Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Сервисный центр Сходня (Москва)
Из сервисного центра приезжал мастер по стиральным машинам . Жена сказала что машинка не стала сливать воду до конца . Три часа ушло на ремонт .мастер добросовестно подошел к ремонту всю машинку перебрал. Ну теперь жалоб на ее работу нет . Стоимость ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сервисный центр Amica (Москва)
Делали ремонт микроволновки (она заискрила). Мастер сразу определил причину ( магнетрон прогорел). И на ремонт понадобился всего один час . Вернулся забрал все отлично . Сам ремонт не дорогой (это мое мнение ) .Отличное отношение персонала .незатяжка...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт бытовой техники Ignis (Москва)
Ремонт стиральной машины прошел быстро благодаря опытности мастера .Причину не включения машинки он быстро нашел .Минут тридцать ушло на ремонт .Отмечу что и по заявке он приехал в тот же день. Цена ремонта 3000 рублей . Хороший мастер и в целом ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт кофемашин Melitta (Москва)
Ремонт прошел без нареканий .От меня благодарность работникам сервиса .После заявки оставленной на сайте перезвонила оператор на интересующие меня вопросы ответила .Прислала курьера для забора .Вечером мастер сообщил о поломке и сроке ремонта.Забрал ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сервис по ремонту техники SIEMENS (Москва)
Ремонтировал кофемашину .Заявку подал оператору +7 495 662-95-89.Назначили курьера который приехал сразу и оформил забор в ремонт . Связь потом с мастером поддерживал .Цену поле диагностики он назвал 5200 рублей. (доступно) .Привез тот же курьер ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт кофемашин DELONGHI (Москва)
Оставил заявку на ремонт когда кофемашина Delonghi дала течь . Оператор пообещала что мастер попробует справиться с проблемой на месте.Приехал он к нам в офис и там оказалось повреждение мембраны насоса которую мастер заменил. Проверка показала что ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Сервисный центр BORK (Москва)
Капсульная кофемашина BORK C830 Nespresso у меня дома два года . Стала она блокироваться часто и ее нужно было чистить от накипи но в конце концов и это уже перестало помогать на долго .плюс еще и с приемом капсул тоже начались проблемы .Отдал на ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервис по ремонту техники SMEG (Москва)
У нас дома холодильник смег уже наверное десять лет ни каких замечаний по работе нет техника отличная. только вот от времени уплотнители на дверце порвались и нужно было их заменить на новые для этого выбрала этот сервис так как и цена меня устроила ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр PHILIPS (Москва)
Обратилась в ремонтную организацию с заявкой на ремонт телевизора . Приехал мастер оценив неисправность объявил что требуется в мастерскую телевизор забирать. оформили сдачу. через день он позвонил объяснил что пришлось поменять блок питания ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр TOSHIBA (Москва)
У моей мамы на ноутбуке камера работать перестала а мы с ней по скайпу общаемся каждый день вот и вызвала мастера проверить в чем причина . Хорошо что сами дали выбрать время когда лучше мастеру приехать и он в это время и приехал . На шел он в чем ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Авторизованный сервисный центр dell (Делл) (Москва)
На ремонт ноутбук сюда отдавала нужно было вылечить его от вирусов и установить новое программное обеспечение ( ноутбуку 7 лет ничего со дня покупки не меняла). Цена установленная мастером оказалась разумной . за три дня сделали все мне мастер ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт кофемашин Neff (Москва)
У меня дома встраиваемая кофемашина перестала работать .управление не функционировало . Нашел подходящий сервисный центр и на сайте оставил заявку . Позвонили быстро уточнили детали и время когда мастера ждать. Мастер проявив свои лучшие ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт кофемашин KRUPS (Москва)
Отдавал на ремонт кофемашину которой уже более пяти лет . Появились за это время некоторые неисправности она немного протекать стала и видать чистка требовалось кофе в последнее время наливалось плохо. После сдачи в ремонт как и обещали позвонили как...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервис по ремонту ноутбуков DELL (Москва)
Планшет стал быстро разряжаться понял что пора батарею поменять . После полазил в интернете посмотрел цены на батарею выбрал этот сервис тут цена была средней а мне поближе к дому. Все прошло быстро и еще заменили гнездо зарядки заодно мастер ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Мастер по ремонту холодильников (Москва)
По работе сервисного центра в целом замечаний больших нет. Когда заявку оставила перезвонили через час (хотя могли и быстрей реагировать). Время когда ждать мастера мне самой предложили выбрать( это плюс). Мастер приехал с небольшим опозданием ( но в...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр LOEWE (Москва)
По звонку в сервисный центр оформил заявку на ремонт телевизора .У него с изображение был не порядок. сплошная рябь и ни какие настройки не помогали. По приезду мастер только взглянув уже знал в чем причина.. На устранение ушло около 40 минут не ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервис по ремонту техники BOSCH (Москва)
Заказал выезд мастера на дом для выяснения причины поломки стиральной машины Bosch WLG 2416 S.По приезду мастер сделал экспресс-диагностику и сразу меня обрадовал что ремонт будет не долгим и недорогим . на все ушло не больше часа. Тут же проверили в...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр MSi (МСАЙ) (Москва)
После попадания воды на клавиатуру удалось ее просушить но только подсветка клавиш перестала функционировать. Позвонил в сервисный центр оказалось ремонт подсветки совсем не дорогой ка меня знакомые пугали . отдал ноутбук на другой день уже сделали ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр Dell (Москва)
После падения сильно пострадал ноутбук .экран был полностью поврежден . модель дорогая и расставаться с ним не хотелось. После долгих поисков в интернете договорился о ремонте в этом сервисном центре. Хочется сказать спасибо мастерам полностью ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Сервисный центр acer (Асер) (Москва)
Ноутбук грелся очень сильно это вызывало беспокойство отдал его на проверку в этот сервисный центр . Оперативно мастер позвонил по результатам диагностики .конечно хорошего было немного .ремонт выходил недешево . но мастер меня убедил что без ремонта...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт кофемашин SAECO (Москва)
На кофемашине стали кнопки управления плохо срабатывать не знаю от чего но решил отдать в сервис чтоб заменили микровыключатели ( уж очень раздражало когда кнопки не срабатывали сразу). Цена ремонта оказалась вполне разумной для такой работы.Ну а ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервис по ремонту ноутбуков MSI (Москва)
Для наладки ноутбука обратился в этот сервисный центр примерно месяц назад . нужен был ремонт материнской платы ( насколько сам смог определить проблему). При сдаче с ценой решили вопрос и сразу отмечу в последствии ни каких новых доплат не было. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр ПРОФИ (Москва)
На моем телевизоре Mystery который я смотрю в спальне дома начал экран мерцать . По звонку в этот сервисный центр приехал мастер на следующий день утром . Настоящий профессионал сходу определил в чем проблема и еще не вскрыв телевизор знал что ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт кофемашин DELONGHI (Москва)
В процессе эксплуатации кофемашина дома стала протекать нужно было поменять там прокладки или манжеты . С оператором сервиса по ремонту кофемашин Delonghi договорились когда мастер сможет подъехать и устранить неисправность на дому. Почти не опоздав ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт кофемашин JURA (Москва)
В сервисный центр по ремонту кофемашин свою JURA отдавал .наливать кофе она стала только наполовину и появилась протечка ( за пять лет ничего с ней не делал). предложили сразу полную чистку конечно согласился тем более по цене успешно договорились. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервис по ремонту техники MIELE (Москва)
Дома много лет уже пользуюсь стиральной машиной Miele все в ней меня устраивает но только не приятный запах появился из нее .нужно было почистить систему для этого вызвал мастера из сервисного центра .приехал во время потратил на разбор и чистку ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервис по ремонту техники BOSCH (Москва)
По поводу работы холодильника BOSCH обратился в этот сервисный центр меня не устраивал гул появившийся при работе компрессора.Договорились приедет инженер проверит. И оказалось не зря я его потревожил были проблемы которые успешно устранены и сейчас ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр PANASONIC (Москва)
Техника данной фирмы сама по себе качественная но если пользуются ею криворукие то сломать можно хоть что. так у меня и вышло с ноутбуком .его уронили со стола ну и корпус повредился и экран. Спасибо мастеру Ивану все смог восстановить да так что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сервисный центр ARISTON (Москва)
У стиральной машинки с программированием неполадки появились не возможно было задать нужный режим стирки хотя в целом машинка работала но только в одном режиме. Когда поговорил по телефону мастер приехал и забрал блок управления в ремонт. через ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр GORENJE (Москва)
Не думал что возникнут проблемы с электроплитой но вот случилось через 5 лет эксплуатации вдруг перестала включаться . сам что мог посмотрел но ничего не нашел. вызвал мастера который приехал кстати в тот же день нашел причину в питании ну и быстро ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт кофемашин La Cimbali (Москва)
На ремонт кофемашины оставил заявку на сайте компании . после звонка диспетчера приехал мастер . Отремонтировать аппарат получилось на месте хотя и пришлось мастеру потратить почти 3 часа . благо были у него при себе необходимые запчасти. сразу и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ремонт кофемашин Rancilio . (Москва)
Ремонт заварного блока кофейного аппарата Rancilio Classe 9 USB Tall 2 group который стоит в нашем баре для посетителей производился мастерами этой компании. На следующий день после сдачи связались с диспетчером и решили вопросы по цене и срокам ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт кофемашин Nivona (Москва)
Ремонтировали насос на кофемашине Nivona CafeRomatica 855 отремонтировали нормально без замечаний .может и не дешево но качественно . все равно дешевле не нашел.гарантийный договор оформили на двенадцать месяцев . прошло около месяца кофе готовит ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Стиральный мастер (Москва)
При работе посудомоечной машины появился посторонний шум что вызывало беспокойство за машину. обратился к мастеру .договорились он приедет посмотрит. в нужное время мастер приехал нашел быстро причину оказалось вовремя обратились могло привести к ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт кофемашин Saeco (Москва)
Сломалась кофемашина SAECO moltio black hd 8765-09 проблемы появились с заварным блоком и нужно было его либо менять либо ремонтировать. обратился в эту мастерскую. сдал в ремонт 21 февраля .заказ "02348. сделали за три дня . выдали гарантию на ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр samsung (Самсунг) (Москва)
Для ремонта стиральной машины приезжал мастер из этого сервисного центра . задача была отремонтировать помпу которая не работала и вода не сливалась. .после доскональной чистки мастер помпу установил проверил как работает все стало нормально но ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт телевизоров Panasonic (Москва)
Позвонил в ремонт телевизоров чтоб мастера прислали. Приемщик звонков быстро оформил заявку мастер приехал только на следующий день . ну хорошо что после проверки сказал что готов починить на дому в сервис забирать не надо .ремонт обошелся в 3000 ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт бытовой техники ОБМАНЩИК (Москва)
Вызвал мастера отремонтировать водонагреватель . я подозревал что неисправен температурный датчик так как температура воды выставляемой не соответствовала в действительности ну и сразу по телефону об этом сообщил . в итоге так и вышло мастер заменил ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Мастер по ремонту холодильников (Москва)
Воспользовался услугами мастера по ремонту холодильников для наладки терморегулятора в холодильнике Аристон . с работой мастер справился быстро и замечаний у меня нет. по оплате вопрос тоже сразу решили по телефону и она осталась неизменной . думаю ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Ремонт телевизоров МОШЕННИКИ (Москва)
У телевизора ВВК начались проблемы со звуком сначала он пропадал периодически и в итоге совсем пропал. Вызвал мастера который сразу согласился приехать и через час уже занимался ремонтом . найти причину удалось ему не сразу но поменяв одно из плат ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Еще
Я нашел ошибку!