажем, то и проявления аллергии у меня различные: поллиноз, кожные высыпания, аллергический дерматит.Вообщем букет ещё тот! ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
согласна помогает
про Назонекс (Медицина)

Назонекс в борьбе с аллергическим ринитом.

Да, аллергия не очень приятное моё приобретение. Мучаюсь и борюсь с ней давно,но эффект только поддерживающий.Страдаю аллергией лет 20, два года назад поставили ещё и астму. В этом мало чего хорошего,но жизнь продолжается, нужно ЖИТЬ! Назонекс мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Омез (Медицина)

Омез и его плюсы.

Как писала в отзыве ранее, у меня давно проблемы с ЖКТ. Лечусь давно и упорно. Препарат омез пропиваю курсом два раза в год,по месяцу. Но, иногда, когда вдруг начинается сильнейшая изжога, пью его несколько дней утром на голодный желудок,минут за 20...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
назначали при гастрите - помог
Людмила Мадорская 537 14338
Отличное лекарство!!
про Тримедат (Медицина)

Супер спазмолитик для ЖКТ!

Проблема с ЖКТ у меня существует давно. Постоянно наблюдаюсь у гастроэнтеролога, каждые полгода прохожу курс лечения. Каждый год, уже 9 лет подряд езжу на сан.курортное лечение в санатории города Ессентуки. Лет 12 назад врач мне посоветовала ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!