Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Здравствуйте flapчане. особенно коренные- прошедшие застой flapа
показать все комментарии (7)
Павел Лахтин 1485 27484
Нет, пока всё же немножко работает)
Има Накано 139 2577
Но люди почти не появляются) я раз в полгода, наверное, захожу)))
N B 311 11053
И я периодически заглядываю... В новостях отзывы 14 года)))
про Мыло хозяйственное (Бренды производителей)

полезное мыло

У нас мыло постоянно в работе. я сам когда простываю использую пенку мыльную если простыл и нос забит. Обильно смазываю внутри - утром и вечером. зуд в ноздрях исчезает. и выделения. да и на гортань немного действует. аптечная химия вызывает ...(читать далее)
Рейтинг:
Девочки. что то унылое у вас настроение.Заработать написанием виршей и статей - много же сайтов есть. И может быть Flap будет общественным сайтом. А вот АЙГУЛЬ пока меня не было здесь потолстела.очки .ватник.- шифруется наверно. вы красавицы девушки
показать все комментарии (4)
Людмила Мадорская 537 14338
Чёрная старая ведьма смайлики картинки
владимир митрюков 46 1169
УФИМСКАЯ. айгуль.
Людмила Мадорская 537 14338
Она давно не во Flapе с компанией..
про Зауральная роща (Оренбург)

роща исчезает

Когда то в молодости бегали кроссы и зимой 5 км на лыжах. Норма гто сдавалась. Сейчас то ли специально то ли как, но рощу потихому УНИЧТОЖАЮТ. много вырубок - проплешин. но новых деревьев не сажают. Ощущение что под коммерческие застройки места ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
печально!
Ольга Счастливая 536 26825
Жаль, что уничтожается природная красота:(((
про Министерство социальной политики (Оренбург)

политика не социальная.

Этот отзыв я адресую еще и уполномоченному по правам человека. Пару лет назад оказывает ся принят закон об ограничении приема на работу лиц имеющих судимость.Это я узнал когда появилась должность мастера строительных работ на одном заводе города. ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Ольга Григорьевна 0 0
У нас дамочка министерство обороны распродала, и все нормально.
Марина Екерт 1108 12563
Эта дамочка родственница Медведева , ей можно.
Людмила Мадорская 537 14338
Это ХОББИ.
про Вконтакте (Сайты и программы)

слишком жестко

В в контакте я не очень давно. и пока полу ленивую активность изображал все было нормально.Прокололся на приглашениях в друзья недавно.заблокировали. политика админов через чур жесткая. сама сеть и политика вызывает ряд вопросов и у продвинутых ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
2 месяца назад банили любителей онлайн игр за махинации с деньгами, было сурово аж на месяц. В контакте не сижу неинтересно там.
Наталья Мананникова 134 4043
ага, а порнуху там во всю можно рекламировать и за это не банят))) странные админы......
Марина Екерт 1108 12563
да да порно групп там полно...они через дуршлаг разглядывают свою соц. сеть кого увидели забанили
про Авито (Сайты и программы)

все плохо

Сайт пока популярен. и скоро опустится на последние места. Господа создатели - ну аппетиты умерьте что ли. или взяв деньги за обьявление держите в первых рядах его. получается( ПРОВЕРЕННО НАМИ). платное обьявление и бесплатное опускаются с одинаковой...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Людмила Мадорская 537 14338
Давно ушла с сайта.
Дамир Имашев 21 132
Авито совсем обнаглел, деньги за всё дерут, а толк сомнительный
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Я давно завязал крепким морским узлом с этим сомнительным сайтом, это тот самый случай, когда при избыточно-навязчивой рекламе надо делать всё наоборот - никогда не поддаваться на их навязчивый сервис
Девочки. поздравляю всех вас с праздником. любите себя.лелейте и любимы будете нами. и терпения вам от наших мужских бзиков
Галина Жилина 626 31173
Владимир, спасибо, хорошее поздравление.
Ксения Чиркова 1606 57749
спасибо)
Людмила Мадорская 537 14338
Спасибо!!
про Милано (Оренбург)

признаю

Это кафе признаю как точку общепита и часто бываю. перекус обеденный или когда гуляем по выходным. Но когда народу много не задерживаемся.Вполне все съедобно. И чай когда прошу горячий,приносят или забираю сам, то что просим. И по моим наблюдениям ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про МегаФон (Оренбург)

Связь - Мегафон

Я с ними уже лет 12. Жалоб или недовольства у меня нет-- пока. на них. Бываю здесь хотя бы раз в полгода. но лучше раз в квартал. Была ситуация когда деньги потекли с симки.Мне обьяснили здесь что тариф менять надо периодически, на свежий. И поменяли...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Оренбургстрой (Оренбург)

обучался

В свое время обучался в этой автошколе. 1) потому что в центре. а все дороги как известно проходят через центр города. Было удобно и приехать и уехать с и на работу. преподавате ли были профессионалами в своем деле. Например мне льготу дали - мог ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Каскад (Оренбург)

проверен временем

магазин работает давно.еще с ип -шных времен. ассортимент большой. что позволяет решить все или практически все проблемы домашние. при возникновении таковой я лично еду сначала в каскад и потом уже в другие места. продавцы консультанты меняются очень...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Yota (Оренбург)

провайдер

yota - из общедоступных. тоже зависает. тоже тех неполадки и т.д. Но послушав отзывы о других провайдерах решил брать их модемку.В принципе не жалею. при необходимости звонок консультанту и практически всегда дельный совет как улучшить прием сигнала ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
wellcame.net/index.php?page=promo&r=152474
про Газтехника (Оренбург)

надежный магазин

эти магазины практически родные. Когда обязали ставить счетчики на газ - пришел проконсультировался.купил поставил. И 2й счетчик здесь же взял - когда у 1го ресурс закончился. плита газовая бралась здесь же пару лет назад. и на старую привезли ...(читать далее)
Рейтинг:
про СуперСтрой (Оренбург)

хороший партнер

Первый раз познакомился с Суперстроем когда ремонтировал свой дом. ПОНРАВИЛОСЬ ОТНОШЕНИЕ КАК К ПОКУПАТЕЛЮ. С тех пор. это 2007 год. мои отношения с ними только партнерские. и как строителя и снабженца заодно. бываю на всех 3х базах. одна закрывает ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Kentatsu (Бренды производителей)

сплит система

Когда дома родные стали просить купить и установить кондиционер. Я помотался по городу послушал консультантов и приехал в итоге на улицу возле Национальной деревни. Там мне на простом русском языке. (БЕЗ ЗАУЧЕННЫХ ФРАЗ). Обьяснили разницу между ...(читать далее)
Рейтинг:
про АвтоВАЗ (Бренды производителей)

ваз авто

Так как у меня родственнники живут в тольятти и работают на ВАЗе. Я облазил вазовские магазины и окрестности. Мне одно жаль что нам оставили модели 5.6.7. а украине перепродали 9 и 99. машины практически безотказные при своевременном уходе. покупал ...(читать далее)
Рейтинг:
Светлана Новикова 366 10952
В Тольятти дешевле купить?
Светлана Зарова 679 17194
Светлана, слышала, что в Самаре можно дешевле купить подержанную.
владимир митрюков 46 1169
девочки. и все желающие купить авто. как ни странно но в уфе дешевле чем в тольятти.много знакомых оттуда гонят
про Макита (Бренды производителей)

электроинструмент

Электроинструмент МАКИТА в тройку надежных входит по праву. и это касается всех видов: болгарки.дрели перфораторы и т.д. Мы на работе практически каждый день режем.сверлим либо перфом взрыхляем землю.штробим.разбиваем старые стяжки.Работает все как ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Сюзанна Шевелёва 364 11282
у нас шуруповерт этой марки - уже 15 лет лучший и исправный!)))
владимир митрюков 46 1169
иван .не спорю. но первые 2 позиции дэ волт и бош занимают по моему мнению. они просто лидеры в надежности. и появился свежий относительно. конкурент 4.
Іван Москаленко 201 2721
Немецкий Метабо, швейцарский Кресс не хуже Боша.
Японский Хитачи не хуже Макиты.
Американский Милуоки всяк не хуже Де Волта.

Макита хороший инструмент и покупака не будет ошибкой. Он просто профессональный.
про Часы (Оренбург)

старый. знакомый

Магазин еще в советское время считался неплохим. и сейчас держит марку. выбор и наручных и настенных большой. на разные категории нас любимых рассчитан. я в разгар перестройки брал хорошие наручные и года 3 назад доперло что посмотреть их бы надо. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оренбургская областная станция переливания крови (Оренбург)

переливание крови

Был в этом учреждении неоднократно.Донором по вызову.(РЕЗЕРВНЫЙ ДОНОР). Потому как редкая группа крови. нет суеты. получил карточку сдал анализ и в кабинет на на сдачу крови.везде чисто.ухоженно и профессионально. много раз вообще без очереди сдавал....(читать далее)
Рейтинг:
про Парк им. 50-летия СССР (Оренбург)

парк

Стал даже привлекательным парк 50 летия. аттракционы видел.кафешек хватает. Главное зелени много.посидеть в тени на лавочке приятнее чем на солнце парится. аллеи разбиты.дорожки. наверняка такой подход к местам отдыха и должен быть. администрация ...(читать далее)
Рейтинг:
про Национально-культурный комплекс "Национальная деревня" (Оренбург)

профанация

Задумка может и неплохая -исполнение паршивое. или архитекторы и дизайнеры не работали. Построить дома всех национальностей которые проживают в области не так сложно. Лесопарковую зону вырубили под корень и за эти года никто не пытается ...(читать далее)
Рейтинг:
Павел Лахтин 1485 27484
Я сам раньше в строительной конторе работал.. увы, у нас только так и умеют строить - даже если нужно возвести какую-нибудь фигуньку, сперва непременно вырубят всё вокруг и выроют котлован)
про Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (Кино)

пленница

Побольше бы подобных фильмов на экраны. наверняка люди стали бы помягче и молодежь увидела другие ценности жизни.Сам смотрю с женой эти фильмы когда попадаются и не надоели. И посмеешься от души и обсудишь который раз какой то эпизод. А актеры за ...(читать далее)
Рейтинг:
про Казачий Славянский базар (Оренбург)

сегодня один из лучших

Славянский рынок пока еще лучший по сравнению с другими. есть скученность торговых точек.но и выбор большой и хороший. я хоть и живу в другой части города но если в промышленный р-он приходится ехать захожу или заходим. И мясо и колбасные изделия не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Белое (Оренбург)

белое такси

был не очень разборчив в выборе такси. но 1 раз вызвал -2 раз. и прикинул предыдущие как брали. думаю теперь в случае нужды обращаьтся сюда же. короткий промежуток ожидания. лояльные цены да и водители нормальные ориентируются по городу и не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Молодёжный (Оренбург)

молодежка

Рынок был удобен тем.что ассортимент большой.Фрукты.мясо.кондитерка...Цены дороже но рядом. был популярен среди восточинских жителей. Пока не построили рынок Восточный. Там и аренда ниже и выбора больше.Многие перебрались (ПРОДАВЦЫ) туда. А с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Локомотив (Оренбург)

пока необходим

Рынок Локомотив пока еще нужен горожанам и гостям. Но на мой взгляд владельцы ставят лишние строения. Стало тесно.скученно и неудобно.Родственники с самарской области ра ньше с удовольствием закупались -сейчас неохотно поехали.Продавцов зачем то ...(читать далее)
Рейтинг:
про А зори здесь тихие (Кино)

шедевр

Фильм* а зори здесь тихие* НАВЕРНО НЕ ПРОСТО кинофильм. и просто один из великих кинокартин о войне. девушек можно было заменить пацанами. но суть и мысль остались бы. о том что молодые неопытные люди не думая о себе оборонялись и уничтожали врага не...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Эра Шии 178 8317
Про книгу Васильева я спросила потому, что именно она - первоисточник. А фильм мне больше в старой версии нравится)
Оля Попова 78 603
я вообще считаю,что старые фильмы лучше.душевнее что ли и их не стоит переснимать
Елена Ландыш 865 42248
Книга безусловно лучше. Впервые прочитав, я плакала.
Современный фильм так не трогает.
про Иван Васильевич меняет профессию (Кино)

шедевр

Плохо что нынешние режиссеры не выпускают на экраны такие фильмы.Гонка за баблом продолжается.СМОТРЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЭТОТ ФИЛЬМ. и другие фильмы своей молодости.и сатира и юмор переплетены и актеры с душой играют. садишься смотришь и не думаешь что ...(читать далее)
Рейтинг:
Іван Москаленко 201 2721
Тогда фильмов было меньше. И актеры другие. Один Куравлев чего стоит.
про ЦентрОбувь (Оренбург)

совсем не хожу

Нам хватило одного похода в магазин центробувь. Больше я лично себе там ничего не беру.даже на распродаже. просто кож заменитель плохого качества. для моих ног. ноги не дышат. дома стоят ботинки осень зима практически новые. помучился неделю и купил ...(читать далее)
Рейтинг:
про Петровский (Оренбург)

рынок

Нам на автомобиле проще и быстрее доехать до Петровского рынка. в принципе со дня открытия закупаемся там. На мой взгляд раньше администрация строже относилась к чистоте территории и арендуемых помещений.Например в рыбном магазине сразу на вьезде ...(читать далее)
Рейтинг:
про Из рук в руки. Оренбургский выпуск. (Оренбург)

полезная газета

я постоянный читатель газеты ИЗ РУК В РУКИ. и обьявления даю частенько и информацию нужную ищу. вполне успешно конкурирует и с интернетом. и своя версия подачи обьявлений есть там же -сайт.предлагаем через газету и сайт свои услуги. да и личные ...(читать далее)
Рейтинг:
про ОГУ (Оренбург)

рейтинг падает

Государственный университет Оренбурга может быть и не обделен вниманием бюджетных денег. И построили учебно-библиотечный комплекс. Но дипломы мало ценятся у работодателя. Знакомые молодые люди есть которым отказали в работе узнав где ...(читать далее)
Рейтинг:
про М.видео (Оренбург)

про м. видео

у нас больше половины бытовой техники именно из этого магазина. На некачественную продукцию пока не попадали.Конфликтов не было. Но на мой взгляд ассортимента и выбора конечно же стало меньше. Ищем сейчас стиральную машину килограмм на 5. обходим ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кинотеатр "КиноФрэш" (Оренбург)

всем кинотеатрам на заметку

Были с женой практически во всех кинотеатрах города.опустим то.что кресла не отбалансированны плохо.то ощущение что сьезжаешь то наоборот задраны.Уровень администраторы главные возьмите и проверьте. А еще децибелы громкости по ушам шарахают. для кого...(читать далее)
Рейтинг:
про Винни Пух (Оренбург)

вкусно

продукцию сладкую стараемся брать в ВИННИ ПУХЕ. К друзьям и родственникам с непроверенными сладостями не пойдешь. Да.плохо что дорожает и этот продукт прям на глазах так сказать. но вкусно и сладко и качество пока на высоте.Обижаться грех. Да и ...(читать далее)
Рейтинг:
Алексей Иванов 7 25
Мне очень нравится многое из того, что делает кондитерка "Винни пух". Все вкусное, красивое и всегда свежее! Своей маме вообще запрещаю покупать маргариновый ноу нэйм в сетевых продовольственных магазинах.
про Диспетчерская служба "Везёт" заказа такси (Оренбург)

рабочая атмосфера

Наше ооо довольно часто использует грузовые газели. и отношение диспетчеров корректноеодин вопрос-короткая или длинная платформа нужна. водители без бзиков.правда неделю назад пришлось обьяснять что я не рассчитываю тоннаж по городу, одному водителю,...(читать далее)
Рейтинг:
про Империя упаковки (Оренбург)

неплохо

Периодически берем у них продукцию если надо. Многие позиции закрыть реально.Наше слабое место мусор - поэтому джутовые мешки или полиэтиленовые нужны постоянно. На хамство и грубость пока не нарывались. А для домашних праздников или подарков друзьям...(читать далее)
Рейтинг:
про Зеленая Горчица & Белая сметана (Оренбург)

разочарование

Раньше заказывали и брали еду в других заведениях. По принципу хороших отзывов коллег. Но на новый год решили пошиковать и заказали пиццу и другие блюда на корпоративный обед в Зеленой горчице.Заведение все таки на слуху. Были неприятно разочарованны...(читать далее)
Рейтинг:
Ответ компании:
Контроль Качества 0 0
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за Ваш отзыв! Для проведения служебного расследования хотелось бы уточнить у Вас дату и время заказа, адрес доставки и номер телефона для связи. Хорошего дня!
Мариша Боз 7 18
какой кошмар!!!
может быть повар торопился на свидание?)))
Александр Семёнов 4 6
А всё потому, что управление не платит коллективу за работу - все виды переработок не оплачиваются . все повара работают не больше месяца , Которым по факту увольнения не выплачивают заработную плату. знаю не один десяток человек столкнувшихся с рабским трудом в фирме кушать надо , не удивляйтесь если в привезённой пице или поданном вам продукте будет сморчёк от расстроенного официанта или повара которого лишили денег - за то , что поставку протухших продуктов надо списать за рабский труд сотрудника. Продукты привозятся в полу тухлом состоянии . а через день хранения списываются на весь коллектив . Будте аккуратнее заказывая продукты общественного питания в данной организации. КУШАТЬ НАДО. Мне самому данная организация не оплатила 8 смен . то есть они не оплачивают труд людей развивая рабство под своим крылом- а рабы никогда не делают качественно.
Еще
Я нашел ошибку!