Понравилось

Я смотрела и аниме (даже на два раза) и дораму по этой истории. Не назвала бы шедевром, но смотреть можно. В аниме приятная рисовка, забавная история и не стандартная главная героиня. Интересная история обратного гаремника) не знаю как называется гарем из парней при одной главной героине.
Парням из-за этого аниме не очень понравится, а вот женскому населению должно понравиться.
Любовь ко всему странному и ужасному у Сунако делает ее уникальной даже в аниме-жанре, ведь обычно девушки любят все розовое и пушистое, а тут наоборот: скелеты, кровь, ужасы и т.п.
Проявление заботы и привязанности парней тоже очень интересно обставили в этой истории. Стоит посмотреть, ведь нестандартные ситуации в аниме сейчас относительно редко встречаются, и в этом аниме сериале нет прям "копирок" с других историй.
Дорама тоже интересная, в жизни конечно сомневаюсь что такая история могла бы произойти, но от этого только забавнее смотреть. Много комических и необычных сцен.
Женскому коллективу рекомендую к просмотру, когда не чего делать и весь годный контент уже окажется в просмотренном. Это именно то аниме/дорама...именно та история которая и интересная, но ее можно отодвинуть на второй план и смотреть тогда когда уже смотреть не чего. Я бы сказала на границы годного контента.
Рейтинг: