Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Если в сердце любовь (Музыка)

Пусть же в сердце любовь не умрет никогда

Как часто на просторах Youtube появляются самые настоящие музыкальные бриллианты, но мало знакомые имена вытесняются уже нагремевшими звездами. Считаю, что это несправедливо и прошу поддержать еще одну маленькую появившуюся звездочку, точнее сразу 4х...(читать далее)
Рейтинг:
про Спелёнок (Бренды производителей)

и снова кислятина!

Сейчас мои малышам 9 месяцев. Новый прикорм вводить сложно, увы, что изначально пошло, то и идет дальше. Вот и с кабачковым пюре мы познакомились месяцев в 5. Первое время брала в стеклянных баночках. Сейчас больше в картонных и второй раз натыкаюсь ...(читать далее)
Рейтинг:
Наталья Морозова 4 43
забродило по ходу... я с прикормами не заморачиваюсь. в 2 мес. давала пробовать манку на молоке. старшему варила и мелкому соску обмакну и в рот суну. сейчас нам почти 10. трескает почти все (в пределах дозволенного, конечно)ю пюре с мясом любит.
Наталья Истомина 324 3257
и мы едим пюре с мясом, кабачком и цветной капустой. картошку пока плохо перевариваем. кашки молочные едим. но вот кабачки любим больше всего
про Психопаспорт 1, 2 (Кино)
Тех кто решил посмотреть этот аниме-сериал, сразу предупреждаю - здесь есть насилие, не самые приятные глазу кадры и хватает крови. Стоит ли вообще смотреть сериал - стоит! Хотя бы только ради отличного сюжета. Сейчас в нашей стране довольно тяжелый...(читать далее)
Рейтинг:
про Манеки (Бренды производителей)

Больше не куплю

Говорят все познается в сравнении. Вот и мне выпал случай сравнить Maneki и Merries. Maneki появились дома по задумке мужа - надо попробовать, а может они и ничего. Дело в том, что мы чаще брали Merries. Конечно они не так дешевы, как хотелось бы, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Friso (Бренды производителей)
Со семейкой Фрисо мы познакомились еще в ГНЦ, пока там лежали наши первые два месяца. Выписавшись домой мы кушали ФрисоПре и ФрисоВам. ФрисоПре - это смесь для недоношенных детей. Кушают детки ее до достижения веса - 3500. После можно перевести на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лидер (Омск)
Услугами службы такси Лидер пользуюсь наверное лет 7. После очередной покупки товаров в Ленте мне выдали скидку на 20% на поездки с данной компанией. Наверное многие сейчас вспомнили, что где-то лежит такая же карточка и при необходимости ей можно ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Ксения Чиркова 1381 38299
а вообще название у фирмы этой очень популярное на flapе)))
про Юнис-Лада (Омск)

Отказ, и снова отказ ...

Пользуюсь услугами данной компании 5 месяцев. Наболело, девочки, ой как наболело. Уважаемая компания Юнис-лада, спасибо что ты есть в нашем городе, но если бы не было того же Лидера, я бы своих малышей к очень многим врачам не довезла к нужному ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
показать все комментарии (10)
Ксения Чиркова 1381 38299
а у меня где-то карта на скидку 20 процентов валяется)))
Ирина Китриш ( Дукарт) 0 0
Пользуюсь Лидером, нравится заказ делать через интернет, очень быстро обрабатывается заявка, скидка 25%. Сегодня не успела сделать заявку, в течении 1-2 минут машина была подана. Заказываю на ближайшее время обычно, как правило в течении 10 минут подача.
Наталья Истомина 324 3257
Ирина, про Лидер у меня есть отдельный отзыв) заходите и туда)
про Эспумизан (Медицина)

странное средство от коликов

Пока лежали в ГНЦ частенько видела как эту микстурку капают деткам от коликов. Нас это средство благополучно миновало, но при очередной явке к неонатологам в поликлинику ГНЦ нам его тоже назначили. Начали мы его пить. Сразу бросилось в глаза - ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Наталья Истомина 324 3257
девочки, все индивидуально. моей сестричке точно помогал. а тут видно еще с каким-то лекарством контачит и выдает рези. проверять с каким - желания 0
Наталья Трофимова 35 1009
может укропная вода???все таки не химия
Земфира Гизатулина 98 1160
по мне так массаж животика наиболее действенный метод ну и время конечно)
про Работа в интернете для мам в декрете (Flapгород)

Мама - рерайтер - Консультант

В первом декрете я просидела 4,5 года и прекрасно зарабатывала на одежку дочке и ее образовательный центр-мини садик. Работала я репетитором и рерайтером/копирайтером. Последняя работа начала приносить неплохие доходы. Так я забросила официальную ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (12)
Ольга Счастливая 155 4365
на ловца и зверь бежит)) мне как раз нужен карандаш - какой-то супер пятновыводитель)) от фаберлик))
Наталья Мананникова 117 3167
Надо будет попробовать с Faberlic ;) Я правильно понимаю, зарегистрироваться можно самостоятельно? А наставник - это тот человек который приглашает в данную компанию?
Наталья Истомина 324 3257
Наталья, вы можете зарегистрировать самостоятельно, тогда системой вам подберут наставника. Но если вас пригласил кто-то регистрироваться, значит он и будет вашим наставником
про Сашка (Кино)
Дело было вечером, смотреть было нечего, и попался мне на глаза этот сериал. Терпеть не могу мелодраму, но мы, дамы в положении, часто меняем свои привычки) В сериале 100 серий, поднадоесть он может, но немного. Лично я смотрела серию за серией, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Ксения Чиркова 1381 38299
а, у меня нет украинского тв)
Наталья Истомина 324 3257
так и у меня нет) можно его скачать с торентов или смотреть онлайн
Ксения Чиркова 1381 38299
так он в торренте попался)))
про Колыбельная "За печкою поёт сверчок" (Музыка)

Ты спи, а я спою тебе ...

Эту колыбельную пела мне в детстве мама. Из слов я запомнила только первый куплет и его уже напевала своей дочке. Очень красивая и мелодичная колыбельная. Недавно в интернете нашла и музыку, и текст, и теперь сама себе напеваю под нос. Хочу поделится...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (12)
Ксения Чиркова 1381 38299
уговорили)
Наталья Истомина 324 3257
Ксения, ждем отзыв о фильме))
Ксения Чиркова 1381 38299
Наталья, еще неизвестно, когда я его посмотрю).
про Алиса знает, что делать! (Кино)

Со мной ничего не случится!

Мультсериал про отважную девочку-подростка из книг Кира Булычева только недавно появился на канале СТС и Карусель, а уже собрал кучку негативных отзывов, причем на мой взгляд Совершенно незаслуженно. Если вы почитатель привычных приключений Алисы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Workzilla (Сайты и программы)
Этот сайт собственно мне порекомендовали. Что ж бирж фрилансеров я видела много, закатала рукава и полезла смотреть как тут все устроено. Пройти регистрацию тут очень быстро. Улыбнуло - аж 3 письма упали в почту для активации аккаунта. Ладно, ...(читать далее)
Рейтинг:
Ксения Чиркова 1381 38299
отзывы, видать, заказные)
Наталья Истомина 324 3257
видать. я в свое время таких кучу писала на одной бирже)
про Капитошка (Кино)
Капитошка - отличная, забавная мультипликационная история, выпущенная киевской студией в 1980 году. История о маленькой капельке, которая пролилась на землю и начала радовать всех обитателей леса своим озорным смехом и веселой песенкой. Прыгала так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Осьминожки (Кино)
С огромным удовольствием посмотрела сейчас этот мультфильм, получила массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения на оставшийся день. И так, о чем же эта история? Конечно о бедных папах, чьи супруги ушли в гости. Бедняги, сколько же им ...(читать далее)
Рейтинг:
Альбина Садреева 302 4026
люблю этот мультик)
Евгения Куприянова 61 823
обожаю!!!
про Наруто: Ураганные хроники (Кино)

Бесконечная история про рыжеволосого мальчика-лиса

Уж сколько я посмотрел серий, сколько времени потратила на это аниме, а меньше историй не становится. На самом деле этот многосериальный мультфильм смотрит мой муж. Смотрит уже наверное лет 5, а может и больше. Просто находит нужную часть на трекере ...(читать далее)
Рейтинг:
про Руслан Алехно - Любимая (Музыка)

Для души

Как давно вам попадались красивые и романтические клипы, от которых на душе становилось тепло? Предлагаю вам посмотреть именно такой музыкальный клип в исполнении Руслана Алехно. О чем песня? О тех кто любит, о тех кто-то хочет быть рядом еще долгие ...(читать далее)
Рейтинг:
Ксения Кончакова 186 6083
Красивая песня! Аж мурашки по коже... Это точно, такие слова каждой женщине будет приятно услышать в свой адрес)
про Hitarda - Russian Party! (Музыка)
Вот так по мнению украинской группы выглядит Русская Party, Такого мусора в сети давно не видела, и да и отстоя, про нас, русских, тоже. Суть такая - девушка исполнительница в купальнике под хохлому отплясывает с парнями в русских рубахах и отчаянно ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Яковлева 813 24255
Не, ну смешно жеЙ! По-моему, просто стёб над стереотипами) Не самый тонкий, да и наплевать...
про От заката до рассвета (Кино)
Не знаю, может этот фильм и правда считается классическим жутиком, и вообще образцом киноискусства, но я не оценила его. Смотрела его в классе 10м, и хотя я очень неплохо в то время относилась к хорошим жутикам, фильм вызвал у меня рвотное ощущение, ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Липке 0 0
Полностью поддерживаю, в этом фильме классная только музыка.
Айгуль Газеева 5591 49621
и фигурааа главной вампирши.. правда мальчики?
про Крапива (Медицина)
Видя на даче крапиву, сразу вспоминаю детский фильм "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен", как там пионеры "купались" в зарослях этой травушки-муравушки, лишь бы не участвовать в самодеятельности) Лично я обхожу всегда крапиву, уж больно ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
18 уровень Омск
заходила вчера в 19:34
90.1Накоплено баллов:
71.54Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!