Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Сады Придонья (Бренды производителей)

И сейчас покупаем...

Из Садов придонья мы до сих пор покупаем маленькие соки и большие упаковки тоже. На день рождения дочери один в садик как раз приносила эти соки. И чтобы детям было удобней, и воспитателям проще, покупала маленькие соки ( выбрала нейтральный вкус- зеленое яблоко). Тогда они еще стоили где то 11 рублей за 200 грамм. Сейчас цены выросли и упаковочка стоит уже 15-16 рублей ( вот вам и Сады Придонья - отечественный продукт).

В Фикс Прайс не была еще после нового года, а то тоже там эти соки покупала уже за 1 литр 40 рублей. Очень выгодно и вкусно. Смотрела по срокам годности - все хорошо, и на вкус вполне хорошо. Не знаю, как там сейчас. Фиксированная цена на все выросла уже до 43 рублей. хотя если даже этот сок там будет и 43 рубля - все равно выгодно. В пятерочке его вчера брала за 65 рублей литр.

Так же покупала пюрешки тоже в картонных коробках раньше дочери, только мне они очень кислыми показались. Все таки другие производители в пюре что ли сахар добавляют. Или это сорта "наших" яблок такие кислые. Есть просто пюрешки, а есть еще от Садов же Придонья еще и Спеленок. Их тоже покупали.

Еще покупала дочке как то Злаковый коктейль - раньше его как то и не покупали . Это что то среднее между соком с мякотью и жидким-жидким пюре. Можно пить через трубочку, но дочка попробовала и попросила перелить ей в чашечку. На вкус приятная штука, вкусы есть разная. Иногда беру дочке, хотя цена тоже уже под 30 рублей в иных магазинах.
Рейтинг:
про ОРЕНСТОМ-ГРУПП и Арт Смайл (Оренбург)
Хорошая компания, предлагают полный спектр материала, можно найти все, что нужно. Лечебные материалы и материалы для зуботехнических работ, ортопедические и пломбировочные материалы, материалы для терапевтической и хирургической стоматологии. Огромный выбор подходящего интструментария и оборудования.
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
Юрий Худинец 14 337
Дополните, пожалуйста, личным опытом.
Ира Дюгаева 2 2
И личный опыт покупок тоже есть, материал, аксессуары брали. все понравилось
Я нашел ошибку!