Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Папины дочки (Кино)
Пересматривала много - много раз ! Очень нравится буквально все : игра актрис , сюжеты , диалоги . Очень люблю рассматривать образы , которые стилисты сериала подобрали для актрис .  Создатели сериала потрудились на славу , потому что сериал ...(читать далее)
Рейтинг:
50.joblib.ru/
про Бармен (Кино)
Супер ! Лёгкий , интересный , захватывающий , позитивный , имеет расслабляющий эффект ! Смотрела не отрывая глаз . Еще одна отечественная кинолента с известными и же давно любимыми актерами . Охлобыстин прелесть, конечно , Виталий Гогунский как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дюплекс (США,2003) (Кино)
История рассказанная в фильме получилась действительно смешной и веселой . Смотреть за ужимками Бена Стиллера и Дрю Бэрримор окончательно озверевших от пакостей вредной соседки , одно удовольствие , актеры отрываются как могут , действительно делая ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чего хотят женщины (Кино)
Я пересматривала этот фильм раз сто . Он мне безумно нравится . И больше всего мне нравится в этом фильме идея , что мужчина читает мысли женщин . Ох , если бы это было реально хотя бы на один день .  Герой сперва решает , что ему безумно повезло и ...(читать далее)
Рейтинг:
Реферальная ссылка: napishem.ru/?refid=272208
про Ирония судьбы или с легким паром (Кино)
Каждый новый год мы смотрим эту комедию . Наверное потому ее большинство знает и независимо , кто в какие годы родился . Это фильм остается шедевром и нет смысла найти что-то лучшее . Ведь то , как много помнят кадры из этого сюжета , является ...(читать далее)
Рейтинг:
Реферальная ссылка: napishem.ru/?refid=272208
Марина Козлова 57 108
регистрируйтесь
napishem.ru/?refid=272208 реферальная ссылка
обожаю разгадывать кроссворды и приучила детей

Увеличить
про Окрошка (Еда)

окрошка

У каждого свой рецепт окрошки . У меня он классический . Без особых изысков . Конечно готовить её лучше в жаркий день , когда больше ничего в рот не лезет .В моей семье окрошку просто обожают и кушали бы её каждый день . Окрошка - это суп , в котором...(читать далее)
Рейтинг:
про Пельмени (Еда)
пельмени пришли в русскую кухню с Урала  в конце XIV — начале XV веков . Пельмени в России ( в виде блюда из мяса и теста ) рассматривались как чисто праздничное кушанье . Тесто для пельменей готовится из муки , яиц и воды . Начинка классических ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детектив Монк (Кино)
Фильм  имеет хорошие закрученные сюжеты в каждой серии, и к тому же не лишен юмора. Все это благодаря странному поведению детектива Монка, который получил массу психологических расстройств и фобий после убийства его жены. Но не смотря на свое ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ван Хельсинг (Кино)
Лично мне очень нравится этот фильм, один из любимых. Хорошие спецэффекты и прекрасный актерский состав, а какое музыкальное сопровождение.  Вампиры и оборотни часто идут в одной связке, а наличие остальных вполне логично, учитывая, что Ван Хельсинг ...(читать далее)
Рейтинг:
про Остаться в живых (Кино)
Еще более интересного и непредсказуемого я еще не смотрела. Каждая серия полна загадок и тайн, а когда узнаёшь ответ на такую загадку, на ее месте вырастает еще более значительная тайна. Сюжет киноленты о том как самолет терпеть крушение не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сельдь под шубой (Еда)
Вариантов приготовления блюда множество, и готовят его не только слоями, но и рулетом или смешивают все ингредиенты.Разнообразием продуктов салат не отличается, в составе только натуральные ингредиенты.  Использовать можно любую сельдь, хотя в те ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат с крабовыми палочками (Еда)
Крабовый салат  – пожалуй уже стал классическим рецептом салата в каждом доме наряду с оливье, часто готовят салат из крабовых палочек с рисом и кукурузой на всевозможные праздники, и не зря, салаты с крабовыми палочками вкусные и простые, с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ревизорро (Кино)
В принципе, программа нужная, так как помогает вскрыть недостатки, которых в гостиницах и ресторанах, а также местах общественного питания полно. Видела, передачу.Совсем не значит, что человек, увидящий, как говорится, истинное лицо заведения, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гравити фолз (Кино)
Очень талантливо сделанный мультфильм. Странно, что выходил он даже на канале "Disney". Идея и сюжет настолько свободные, в стиле, что трудно его представить рядом с гигантом мультипликации, который славится своим консерватизмом. Сериал можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Анастасия (Кино)
этот мультик можно смотреть бесконечное число раз, а что главное, в любом возрасте.Мультипликация, изображение пейзажей или интерьеров - всего, что окружает наших героев отличается от диснеевского взгляда на мир.Что касается восприятия этой картины ...(читать далее)
Рейтинг:
про Три богатыря и морской царь (Кино)
Вот вышел еще один долгожданный мультфильм о богатырях: Три богатыря и морской Царь. Для меня долгожданный потому что в нашей семье эту серию мультиков обожаю все!)) Очередная часть как и предыдущие яркая, динамичная, все те же любимые персонажи. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лысый нянька: Спецзадание (Кино)
Одна из моих любимых комедий, особенно трепетно относился к этому фильму в детстве. Сложно сейчас даже оценить эту картину для меня лично, ведь она что-то значила для меня в прошлом, но не сейчас. Главный герой является суровым парнем, который прошел...(читать далее)
Рейтинг:
про Сумерки (Кино)
Одним из шедевральных фильмов всех романтичных и влюбленных есть и еще будет сага  Сумерки  . Лично мне фильм понравился , да это сказка , которой в жизни нет , но постановки , актеры , общая картина в фильме была очень интересной и притягательной . ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь и голуби (Кино)
Когда была маленькой не понимала , как можно смотреть эту ерунду . Но когда выросла и посмотрела фильм ещё раз , всё поняла . Многие фразы из этого фильма просто вошли в мою жизнь и частенько применяю их в разговоре. А как играют актеры, мне кажется,...(читать далее)
Рейтинг:
про Легенда №17 (Кино)

вообще то спорт это не моё

Замечательный фильм ! Смотрела на одном дыхании , интересен всем возрастам . Фильм - настоящий пример воли к победе , вере в свои силы и , конечно же , патриотизма . Харизма Тарасова поражает просто . Эпоха того времени передана вполне правдоподобно ...(читать далее)
Рейтинг:
Интересно почему я написала 37 отзывов , а баллов 25
про Однажды в сказке (Кино)
Когда только начинала смотреть этот сериал , то я была просто восторге от сюжета , персонажей , костюмов и постановки . Ждала каждую серию с огромным нетерпением , но вот с каждым сезоном , к большому сожалению , вся та сказка , мистика , ...(читать далее)
Рейтинг:
про Воронины (Кино)
Смешной семейный сериал. Тут очень много серий и в каждой серии интересный и новый сюжет.Я начала смотреть Ворониных случайно, увидев одну из серий по телевизору. Впечатление было фантастическое. Несмотря на большое количество серий( около 400) ...(читать далее)
Рейтинг:
про Головоломка (Кино)
По сюжету, Райли - это самая обычная девочка, которой скоро должно исполниться 12 лет. Она любит своих родителей и друзей, увлекается хоккеем - ведет размеренную жизнь. Но все резко меняется, когда она узнает, что скоро семья переезжает. В этот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маугли (Кино)
Маугли, это мультик советских времен, что можно сказать об этом мультике, в главной роли этого мультика, это Маугли, будучи ребенком его оставили в джунглях и огня остался совсем один. Но его подобрали животные, они заботились о нем. Этот мультик ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малыш и Карлсон (Кино)

Поколения вырастают на этом добром мультфильме.

Невозможно остаться равнодушным и не полюбить "в меру упитанного, в самом расцвете сил" Карлсона. Не посмеяться над "Я сошла с ума, какая досада" Домомучительницы. И, конечно, не позавидовать Малышу, у которого есть друг, "который живет на крыше". ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мадагаскар (Кино)
Мадагаскар- культовый анимационный мультик  в котором будут показание приключения 4-их зверей из парка Центрального парка Нью-Йорка .Причем у каждого животного есть свое имя  большой  славной лев Алекс , комедийная зебра Марти,пугливая жирафа Мелман ...(читать далее)
Рейтинг:
про Король Лев (Кино)
Этот мультфильм не может оставить равнодушным ни взрослого, ни ребенка. Он интересный, забавный, эмоционально насыщенный и поучительный.Никогда не забуду тех впечатлений, которые произвёл на всю нашу семью много лет назад мультфильм «Король Лев».Этот...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
классика
про Кухня (Кино)

Хочу поделиться с вами своими восхищением

 Не зря этот сериал считают одним из самых дорогих отечественных сериалов. Сериал понравился с первой серии. Яркая красивая картинка. Снято все просто на ура, создается полное ощущение присутствия на кухне вместе с любимыми героями. Актеры ...(читать далее)
Рейтинг:
про Операция "Ы" и другие приключения Шурика (Кино)

Семейная комедия

Кто не знает Фильм "Операция Ы и другие приключения Шурика? Мне кажется, что те, кто его хоть раз смотрел, любят этот фильм.Мне нравится в нем всё. Конечно, в этом фильме снимались замечательные актеры, которых все мы так любим. Этот фильм состоит из...(читать далее)
Рейтинг:
про Иллюзия обмана (Кино)
Как же я благодарна создателям за то, что подарили такой шедевр ! Очень качественный , талантливо снятый и продуманный до мельчайших деталей !  Удивительная , очень неожиданная концовка и множество тончайших нюансов , заставляющий догадываться . ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один дома (Кино)
Это один из самых легендарных фильмов , который каждый раз хочется пересматривать . Отличная новогодняя комедия для всей семьи о мальчике , который по глупости остался один дома , родители , уезжая в другой город с огромным семейством , просто о нем ...(читать далее)
Рейтинг:
про А зори здесь тихие (Кино)
Отличный военный старый фильм ! Патриотичный фильм , где несколько молодых девчонок приняли свой бой , не отступив и не сдавшись врагу . Отличный актёрский состав , музыкальное сопровождение фильма , а так-же озвучка . Сценарий просто супер ! Всем , ...(читать далее)
Рейтинг:
про Иван Васильевич меняет профессию (Кино)
Данный фильм- это хорошая, добрая, советская классика. Вы очень приятно проведете время.Фильм очень смешной!Моя семья просто падала от смеха во время просмотра!Про этот фильм можно говорить очень долго... сколько не посмотришь раз этот фильм, все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каникулы строгого режима (Кино)
Просто прекрасная комедия для просмотра, можно даже сказать для семейного просмотра .  Смотреть, за историей произошедшей в пионерском лагере, одно сплошное удовольствие и море положительных эмоций для кинозрителя . Сергей Безруков всегда хорошо ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!