Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Сервис по ремонту кофемашин DELONGHI (Москва)
В эту организацию для ремонта кофемашины  Delonghi Bar M290 обратился впервые знакомый подсказал . по заявке прислали сотрудника котоый оформил кофемашину в ремонт и в последствии он и привез ее обратно . все в течении пяти рабочих дней вполне быстро...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервис по ремонту кофемашин NIVONA (Москва)
При пользовании кофемашиной кнопки стали плохо срабатывать ( те которыми часто приходилось пользоваться) договорился в сервисном центре о замене их. С ценой сразу определились еще предложили чистку цена тоже нормальная дал добро. за установленный ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт кофемашин (Москва)
Нужно было отремонтировать кофемашину JURA . почти пять лет ее пользуюсь ну и не хотелось с ней расставаться отдал в ремонт в эту мастерскую. быстро мастер проверил показал что требуется поменять ну и по стоимости все меня устроило. в течении недели ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Мастер по ремонту стиральных машин (Москва)
Мастера по ремонту стиральных машин вызывали для ремонта стиральной машины в нашу мини-гостиницу. надо было почистить гидросистему так как сливной насос не работал. мастер приехал по времени заявки в тот же день. почистил полностью систему .работу ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Компьютерный мастер (Москва)
В ремонт обращался со своим ноутбуком Asus / встретили хорошо на приемке спокойно выслушали меня сразу мастер вышел .все моизамечания обещали исправить. на следующий день мастер позвонил сообщил результаты диагностики и уже решили вопрос о цене. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр ARISTON (Москва)
Нормальный сервисный центр на мою заявку по поводу ремонта мтиральной машины Hotpoint-Ariston VMSG 622 ST B отреагировали быстро к вечеру приехал мастер поменял фильтр на насосе а сам насос прочистил. машинка работает и за такую услугу заплатил ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр HANSA (Москва)
У стиральной машины WDHS 1260 L полностью отказала работать установка программ постоянно ошибки выдавало. . Связался с мастером из сервисного центра договорились о времени . что стоит отметить узнав марку машинки мастер привез с собой новый модуль ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр acer (Асер) (Москва)
Планшет Acer Iconia Tab A3-A20FHD стал плохо держать зарядку ну максимум 30 минут и все выключался .нужна была новая батарея вот и начал искать где цена приемлема. На симферопольском обещали поставить оригинальную и в моем присутствие .ну и по цене ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр Electrolux (Москва)
У стиральной машины ELECTROLUS EWS 1266 EDW при отжиме появился сильный шум и грохот. По заявке приехал мастер и определил что подшипник вышел из строя надо везти машинку в мастерскую . Сделали за неделю сами привезли мастер подключил ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр GAGGENAU (Москва)
Для настройки работы посудомоечной машины GAGGENAU DF481 обратился к специалистам этого сервисного центра . Приехал мастер почти во время мои замечания по работе машины выслушал и по итогам его работы могу сказать все замечания он устранил .сейчас ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр LG (Москва)
Появились проблемы в работе телевизора LG 49LK5100 в частности тв-тюнер работал не корректно и не удавлось настроить нормально каналы.Договорились что приедет мастер для анализа работ. В итоге его визит оказался удачным так как смог он определить ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт BORK (Москва)
Заполнил заявку на сайте на ремонт посудомоечной машины на дому. Приехал по указанному времени инженер по ремонту . все ему объяснил что меня нем устраивает в работе машины м что важно доводы мои он принял и все замечания устранил без лишних вопросов...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт очистителей и увлажнителей воздуха (Москва)
Ремонт увлажнителя ультрозвукового Электролюкс делали в этой компании. вернее мастер сам приехал в наш офис и в тесении часа отремонтировал а также поменял старый фильтр на новый . замечаний нет поэтому отмечу хорошую работу мастера .ну и в целом ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт кофемашин (Москва)
Для ремонта кофемашины в баре вызвали мастера .очень оперативно отреагировали на заявку и приехал мастер через час уже. Хоршо что с собой он возит необходимые запчасти это помогло отремонтировать кофемашину сразу непосредственно на месте что большой ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Сервисный центр Irobot (Москва)
Со временем потребовалось поменять аккумулятор и щетки на пылесосе . сделал несколько звонков по разным мастерским . ну и остановился на этой . За два дня все сделали как и обещали и причем сам я ни куда не ездил .прислали курьера он и отвез и привез...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Мастер по ремонту ТВ (Москва)

средне

Отремонтировать телевизор который у меня дома в спальне пригласил тв мастера . когда по телефону рассказал о неисправности все пообещал мастер сделать на дому. телевизор SUPRA диагональ 32". на ремонт ушло 2 часа что отмечу мастер приехал по времени ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт очистителей и увлажнителей воздуха (Москва)
Приносил на ремонт очиститель воздуха . мастер сразу определил что причина в том что за три года не разу не чистили его совсем . в общем договорились через день заберу с ценой решили вопрос положительно. после ремонта дали гарантию на 6 месяцев. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр Hitachi (Москва)
Обратился в сервисный центр за помощью специалиста что бы поменяли реле на холодильнике . когда оставлял заявку почти сразу перезвонил менеджер и уточнил когда приедет мастер и цену уточнили. на всю работу у мастераушло меньше 30 минут . прверили ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт увлажнителей и очистителей воздуха (Москва)
Паровой увлажнитель воздуха Электролюкс нуждался в ремонте была неисправность электрицеской цепи . Для ремонта вызвал мастера к себе в офис по указанному телефону . не быстро не медленно но он приехал в тот же день . Обрвыв в цепи нашел устранил его ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Ремонт техники bork (Москва)
В ремонт сдавал паровую станцию . при сдаче срок ремонта установили 7-10 дней в итоге сделали точно в эти сроки . при этом прслали сообщение когда было готово произвели тщательную проверку при выдаче а так же оформили гарантийные обязательства от ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт стиральных машин (Москва)
У посудомоечной машины стала плохо дверца закрываться в итоге срабатывала блокировка и отключалась машинка . Об этой неисправности расказал диспетчеру по телефону .заявку приняли мастера назначили на 5 часов вечера . Нашел он причину в закрывании ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт кофемашин Nuova Simonelli (Москва)
Для профилактической чистки и ремонта кофемашины выбрал этот сервисный центр мне нравиться что самому не надо ни куда ехать .я позвонил приехал мальчик курьер . забрал аппарат .после через два дня позвонили спросили когда можно доставить . курьер ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр PANASONIC (Москва)
Проигрыватель Blu-ray Панасоник на нем нжно было сделать переустановку программы произошел сбой. Чтобы при посещении мастерской уже знать о цене ремонта сначала позвонил им при этом сказали можно будет сделать сразу в течении часа. Принес ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт кофемашин (Москва)
Нужен был ремонт профессиональной рожковой кофемашины и желательно на месте ее нахождения об этом и пытался договориться с представителями мастерских . Сошлись и в цене и времени с Сервисом на Вавилова. Приехал сервисный инженер на ремонт у него ушло...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт кофемашин Smeg (Москва)
Вызвали мастера в офис кофейный аппарат перестал работать . Приятно иметь дело скомпанией где обещания держать сказали в 3 часа приедет точно по времени мастер приехал. Разобрал аппарат через час собрал и предложил нам попробовать кофе ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Стиральный мастер (Москва)
Заявку оставил на сайте . звонок прозвучал через несколько минут. Рассказал о неисправности в встраиваемой посудомоечной машине ( она стала мало воды набирать что влияло на качество мытья посуды). Хорошо что приехал грамотный мастер разобрался быстро...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Мошенники по ремонту стиральных машин (Москва)
На стиральной машине при работе появился постороний шум и грохот . вызвали мастера на дом .он посмотрел проверил и сказал подшипники надо менять в них проблема но сделать это в домашних условиях трудно надо везти в мастерскую. Забрал он машинку в ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт телевизоров (Москва)
Во время просмотра передач на телевизоре появились помехи .настройка телевизора ничего не давала думал дело в тюнере. Сначала по телефону уточнили время когда пришлют инженера по ремонту. Он приехав сделал диагностику тюнера и он был впорядке а ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр Lenovo в Москве (Москва)
В прошлом месяце обращался сюда с ноутбуком он перестал включаться . При приемке мастер сделал быструю диагностику и нашел причину в неисправности шлейфа питания который теперь надо было поменять. С мастером договорились что торопить не буду через ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG В МОСКВЕ (Москва)
Привез в сервисный центр на улицу Солдатскую принтер на ремонт перестал печатать ошибка на экране. Через 5 минут уже оформили приемку наряд-наклалная 3№2325 от 25 .02.18. Забирать пришел через пять дней как назначили аппарат был готов . проверили ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Авторизованный сервисный центр Apple (Эпл) (Москва)
Мой 6 айфон вдруг перестал заряжаться естественно срочно побежал искать ближайщий сервисный центр . Прекрасно встретили без промедления появился мастер предложил подождать 15 минут пока сделают диагностику и в итоге через это время он мне вынес ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт кофемашин MIELE (Москва)
Оформил заявку на сайте компании для ремонта кофемашины на дому. Позвонила сотрудница мастерской с ней время обговорили приезда мастера. Мастер оказался оопытным профессионалом сразу разобрался в чем причина неисправности . Когда ее устранил ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт кофемашин Bosch в Москве (Москва)
Хорошие опытные мастера тут работают а главное отзывчивые. Просто был рядом и зашел проконсультироваться как самому лучше дома почистить кофемашину от грязи. Мастер Артем не пожалел своего времени не только рссказал еще и наглядно показал что и где ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт кофемашин Spidem (Москва)
сам звонить не стал в ремонт решил сразу проверить как отреагируют через сайт перезвонили через минут 20 . Пообщался с весьма вежливым менеджером который убедил меня что с такой поломкой как у моей кофемашины нужно везти ее в мастерскую и могут в ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Мастер по ремонту Холодильников (Москва)
У холодильника Nord управление режимами работы перестало функцианировать. Мастера вызвал с мастерской на Кочновском проезде. недалеко да и был опыт общения с ними. Сразу когда мастер по приезду проверил прибором плату управления сказал надо ее менять...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт стиральных машин (Москва)
Стиральная машина Делонги стала отключаться сама после нескольких минут работы . Компанию по ремонту стиральных машин нашел в интернете . мастер приехал на другой день . После диагностики объяснил в чем причина и за 30 минут устранил проблему . ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр BOSCH (Москва)
У холодильника Bosch перестала работать функция размарозки . Оставил заявку на вызов мастера на дом . Он приехал определил проблему с нагревателем разморозки .нового у него с собой не было и договорились что приедет на следующий день. Утром сразу ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр CANDY (Москва)

канди

Для ремонта сиральной машины Канди ( у нее с управлением неполадки появились) вызвал мастера. Приехал он без задержки после проведения тестирования сказал что модуль управления надо менять ремонту не подлежит. Забрал его с собой привез новый через ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт техники irobot (Москва)
Для ремонта моющего робота пылесоса обращался в эту фирму. Двигатель стал отключаться через пять минут работы хотя зарядка еще нормальная была. Оставил на ремонт .сказали в течении недели отремонтируют . Сделали в срок сказали были неисправности ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт бытовой техники ОБМАНЩИК (Москва)
На кухоной вытяжке перестал двигатель работать . Обратился по телеыону в несколько сервисных центров . везде цены разные . Выбрал этот .договорились сразу о времени приезда мастера . Привезон новый двигатель .заменил в течении 20 минут .все проблема ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Еще
Я нашел ошибку!