Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Драй Драй Пенка для интимной гигиены (Бренды производителей)

Классная вещь)

Я любительница пользоваться разными новинками, особенно если это касается косметики и товаров для здоровья. И когда увидела в продаже пенку для интимной гигиены Dry Dry и прочитала ее характеристики - то незамедлительно заказала и попробовала. Пенка очень хорошо очищает интимную зону, хорошо смывается. Приятно пахнет и не оставляет ощущения, что она смылась неполностью, как например многие другие средства для интимной гигиены. В общем понравилась мне она до такой степени, что теперь покупаю ее постоянно - и дочка теперь тоже ей пользуется вместе со мной. Взяла без спроса, теперь попросила купить и ей тоже) И главное, что в составе поддерживающая микрофлору молочная кислота, которая поддерживает баланс микрофлоры в норме, а значит и здоровье. Очень рекомендую этот продукт.
Рейтинг:
Алина Чекмарева 3 0
Плюсуюсь за эту пенку. Отличная вещь. Еще у них спрей очень хороший. Пользуюсь ими одновременно. Качество просто безупречное.
Инна Киреева 2 3
Недавно стала обладательницей этой пенки. И могу подтвердить, что действительно и очищает и поддерживает баланс микрофлоры - молочница теперь не возникает, как раньше.
Екатерина Огурцова 8 5
Мне тоже понравилась) действительно нет ощущения, что что-то не смылось до конца, я раньше думала что это неизбежно) И коже комфортно
про Видестим (Медицина)

Быстро восстанавливает кожный покров.

И вот я ее купила снова, но на этот раз в большой тубе - 35г. Да, я уже давно знакома с этой мазью и она всегда имеется у меня в наличии. Первое знакомство было во время грудного вскармливания, которое было под угрозой из-за трещин на сосках. Эту проблему видестим решил очень быстро - все зажило и ребенка не пришлось переводить на искусственное вскармливание. А теперь использую я и члены моей семьи когда у кого-то появляются ссадины, сухость и шелушение, трещины. Вот например - обветрились губы и гигиенические помады не помогают, а они трескаются и шелушаться, и невозможно красиво наложить на них помаду, но когда несколько дней их смазывать видестимом, то результат превосходит все ожидания. Если кожа рук настолько сухая, что появляются трещины, то мазь тоже справится лучше других средств. А если у вас шершавые и сухие локти - намажьте их видестимом. Мазью белого цвета, с легким запахом спирта, который улетучивается через пару секунд. Мазью которая устранит сухость и шелушение, и которая быстро все заживляет.
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Любовь Красильникова 2 0
А я вот лицо им мажу, поскольку кожу ну очень сухая. Никакие крема не спасают. А вот Видестим хорошо ее питает и восстанавливает.
Инна Киреева 2 3
Для лица и рук и правда просто спасение. Хорошо впитывается, быстро питает кожу. Раньше в морозы даже вся чесалась - до того кожа пересыхала. А сейчас ужасно довольна, что нашла такое средство как Видестим.
Алина Чекмарева 3 0
Обрабатывала Видестимом потрескавшиеся руки. Очень хорошо залечил их и оздоровил кожу. Теперь точно знаю, чем пользоваться в таких случаях.
про Нафтадерм мазь ЗАО "Ретиноиды" (Бренды производителей)

Эффективная мазь дня страдающих экземой

Как и многие люди, страдающие экземой я была в поисках эффективной мази против нее. Естественно полностью перешла на здоровый образ жизни, как только она у меня появилась - без этого никуда. И конечно же болезнь стала проявляться в разы реже. Но все же при обострениях ни одна мазь не помогала. и естественно я продолжила поиски дальше. И вот одной из мазей, которые я купила была мазь Нафтадерм отечественного производства. В состав входит нафталанская нефть, что ясно из названия. А у меня как раз на отт момент началось очередное сезонное обострение. И мазь показала себя великолепно. Ну во-первых она быстро впиталась в кожу. Несколько специфический запах у нее конечно, но он такой, не раздражающий. Ну и конечно же самое важное - сразу же ушел зуд и красные пятна начали просто на глазах блекнуть. Обычно и на следующий день неприятные ощущения имеют место быть - но я была приятно удивлена, что их не было. Ну для профилактики конечно намазалась еще раз. И с тех пор уже полгода как это мое постоянное лечебное средство.
Рейтинг:
Алена Ивановна 6 0
Экзема сопровождается сильным зудом, а нафтадерм действительно снимает этот зуд. Еще обладает противовоспалительным свойством и заживляет отлично. А самое главное - это средство без гормонов!
Татьяна Гусейнова 2 0
Ребят , а вот только не пойму как долго им пользоваться ? Потому что каждый по разному говорит. Судя из вашего опыта
Инна Киреева 2 3
Ну я к примеру пользуюсь когда обострения беспокоят. Эта мазь всегда у меня в аптечке присутствует.
Профиль в:
0 уровень
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!